Sothys Bx wrinkle corrector, Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream and La Creme Yeux/Levres Review

Кремы Sothys Bx wrinkle corrector, Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream и La Creme Yeux/Levres 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах ухода от Sothys, которыми я пользовалась последние два месяца: сыворотке Bx wrinkle corrector и кремах Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream и La Creme Yeux/Levres

 

 

— Пептидная сыворотка с ботулоподобным эффектом Sothys Bx wrinkle corrector

 

 

Омолаживающая сыворотка-миорелаксант для коррекции и профилактики морщин. Содержит инновационный пептидный комплекс, благодаря которому уменьшаются микросокращения мышц лица и разглаживаются мимические морщины.
При регулярном применении сыворотка позволяет отсрочить инъекции ботулотоксина, а после инъекций — поддерживает эффект, увеличивая интервал между процедурами. Может использоваться для женщин и мужчин с 25 лет.

 

 

Я услышала восторженные отзывы о чудо-сыворотке от своих знакомых и мне стало любопытно, сработает ли она на мне… Ко всем восторгам и «охам-ахам» я отношусь очень скептически, так что эту сыворотку я тестировала с особым пристрастием))

Bx wrinkle corrector имеет легкую текстуру, быстро впитывается, прекрасно сочетается с кремами других брендов и никак не влияет на стойкость декоративной косметики (что в зоне под глазами особенно важно).

 


Могу сказать, что при регулярном использовании утром и вечером Bx wrinkle corrector, действительно, работает и расслабляет мышцы, продлевая эффект ботокса. В моем случае, с сывороткой ботокс продержался на месяц дольше обычного срока, так что я очень довольна эффектом.

 

 

Состав:

  • Пентапептид-18 снижает возможность проникновения Ca 2+ в нейрон и снижает его возбудимость;
  • Ацетилгексапептид-8 блокирует интеграцию везикул, содержащих нейротрансмиттеры, с мембраной нейронов, что снижает клеточную коммуникацию между нервами и мышцами, уменьшая микросокращения мышц лица.
  • Гиалуроновая кислота с высокой молекулярной массой (1000–1400 кДа) образует на поверхности кожи трёхмерную пленку, которая легко связывает воду, мгновенно увлажняет и защищает кожу от внешних агрессивных факторов;
  • Растительный глицерин и производные мочевины смягчают и увлажняют;
  • Экстракт пыльцы, неомыляемая фракция масла зародышей пшеницы, масла оливы и сои, растительный сквалан из оливы, масло Shea — питают и смягчают, восстанавливают барьерную функцию кожи.

 

 

— Насыщенный антивозрастной крем Sothys Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream

 


Этот крем создан для коррекции морщин и обладает глубоким регенерирующим действием (с защитой коллагена от гликации).
У меня насыщенная версия для сухой кожи, но есть так же более легкая для нормальной.

Крем улучшает тургор и повышает эластичность кожи, выравнивает её тон и рельеф, препятствует появлению гиперпигментации. Стимулирует обновление кожи, нейтрализует свободные радикалы, предотвращая окислительный стресс, тормозит процесс гликации, защищая от преждевременного увядания.

 

 

Уникальный запатентованный комплекс Tri Complex βP3 (шафран-софора-пептиды) работает в двух направлениях: борется с оксидативным стрессом и признаками хронологического старения. Шафран и софора, независимо от возраста, усиливают самозащиту кожи от свободных радикалов, пептиды ограничивают появление признаков видимого хронологического старения — морщин и гравитационного птоза. Липосомальный комплекс (дипептид и экстракт расторопши) разглаживает морщины и поддерживает упругость кожи, лимонная и пировиноградная кислоты стимулируют клеточное обновление, улучшают цвет лица и придают коже сияние.

