Giorgio Armani Runway Capsule Collection for Spring Summer 2015

Весенне-летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Runway Capsule Collection for Spring Summer 2015

 

Giorgio Armani Runway Capsule Collection for Spring Summer 2015 look1

 

 

Giorgio Armani выпускает капсульную весенне-летнюю коллекцию макияжа Runway Capsule Collection for Spring Summer 2015

 

English summary:
Giorgio Armani Runway Capsule Spring Summer 2015 Collection features a beautiful limited edition Mosaic Face and Eyes Palette which includes an eyeshadow and a shimmering powder in warm neutral shades, lip color Runway Lipstick Rouge d’Armani Sheer in a light beige and new Armani Runway Nail Lacquer in a golden bronze color with a shimmering texture.

 

Giorgio Armani Runway Capsule Collection for Spring Summer 2015 look1

 

 

Giorgio Armani выпускает лимитированную капсульную весенне-летнюю мини-коллекцию макияжа Runway Capsule Collection Spring-Summer 2015, в которую войдут всего несколько продуктов: помада, лак и палетка для лица.

 

В коллекции представлено:

— палетка Runway Palette включает в себя тени для век и пудру-хайлайтер;

— помада Runway Lipstick Rouge d’Armani Sheer в бежево-золотистом оттенке;

— лак для ногтей Runway Nail Lacquer в бронзовом оттенке;

 

 

В продаже с марта

 

Информация с сайта chicprofile.com

Комментариев к записи: 15


Елена:
15.01.2015 в 9:50

Очень жду эту коллекцию, особенно палетку.


admin:
20.01.2015 в 10:08

и мне интересно палетку пощупать ;)


annap67:
15.01.2015 в 10:08

Еще бы коробочку с тенями открыть ;-D Но не смотря на завесу тайны и то, что помада скорее всего не подойдет, хочу все! %)


admin:
20.01.2015 в 10:09

мне помада и лак никак, а вот палетка… самой интересно, какие же там тени =-O


Beautygossip:
15.01.2015 в 11:23

Осень какая-то. Не поняла я нюдовую палитру на весну.


admin:
20.01.2015 в 10:13

для осени тоже подойдет :) вот такое видение весны у Армани (первая коллекция была более яркая-фуксиевая, а эта поспокойнее))


Уля:
15.01.2015 в 11:51

Безумно красиво! *IN LOVE* Оттенки золотого песка и закатов *IN LOVE*


admin:
20.01.2015 в 10:09

и желательно, на морском побережье, которого нам так сейчас не хватает ;)


Уля:
20.01.2015 в 11:32

Точно =)


Ирина:
15.01.2015 в 14:11

Ооооо! Редкий случай для меня, когда хочется все, а помады 2 *CRAZY*
Конечно, пробовать надо, промо есть промо, но все же красота неземная!
:-D


admin:
20.01.2015 в 10:14

красота неземная!
(пока видела инфо только об 1 помаде…)


Мария:
15.01.2015 в 15:18

О-о-о! Хочу палетку и лак !)))

Очень хотела Рождественскую палетку с косметичкой, но цвета просто три раза мимо меня ))) так что ждём лета :-D =-O ;)


admin:
20.01.2015 в 10:15

меня рождественская палетка тоже совсем не зацепила, а эту жду *IN LOVE*


Ellenka Beaute:
20.02.2015 в 1:01

Сколько ни пускала слюни на палетки армани, а по факту тени оказывались более, чем заурядные по качеству, на люкс не тянут никак. При этом стоят как самолет.И хайлайтеры слишком блескучие. Уже боюсь и обольщаться на эту марку.


admin:
24.02.2015 в 16:48

к сожалению, эта палетка почти как самолет и будет стоить… видела ее в Европе по цене 130 Евро :(