Ex Nihilo Santal Calling Review

Аромат Ex Nihilo «Santal Calling»

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новом аромате Ex Nihilo «Santal Calling»

 

 

English summary:

Perfumer Antoine Maisondieu explores the unique properties of Sandalwood Album from Australia. His idea was to mix contemporary Parisian inspirations with the mystical energy of this ingredient to create a bright and soothing scent that leads to an ultimate addiction.

As a captivating spell for the skin and for the soul, he created Santal Calling, subtly mixing delicate Musks with an irresistible Milky accord. The smooth essence of Sandalwood is then curled up in an intense Vanilla Bourbon from Madagascar, for a mesmerizing sillage.

Top: Nutmeg;

Heart: Iris, Milky accord;

Base: Sandalwood, Vanilla, Musks.

 

 

 

Ex Nihilo продолжают свою коллекцию Initiale ароматом «Santal Calling», созданным на основе одного из самых культовых и мистических ингредиентов в мире парфюмерии — Сандалового дерева. Верные традициям, они выбрали для этого творения лучшие ингредиенты: сандал из Австралии, ирис из Италии, Бурбонскую ваниль из Мадагаскара…

 

Парфюмер Antoine Maisondieu раскрыл уникальные свойства австралийского сандала. Его идея заключалась в том, чтобы соединить современный парижский дух с мистической силой этого ингредиента и создать яркий, нежный, успокаивающий аромат, вызывающий невероятное привыкание.

 

Он создает «Santal Calling» как магическое вещество для кожи и души, смешивая нежный мускус с восхитительным молочным аккордом, а мягкая эссенция сандалового дерева соединяясь с бурбонской ванилью с Мадагаскара, рождает завораживающий шлейф.

 

 

 

Кстати, аромат сандала известен тем, что он успокаивает нервную систему, снимает раздражительность, расслабляет и согревает — проверила на себе, действительно, его не хочется «снимать», он успокаивает и вызывает привыкание (а так же притягивает комплименты красотой своего звучания))

 

Верхние ноты: Мускатный орех,
Ноты сердца: Ирис, Молочный аккорд,
Ноты базы: Ваниль, Мускус, Сандал.

 

 

Я влюблена в этот притягательный свежий древесный аромат. Считаю, что он одинаково хорош будет и на женщинах и на мужчинах.
На моей коже «Santal Calling» раскрылся сливочным сандалом, прекрасным ирисом с щепоткой ванили, нежным мускусом и незаявленным в нотах ветивером. Аромат расслабляет и согревает, окутывая облаком нежного сандала…
Шлейф роскошный, стойкость на коже 10-12 часов.

 

 

 

 

Резюме: Ex Nihilo Santal Calling — чудесный успокаивающий аромат. Для поклонников древесных ароматов — мастхэв!

 

 

Где купить: Цум, Артиколли, Золотое Яблоко.

 

 

Цена: 35000руб за объем 50мл,
43000 руб за объем 100мл (концентрация Парфюмерная вода)

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Гуля:
08.10.2022 в 20:13

Не знала, что сантал успокаивает нервные клетки =) Аромат по описанию очень понравился *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
10.10.2022 в 12:42

Этот факт я уже проверила на себе =) успокаивает отлично!


Женя:
10.10.2022 в 9:35

Красота какая, мне сейчас очень хочется красивый и успокаивающий аромат *IN LOVE*


admin:
10.10.2022 в 12:42

Вот это именно он ;) так что рекомендую попробовать!


Anna:
10.10.2022 в 10:37

Я люблю древесные ароматы и сандал обожаю =)


admin:
10.10.2022 в 12:43

В этом парфюме древесные ноты теплые и сандал очень красивый молочный (не часто такое звучание сандала встречаю)) *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top