 

 

И как всегда у Sothys состав впечатляет…

 

Активные компоненты:

  • Липосомальный комплекс (дипептид и экстракт расторопши) — профилактика и ограничение гликации, вызванной липопероксидацией и ретикуляцией. Позволяет бороться с отвердеванием дермальных волокон, помогает улучшить качество дермальной сети волокон, повышает тонус кожи и заметно разглаживает морщины.
  • Карнозин – ингибирует ретикуляцию белков, вызванную сахарами и малоновым диальдегидом, взаимодействуя с ними, что позволяет защитить коллаген от гликации – процесса, приводящего к потере кожей эластичности и преждевременному старению.
  • Экстракт дрожжей богат полисахаридами и витамином PP, укрепляет сосудистую стенку капилляров, стимулируя синтез VEGF (фактор роста эндотелия сосудов), способствует реструктурированию системы капилляров, снижению их проницаемости и нормализации кровотока.
  • Лимонная кислота – натуральный антиоксидант и антисептик, обладает отбеливающими и эксфолиирующими свойствами.
  • Пировиноградная кислота из цветов гибискуса уменьшает процесс накопления меланина в кератиноцитах, переводя меланин в непигментированную форму, ускоряет процессы обновления клеток, придает сияние коже и выравнивает тон лица.
  • Полифенолы цветов шафрана – противорадикальная активность – ингибируют 52% свободных радикалов; блокируют последовательность цепочки вредоносных процессов, вызываемых оксидативным стрессом и ограничивают их распространение.
  • Экстракт цветов софоры, богатый кверцетином увеличивает синтез в дерме антиоксидантных и детоксицирующих ферментов, что повышает уровень самозащиты и устойчивость кожи, а также ее способность к детоксикации.
  • Пептиды M3.0 представляют собой объединение двух синергичных пептидов-мессенджеров (или матрикинов): Pal-GHK (Gly-His-Lys) и Pal-GQPR (Gly-Glu-Pro-Arg), привитых к липидам, что повышает их биодоступность. Превентивно Пептиды М3.0 снижают экспрессию клеточных маркеров старения (прогерина и бета – галактозиназы). Лечебное действие Пептидов М3.0 заключается в повышении экспрессии генов, вовлечённых в реструктурирование кожи, в активации синтеза макромолекул межклеточного матрикса дермо-эпидермального соединения и сосочкового слоя дермы.

 

 

Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream имеет текстуру средней плотности, которая достаточно быстро впитывается в кожу, оставляя очень приятное ощущение гладкости, напитанности и бархатистости ( а так же легкий цветочно-пудровый аромат).
Про эффект разглаживания морщин ничего не могу сказать, а поддержание кожи в отличном тонусе, увлажненном и очень ухоженном состоянии — это «его рук» дело. И я очень рада, что Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream появился у меня в холодный период года, так как для моей сухой кожи он стал спасением от холода на улице и работающих отопительных приборов в помещении.

 

Под макияж подходит идеально, не провоцирует жирный блеск кожи, не конфликтует с тональными средствами.

 

 

 

— Омолаживающий крем-бальзам для кожи вокруг глаз и губ Sothys La Creme Yeux/Levres

 

 

При создании запатентованной формулы этого бальзама были учтены все особенности ухода за нежной кожей деликатных зон глаз и губ, на которых признаки старения проявляются в первую очередь. Благодаря комбинации дренажных, липолитических и биостимулирующих компонентов отеки и темные круги под глазами уменьшаются с каждым применением. Кожа вокруг губ заметно разглаживается, становится упругой и прекрасно увлажненной. Пептиды омолаживают структуру кожи, разглаживают морщины и предотвращают гравитационный птоз.

 

 

 

Активные компоненты:

