Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream

BB-крем Givenchy Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30

 

Gyv BB

 

 

Компания Givenchy выпустила свой первый ББ крем, входящий в увлажняющую линию Hydra Sparking — «Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30«.

 

 

English summary:
Givenchy also launches its first BB cream Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30. The Hydra Sparkling Nude Look BB Cream moisturises all the layers of the epidermis with 24-hour hydration while concealing, smoothing, unifying and balancing the skin.

 

 

Gyv BB2

 

 

 

Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30 — это увлажняющий крем с тональным эффектом, соединяющий в себе увлажняющие и защитные функции и обеспечивающий коже полноценный уход благодаря комплексу Sparkling Water Complex®.

Спустя всего 2 часа после нанесения крема уровень увлажненности кожи увеличивается на 73%, и даже через 24 часа составляет свыше 40%!

 

Для защиты кожи от негативного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов в крем входят UV-фильтры SPF15 — PA + + и витамин Е.

 

Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30 призван идеально выравнивать тон кожи благодаря входящим в его состав тончайшим пигментам и прозрачным перламутровым частичкам, которые подсвечивают кожу и придают ей однородный цвет.

 

Крем имеет нежную и мягкую текстуру, которая прекрасно ложится на кожу, дарит ей комфорт и совершенный тон.

 

Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30 представлен в одном универсальном светло-бежевом оттенке.

 

Gyv BB3

 

 

 

Уже есть в продаже в ЦУМе.

 

Цена 1900 руб за объем 40мл.

Комментариев к записи: 20


Anima:
16.03.2013 в 19:12

Надеюсь он не такой же по цвету как прошлогодний диор и последний кларанс.


admin:
16.03.2013 в 19:34

нет, он нормальный. *THUMBS UP*
сегодня его как раз в ЦУМе разглядывала — очень светлый бежевый оттенок и легкое покрытие.


Anima:
16.03.2013 в 20:46

Это хорошо. Хоть одна марка хорошо подумала над оттенком, который стоит выпустить на наш рынок.


admin:
17.03.2013 в 18:49

точно, это радует ( особенно после неудачных выпусков оттенков бб кремов в других люксовых марках))


kuzmanafanya:
16.03.2013 в 19:33

один универсальный оттенок уже настораживает:)


admin:
16.03.2013 в 19:34

он светлый, светлокожим можно не бояться ;)


Уля:
16.03.2013 в 19:40

Хотела попробовать, такие «вкусные» обещания =)


admin:
16.03.2013 в 19:49

он дает легкое покрытие, скорее выравнивает общий тон кожи, но мало что сможет замаскировать ( я сегодня его в магазине тестировала)


Уля:
16.03.2013 в 20:04

Спасибо за ссылку =) Мне понравилось, когда закончиться тонирующий крем от Lancome пойду за ним


Dina:
17.03.2013 в 18:19

По ссылке совсем другой крем- прошлогодний(((


admin:
17.03.2013 в 19:12

ох, точно, сорри… убираю ссылку :)


ionifie:
16.03.2013 в 20:08

опять тонирующий увлажнитель))


admin:
16.03.2013 в 20:17

что-то типа того ;)
не хотят Европейские производители делать аналоги азиатских бб кремов по степени покрытия/маскировки.


kitaika:
16.03.2013 в 21:40

Пока у меня в фаворитах Диор, но он не идеален) Может, этот вырвется вперёд? Увлажнение ценнейшая опция.


admin:
17.03.2013 в 19:17

что-то у меня Диор не пошел ( было пара семплов — мне никак))


Рашми11:
17.03.2013 в 1:00

не могу понять, почему все производители помешались на ББ кремах, что в них особенного? Я их вообще не понимаю, дневной крем должен быть дневным, а тональный- тональным, зачем мешать в кучу? тем более консистенция ББ не нова, когда то уже были популярны крема с оттенком тона.


admin:
17.03.2013 в 19:23

это обычный маркетинговый ход ( на волне популярности продукта извлечь из этого максимум прибыли)).
мне бб-крема (некоторые) нравятся, у нескольких была потрясающая кроющая способность, но чтобы они чем-то кардинально и принципиально отличались от люксовых тональников с уходовыми свойствами ( от той же ЛаПрери, например ) — я не заметила ( высокий SPF не имею в виду) :)


Дарья:
24.05.2013 в 17:03

Когда мне консультант предложила его, я скептически покрутила головой и отошла к стойке с тональными кремами. Накупила себе Живанши уходовых средств и эта же девушка-консультант бросила мне пробник. Ну, думаю, пусть лежит — может, подарю кому. Дома пролежал пару дней, а потом мое любопытство меня сломило — воспользовалась пробником. Как раз у нас в это время было жарко на улице. Что хочу сказать — замечательное средство. Теперь купила уже полный тюбик. Держится долго, увлажняет, маскирует хорошо и поры не забивает.


admin:
24.05.2013 в 20:47

повезло Вам, что так хорошо сел на кожу (я феерических свойств его не заметила, да и не особо старалась, тк запасы бб кремов и тональных средств большие)))


Дарья:
24.05.2013 в 23:00

Да у меня тоже всегда запасы. Из отличных средств еще могу отметить тональные средства Clarins.