Giorgio Armani Eyes to Kill Quad Shimmers

Новые палетки теней Giorgio Armani Eyes to Kill Quad Shimmers

 

Arm etk new palette look

 

 

Giorgio Armani выпустил в продажу новые палетки сильнопигментированных сияющих теней Eyes to Kill Quad Shimmers.

 

 

English summary:
Giorgio Armani introduces four new Eyes to Kill Quad Shimmers featuring iridescent, eye-catching colors with electric shine and shimmer. Irresistible with its extremely soft, sensorial appeal, the eyeshadow arms the eyes with a flawless weapon all day long.

 

Arm ETK shimmer look1

 

 

 

Новые тени Eyes to Kill Quad Shimmers сильно пигментированные, с сатиновой текстурой, сияющим шиммером и стойкой ( в течение всего дня) формулой.

 

Представлены в 4 цветовых гаммах:

09 Medusa ( зеленая гамма),

10 Mirage ( бежевая гамма),

11 Mystery ( тауп),

12 Fatal ( пурпурная гамма);

 

Arm ETK1

 

 

ARM ETK3

 

 

ARM ETK4

 

 

Arm ETK2

 

 

 

 

Дополнительно в коллекции представлена тушь Eyes to Kill Excess Mascara в 2 оттенках:

03 Blue ( насыщенно синий),

04 Brown ( коричневый).

 

GArm sum13 etk masc

 

 

 

В Америке и Европе уже в продаже.

 

 

Свотчи  9,  10 и 11 палеток.

 

Комментариев к записи: 24


Уля:
02.04.2013 в 19:34

Кпасота какая! Мне понравилась 9 , но 9 вряд ли буду часто носить =) =)


admin:
02.04.2013 в 19:50

я вокруг нее круги наворачивала в Париже — потрясающей красоты палетка с неоновым зеленым цветом ;)
( но для меня слишком яркая))


annap67:
02.04.2013 в 21:34

2 зеленых оттенка очень и очень красивые. Но только они и все


admin:
03.04.2013 в 21:10

я видела эту коллекцию живьем, привлекает внимание только зеленая палетка, из-за своей необычной яркости ( все остальные — ничего особенного))


annap67:
03.04.2013 в 21:23

Лен, только яркости и все? :( По свотчам, по твоим ссылкам, мне и цвета сами интересными показались


admin:
03.04.2013 в 21:30

Аня, я смотрела на нее ( как баран на новые ворота))) глазами покупателя, у которого уже завались базовых оттенков :) мне из зеленой палетки подошли только два оттенка ( первый сливовый и третий зеленый).


annap67:
03.04.2013 в 21:34

Вот. Вот по этому я не люблю палетки. Пусть дороже получится, но я себе однушками наберу. Хотя, если учесть, что из 4-х цветов будешь пользоваться 2-мя, то экономия сомнительная :-D


admin:
03.04.2013 в 21:44

вот-вот, я могу по пальцам ( причем одной руки)) перечесть палетки, в которых я использовала бы все цвета… =-O


annap67:
03.04.2013 в 21:57

А я вот только одну могу: Шанель. А скажи, какие это у тебя палетки?


admin:
04.04.2013 в 16:08

Аня, из того что лежит в ближайшей досягаемости ( весну-лето вытащила из шкафа, осень-зиму уже убрала подальше)) использую все цвета в палетках Chanel 41 Fascination, Dior 230 Pink Attitude, Armani 1 spring 2012 collection eye palette;
Еще только что купила весенние ( перевыпуск) Шиседо Розовые пески — вот там все три оттенка точно буду использовать ;)


annap67:
04.04.2013 в 16:42

Спасибо,Лена. Информация мне к размышлению, однако :-D


admin:
05.04.2013 в 19:40

пожалуйста, Аня ;)


potamchik:
02.04.2013 в 22:09

4-ки армани и сильнопигментированные? Я не верю! Это несовместимые понятия. После третей палетки я поставила на них крест. Хотя зеленая симпатичная…


admin:
03.04.2013 в 21:11

Кать, пигментация у них хорошая; насколько я запомнила ( именно зеленой я вся и перемазалась)) они отличаются от стандартных четверок Армани в лучшую сторону ;)


Анастасия Калиненко:
02.04.2013 в 22:17

Красивые палетки теней!В живую,наверно,ещё краше смотрится!


admin:
03.04.2013 в 21:12

В живую очень красиво смотрится зеленая, остальные понейтральнее и попроще :)


Ирина:
02.04.2013 в 23:56

11 Тауп, очень красивые *IN LOVE*


admin:
03.04.2013 в 21:13

Тауп нейтральная, но при этом хорошо отдает цвет и получается насыщенный макияж глаз :)


Маша:
02.04.2013 в 23:56

Зеленая наверное брюнеткам пойдет. Очень ярко выглядит.


admin:
03.04.2013 в 21:15

Она даже блондинкам подойдет, если не использовать неоновый-зеленый оттенок :)


ionifie:
03.04.2013 в 9:22

все красивые очень)


admin:
03.04.2013 в 21:15

красивые, сама не понимаю, как я устояла и не купила …


bellalavanda:
03.04.2013 в 11:44

как прекрасны зеленые тени!!!!!


admin:
03.04.2013 в 21:17

да, они очень привлекают внимание! макияж с такими тенями не останется незамеченным ;)