  • Экстракт листьев персика – это настоящий «клеточный тренер», повышающий естественную способность кожи к самозащите.
  • Масляный экстракт косточек сливы богат олеиновой кислотой и токоферолом. Защищает липидный цемент клеток, регулируя проницаемость барьерного слоя кожи, является антиоксидантом, успокаивает и увлажняет кожу, не комедогенно. Имеет легкий миндальный аромат и придает продукту мягкую шелковистую консистенцию.
  • Экстракт коры акации шелковой снимает следы усталости, вызванные процессами гликации и гликооксидации, восстанавливает и защищает белковые структуры. Мощный антиоксидант. Поддерживает целостность капиллярных сетей, предотвращает появление купероза и телеангиэктазий, препятствуя процессу ангиогенеза; обладает вяжущим и противовоспалительным свойством.
  • Экстракт листьев сигезбекии восточной обладает противовоспалительным, противоотечным свойствами, стимулирует выработку коллагена, активизирует регенеративные процессы.
  • Экстракт семян тамаринда индийского содержит альфа-гидроксикислоты, антиоксиданты, флавоноиды, большое количество витаминов A, C, B, микроэлементов, протеинов и аминокислот, а также ксилоглюкан – растительный аналог гиалуроновой кислоты; за счет высокого содержания винной кислоты регулирует клеточный метаболизм и активную регенерацию; обладает фотопротекторным свойством.
  • Микросферы гиалуроновой кислоты биотехнологического происхождения с высокой и средней молекулярной массой заполняют верхний слой кожи и морщины, формируя «миниатюрные водные резервуары».
  • Экстракт листьев лотоса орехоносного (Nelumbo nucifera) – водное растение, богатое флавонолами, предотвращает разрастание адипозной ткани, активизирует липолиз и ограничивает адипогенез, предотвращает процесс воспаления жировой ткани, снижает синтез меланина, контролируя появление гиперпигментации, оказывает вяжущее, биостимулирующее, фотопротекторное действие.
  • Биофлавоноиды цветков горького апельсина, обеспечивают тонизирующее действие на сосуды и активизацию микроциркуляции кожи, что улучшает дренаж, стимулирует липолиз и устраняет излишки жировых отложений в ПЖК.
  • Экстракт фукуса пузырчатого (Fucus vesiculosus) повышает способность кожи устранять пигмент, появляющийся в тканях при разрушении эритроцитов который мы видим, как «синяки» и «темные круги» под глазами. Уменьшает выраженность темных кругов под глазами; ингибирует действие интерлейкина-8 в кератиноцитах, подавляя воспалительный процесс; усиливает антирадикальную защиту кожи.
  • Пептиды M3.0 способствуют реструктурированию кожи, активируют синтез макромолекул межклеточного матрикса дермо-эпидермального соединения и сосочкового слоя дермы.
  • Экстракт бигардии (горький апельсин) стимулирует липолиз и устраняет излишки жировых отложений в подкожно-жировой клетчатке.

 

 

 

Средство с таким шикарным составом просто обязано отлично работать на коже и оно справляется со своей задачей на все 100%. У меня сухая и тонкая кожа в области вокруг глаз и я ей уделяю особое внимание, балуя насыщенными питательными кремами, так что этот крем-бальзам, просто «бальзам не на душу» — шикарно увлажняет, питает, смягчает, разглаживает. Кожа с ним становится очень ухоженная.

 

 

 

Я использовала Sothys La Creme Yeux/Levres два раза в день, утром и вечером. Под макияж подходит отлично, консилер или пудра на него ложатся очень хорошо.

 

 

 

 

Резюме: все три средства Sothys Bx wrinkle corrector, Wrinkle-Targeting Comfort Youth Cream и La Creme Yeux/Levres эффективно ухаживают за кожей, помогая поддерживать ее в отличном состоянии и замедлить возрастные изменения.

 

 

 

 

Где купить: официальный интернет-магазин shop.sothys.ru, ЦУМ, косметическая сеть Артиколли, Ozon, Wildberries.

 

 

Цены:

сыворотка 8600 руб (15мл)
крем для лица 7440 руб (50мл)
крем для кожи вокруг глаз 9200 руб (15мл)

 

 

 

Срок тестирования 2 месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Anna:
12.10.2022 в 18:01

Какие у бренда составы шикарные, хочется верить, что это работает.


admin:
17.10.2022 в 10:41

Про составы- полностью согласна, они впечатляют! *THUMBS UP* Из того, что пробовала у бренда, на моей коже работало все))


Elena:
12.10.2022 в 20:58

Меня сыворотка с эффектом ботокса заинтересовала, хотелось бы попробовать!


admin:
17.10.2022 в 10:42

Меня эта сыворотка впечатлила, не ожидала, что действие ботокса можно продлить косметическими средствами ;)


Жанна:
13.10.2022 в 22:56

Я не знала раньше об этом бренде, открыла его благодаря вашим постам =) Очень нравится, спасибо!


admin:
17.10.2022 в 10:42

Спасибо за обратную связь, мне очень приятно! *ROSE*


Ольга:
17.10.2022 в 11:46

Не слышала раньше о средствах с эффектом ботокса, мне такая сыворотка очень актуальна =)


admin:
26.10.2022 в 22:37

Эта сыворотка актуальна всем, у кого есть мимические морщинки ;)

Оставить комментарий

To top