Crème De La Mer The Illuminating Eye Gel

Гель для кожи вокруг глаз Crème De La Mer The Illuminating Eye Gel

 

Crème De La Mer The Illuminating Eye Gel look

 

 

Crème De La Mer выпустили гель для кожи вокруг глаз The Illuminating Eye Gel

 

English summary
This refreshing gel treatment instantly lights up the eyes. The legendary transformative energies of the Miracle Broth™ jump-start skin’s natural renewal process. Antioxidants within the Awakening Ferment help protect against the ageing effects of the environment, fatigue and stress as the Illuminating Ferment promotes a luminous new look. Eyes look youthful, energised and awakened. Newly bright.

 

Crème De La Mer The Illuminating Eye Gel look2

 

La Mer выпускает новое средство для кожи вокруг глаз The Illuminating Eye Gel — гель с эффектом сияния.

 

Этот легкий гель моментально освежает контур глаз. Кожа насыщается легендарной энергией Miracle Broth, помогающей стимулировать процесс естественного восстановления.
Рожденный морем, состав Miracle Broth™ лежит в самом сердце чудодейственных преображений La Mer. Он обогащен питательными морскими водорослям и такими ингредиентами, как витамины C, E and B12, эфирные маслами цитрусовых, эвкалипта, люцерны и подсолнечника.

Активный высветляющий фермент «The Illuminating Ferment» смягчает, устраняет видимые следы усталости и придает контуру глаз чистый, сияющий и молодой вид.

А пробуждающий фермент «The Awakening Ferment» увлажняет и укрепляет кожу, помогает предотвратить первые признаки старения. Глаза выглядят отдохнувшими и сияющими.

 

Crème De La Mer The Illuminating Eye Gel

 

 

 

 

Уже в продаже.

 

Creme de la Mer Illuminating Eye Gel представлено во флаконе с помпой объемом 15ml (цена в Европе 120 Евро)

 

 

Комментариев к записи: 8


Elmira:
14.01.2015 в 10:24

Заманчивое средство! Хочется попробовать =)


admin:
15.01.2015 в 8:49

и мне хочется попробовать, но без семпла точно полноразмерную версию покупать не буду =-O


Ирина:
14.01.2015 в 14:28

Ну вот! Ждала что-то новое La mer, а оно для молодой кожи оказалось! Жаль! Но все же стала компания выпускать новинки чаще, это радует :-D


admin:
15.01.2015 в 8:51

новинки от ЛаМер радуют! попробую найти семпл этого средства, посмотрю, как пойдет (хотя гелевые текстуры под глаза не люблю))


Ирина:
15.01.2015 в 14:02

Я тоже гелевые не люблю :(
Лена, а если Вам понравится, сделайте отзыв, пожалуйста. O=) Мне даже при покупках средств La mer не дают пробнички. А кожа под глазами очень проблемная, и эксперименты иногда «выходят боком».


admin:
20.01.2015 в 10:11

договорились! осталось добыть семплы, которые у нас очень неохотно выдают :-D =-O с боем, практически.


Любочка:
08.02.2015 в 1:37

Мне дали семпл, но там всего 3 мл. Первое впечатление приятное, очень легкий, отлично наносится, похож чем то на эсте лаудер в круглых баночках. Заранее ничего оценивать не хочу, но что то мне подсказывает , что ВАУ эффекта не будет. Просто баловство.


admin:
09.02.2015 в 16:45

я пока лишь в магазине его попробовала, для меня очень легкий гель, не думаю, что увижу какой-нибудь эффект (но семпл раздобуду))

Оставить комментарий

To top