Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette

Новая палетка теней Urban Decay Naked 3 Eyeshadow Palette

 

Naked 3

 

 

Urban Decay выпустили третью версию знаменитой палетки Naked – Naked 3

 

 

English summary:
Urban Decay launches Naked3, featuring 12 TOTALLY NEW (and insanely beautiful!) rose-hued neutrals. Our previous Naked palettes have always included new shades, but this is the first time we’ve done a Naked palette with 12 never-before-seen shades that aren’t available anywhere else. Choose from every finish imaginable: ultra-smooth mattes, gorgeous pearls and glimmering metallics. From the palest, shimmery pink to deep, warm black, these neutrals will make you want to get Naked all over again.
Naked3 comes in an art-school-inspired tin case (reminiscent of the Naked2 palette)—in a gorgeous rose-gold color that hints at the shades inside. Embossed on top with a big “Naked3” and cool facets that beg to be touched, this case is sure to inspire lots of jealous stares. Each Eyeshadow features our Pigment Infusion System™, the proprietary blend of ingredients that gives every shade its velvety texture, rich color, serious staying power and blendability.

 

 

Naked 3 look2

 

 

В США стартовали продажи очередной версии знаменитой палетки Urban Decay Naked 3 и в первые часы продаж их все смели ;)

Палетка создана в розово-медных тонах и не повторяется с предыдущими оттенками палеток Naked.
Нам обещают более насыщенные пигменты, стойкость и легкое нанесение.
Urban Decay Naked 3 выполнена в упаковке из металла медного оттенка.

 

 

Naked 3 look3

 

 

Оттенки теней в палетке :
1. Strange (палево-розовый матово-сатиновый),
2. Dust (палево-розовый металлик с микро-шиммером),
3. Burnout (персиково-розовый сатин),
4. Limit (пыльно-розовый матовый),
5. Buzz (розовый металлик с серебритстым микро-глиттером),
6. Trick (персиково-медный металлик),
7. Nooner (розово-бежевый матовый),
8. Liar (розово-сливовый металлик),
9. Factory (коричнево-розовый сатин),
10. Mugshot (тауп металлик),
11. Darkside (насыщенный серо-сливовый сатино),
12. Blackheart (насыщенно-черный с красно-розовым микрошиммером).

 

 

 

Нашла в сети сравнительное фото всех трех палеток:

 

 

Naked 3 compr

 

 

 

 

Свотчи Naked 3 можно рассмотреть здесь

 

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

Комментариев к записи: 20


Ольга:
12.12.2013 в 10:54

Красивая!Мне надо Naked 2 и Naked 3! :-D


admin:
12.12.2013 в 11:52

мне ее тоже очень хочется (буду отлавливать в сети)), Naked 1 особого впечатления не произвела, а вот 3 как раз то, что нужно ;)


Уля:
12.12.2013 в 10:57

Интересная палетка! Я пока купила только Naked Basics, в планах или Naked 2, или Naked 3, пока не опредилилась =)


admin:
12.12.2013 в 11:52

я уже внесла ее в виш-лист :)


Маша:
12.12.2013 в 11:08

Вот это я хочу))
На французском сайте sephora она есть в продаже))


admin:
12.12.2013 в 11:40

а французская Сефора в нашу Рашу доставляет (я ее на лукфантаскике уже видела, но все распродали))


vasilina:
12.12.2013 в 12:56

если что — у тебя есть связи с французской сефорой)))
мне надо, да! я пропустила со спокойной совестью первые две, но тут, наконец, созрела:)


admin:
12.12.2013 в 14:30

спасибо, Василина! если лукфантастик не добью, буду тебе слезно писать ;)


MARIYA:
12.12.2013 в 11:20

У меня есть только первая, хотя вторая нравится больше, третья — слишком розовая для меня! Больше точно покупать не буду, первую бы искрасить!!! А еще столько марок и столько всего красивого! %)


admin:
12.12.2013 в 11:54

они неубиваемые и нескончаемые (меня как раз из-за розовых оттенков 3 заинтересовала))


annap67:
12.12.2013 в 12:00

У меня первая есть. Хочу маленькую — начиталась, что она идеальная :-D А насчет третьей — вся в сомнениях :-D Главное — она в постоянной коллекции. Есть время подумать


admin:
12.12.2013 в 14:30

меня первая не впечатлила, а третию хочуууу ;) и нет времени ждать


Мария:
12.12.2013 в 13:53

Хочу ! Как только увидела поняла что надо брать! Мне кажется там идеальный подбор оттенков , тот самый вариант цветов , которые освежают , улучшают )))


admin:
12.12.2013 в 14:31

вот и у меня была такая же реакция, как свотчи разглядела :)


Олюня:
12.12.2013 в 14:55

на Лукфантастик Naked3 еще не кончилась, потому что не появлялась в продаже! пару недель назад предлагалось записаться на предзаказ, я не стала….Никуда она от нас не денется, это постоянка…Чем больше я смотрю на трешку, тем больше мне кажется, что двойка лучше!


admin:
12.12.2013 в 20:26

ну кто бы мог подумать… а я радостно полезла, увидела надпись «нет в продаже» (удивилась, что так быстро расхватали) и замерла в ожидании поставки 21 декабря))


Евгения:
13.12.2013 в 2:08

Ну вот:-) все хотят и Женя захотела:-)
Есть первая,вторая едет ко мне, в третьей симпатичные оттенки оказывается, мне вроде как идут розовые цвета:-)
Эх,где б взять её ещё:-)


admin:
13.12.2013 в 10:50

все побежали, и я побежала ;) меня первая-вторая как-то не зацепили, а 3 самое то (ждем-с где-бы отхватить)))


ionifie:
13.12.2013 в 9:51

не хочу, заказала себе vice 2 =)


admin:
13.12.2013 в 10:48

а ты из какого магазина заказала?