Givenchy Over Rose Collection Spring 2014

Весенняя коллекция макияжа Givenchy Over Rose Collection Spring 2014

 

Giv spr14 look

 

 

Givenchy выпускают весеннюю коллекцию макияжа Over Rose Collection Spring 2014

 

 

English summary:
The Givenchy Over Rose Collection Spring 2014 took its inspiration from the spring’s roses. Star of the collection are the Prismissime Lip & Cheek Palette which features a pink shade for everyone.
The collection will be available in Japan from January 10 and internationally from 21 January.

 

 

Giv spr14 look3

 

 

 

Компания Givenchy представила весеннюю коллекцию макияжа Over Rose, выполненную в розовых тонах, вдохновением для создания которой послужили распускающиеся бутоны весенних роз.

 

В коллекции представлено:

— палетка для губ и щек Prismissime Lip & Cheek Palette (Limited Edition) в розовой цветовой гамме Euphoric Pink;

 

Giv spr14 lippalette

 

 

— помада Rouge Interdit Shine Lipstick в розовом оттенке Rose Sensation;

 

— четырехцветная палетка теней Prisme Yeux Quatuor Eyeshadow в розовой гамме Rose Attraction;

 

— карандаш-корректор Mister Eraser Imperfection Correcting Pen;

 

 

— тушь для ресниц Noir Couture Mascara в розово-сливовом оттенке
Rose Pulsion;

 

 

— лак для ногтей Le Vernis в розовом оттенке №16 Rose Addiction;

 

Giv spr14 look2

 

 

Так же весной (в феврале) выйдут кремовые тени от Givenchy — Ombre Couture, которые обещают быть водостойкими, а также стойкость и интенсивность цвета до 16 часов.
Будет представлено 9 оттенков:
Blanc Satin,
Beige Mousseline,
Rose Dentelle,
Bleu Soie,
Taupe Velours,
Kaki Brocart,
Gris Organza,
Prune Taffetas,
Brun Cachemire.

 

Giv spr14 monoeye
Старт продаж в Европе с 21 января 2014г

 

Фото некоторых продуктов живьем можно посмотреть здесь и здесь

И еще детально и со свочами про весну от Живанши рассказала Маша Beauty Stuff 

 

Информация с сайта www.chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 17


Уля:
13.12.2013 в 13:22

Какое все розовое =)


admin:
14.12.2013 в 22:24

розово-весенее ;)
(пока не представляю себя с розово-сливовой тушью на ресницах))


Уля:
15.12.2013 в 9:51

Я тоже :-D


Мария:
13.12.2013 в 13:50

:-D Я на весну Живанши очень положительно настроена. Как минимум тени 4-ка и палетка для губ. Мимо только лак может пройти )) остальное буду разглядывать )))
ПЫ СЫ Весна Диор мне вообще не понравилась по промо, что то они уже сами не знают как извернуться и что накрутить !


admin:
14.12.2013 в 22:25

я на весну от Живанши тоже настроена, не купить, так протестировать ;)
заинтриговала розовая тушь :-D


Мария:
14.12.2013 в 23:52

Жалуюсь! ((( Я хотела рождество YSL, прикинь Лен, оказывается к нам Рождество не привозят! ((( Это что за выборка такая ? Туда везу , сюда нет ? Дискриминация ёпрст ((


admin:
15.12.2013 в 15:08

епрст… как не привезут? не думаю, что это вина ИСЛ, это наши поставщики продрочили, извиняюсь за грубое слово :(
неужели даже ЦУМ не привезет?


Мария:
15.12.2013 в 15:31

Я вчера в ИдБ на Маросейке была, флагманский магазин . За ЦУМ не скажу.

Лен, ну к нам же очень часто приходят половинки от кол-ций . Как весна 2013 у Шисейдо все кроме дальнего света и румян . Кто и где так решает хз, но честно говоря добивает. Я уж про Герлен с метеоритами в 2012 году вообще промолчу, устроить на ровном месте батхер, идиоты ёпти.


admin:
16.12.2013 в 10:49

вспомнила жутко-некрасивую историю с Метеоритами Пуччи :( да, с поставками у нас ж… тоже не понимаю почему такое происходит, наш же рынок в Европе самый большой по объему продаваемой косметики, а нас так урезают, е-мое…


Kitaika:
13.12.2013 в 19:42

Розовый корректор?? =-O


admin:
14.12.2013 в 22:26

ты как всегда, зришь в корень, я только сейчас задумалась, а зачем розовый корректор нужен :-D


Bellalavanda:
13.12.2013 в 21:53

я очень жду эту коллекцию! палетку губы-щеки и кремовые тени. интересно посмотреть «интенсивно розовую» тушь, конечно. Но если она сильно интенсивная, то не возьму :)))


admin:
14.12.2013 в 22:27

тушь больше розово-сливовая ;)
яркая и интересная коллекция у Живанши получилась, очень нестандартно.


E_katerina:
15.12.2013 в 11:51

Палетка для губ заочно очень нравится
впервые за много лет мне симпатично промо-фото Живанши!
потому, что они делали с Лив в последние несколько сезонов вызывала недоумение


admin:
15.12.2013 в 15:09

палетка для губ и щек всех заитриговала :) удачная коллекция (сразу захотелось немедленного начала продаж)))


Светлана Зорина:
26.12.2013 в 20:24

Тушь интересная…а вот розовый корректор это что?И куда его?


admin:
26.12.2013 в 21:40

пока не понимаю, что розовый цвет сможет замаскировать… вот был бы он персиковым — тогда другое дело :)