Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita

Новый аромат Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita

 

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita

 

 

Guerlain выпустил новый аромат Aqua Allegoria Pera Granita

 

English summary:
Guerlain has released this year’s Aqua Allegoria, called Pera Granita. The name «granita» refers to a semi-frozen dessert originally from Sicily, similar to sorbet but more granular in texture.In Pera Granita, the flavourings are citrus and pear.
Pera Granita smells exactly that, citrusy and juicy, with a sweet-green, pleasant fruitiness that could resemble pear juice. It really does make you think of sitting in an Italian restaurant having a granita made with lemon and pear. Notes listed are grapefruit, bergamot, lemon, orange blossom, osmanthus, pear, moss, white musk and cedarwood.

 

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita look2

 

 

В коллекции Aqua Allegoria пополнение — цветочно-фруктовый аромат Pera Granita, сочетающий в себе свежесть солнечного калабрийского бергамота, подчеркнутую нотами грейпфрута и лимона, и зеленую кислинку груши.
Вдохновением для создания этого аромата послужил итальянский охлажденный десерт — «Гранита», похожий на сорбет, прекрасно освежающий в жаркую летнюю погоду.

 

 

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita look1
Пикантная свежесть солнечного калабрийского бергамота, подчеркнутая нотами грейпфрута и лимона, воспроизводит искристость ароматных льдинок. Они смешиваются с пронизывающей зеленой и сочной кислинкой груши, которая постепенно обволакивает своей тающей мякотью.

 

В сердце аромата удивительные ноты османтуса с нюансами абрикоса привносят в композицию
бархатистые грани. Штрих кедра дополняет устилающий сад пружинистый ковер из мха и белых мускусов, который влечет понежиться в грезах под сенью фруктовых деревьев…

 

Шлейф восхитительных аккордов, где цветочные ноты переплетаются с фруктовыми, а те в свою очередь – с нотами кожи, облекает Pera Granita в оттенки свежести нежного аромата розы.

 

верхние ноты: грейпфрут, бергамот и лимон;
ноты сердца: апельсиновый цвет, османтус и груша;
ноты базы: мох, белый мускус и белый кедр.

 

 

Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita look3

 

 

 

Aqua Allegoria Pera Granita представлена в концентрации  Туалетная вода и во флаконе обьемом 75 мл

(цена около 3600руб)

 

 

Комментариев к записи: 10


Ирина:
20.03.2016 в 9:31

Вот с одной стороны все ароматы Aqua Allegoria очень приятные, Granita мне понравилась. Но смогла пользоваться только мандарин-базилик, хоть покупала еще и смородину, и памплилун, и недавнюю теззуру. Начинаю с восторгом, а потом как-то перестают нравится.


admin:
20.03.2016 в 23:38

может быть, хочется чего-то с большим содержанием нот и насыщенного? мне нравятся эти ароматы, но они стали простоваты для меня *PARDON* я привыкла к нишевым парфюмам, в которых очень много ярких и интересных нот, а Аква Аллегория — такая легкая летняя водичка (да еще и с очень невысокой на мне стойкостью)


Гуля:
20.03.2016 в 11:17

Ароматы Aqua Allegoria очень люблю летом: легкие, приятные, не сильно стойкие (летом не люблю стойкие) и объем большой 75 мл =) *IN LOVE* Pera Granita буду тестить =)


admin:
20.03.2016 в 23:40

Гуля, я ее попробовала)) Pera Granita — легкий освежающий грушевый компот с белыми цветами, миленько и прекрасно на лето подойдет (но стойкость очень невысокая)


Гуля:
21.03.2016 в 7:36

Спасибо, Лена! *IN LOVE* Как ты красиво описала, грушевого компота у меня еще не было, теперь обязательно пойду тестить =)


annap67:
20.03.2016 в 14:50

Буду тестить обязательно. У меня с «аллегориями» или любовь: «мандарин и базилик «- до обновления, «херба фреска» «красная смородина» или полное неприятие, как со всеми остальными :-D


admin:
20.03.2016 в 23:41

Аня, а я пока прошла мимо, летом еще один затест сделаю =-O легкая она для меня, без затей (может, для жаркого лета и неплохо пойдет, но сейчас совсем не то)


Sk Ks:
10.04.2016 в 11:45

Линейка очень неровная по качеству композиции со скромными для своей категории ТХ. Херба фреска может нравиться, может нет, но это самобытный не на что не похожий аромат, аналогично Мандарин. Они как маркетинговые дудочки тянут к кассам девушек с невыразительными тиазуррой и гранитой в лапках. Впрочем это удел всех линеек с историей. Аква Аллегория прекрасна И я ещё долго-долго с надеждой буду ждать каждый новый запах.


Ирина:
14.05.2016 в 15:52

Мне очень нравится Mandarine Basilic, так сказать то, что давно искала!


admin:
15.05.2016 в 22:35

не помню его совсем)) пора освежить воспоминания!

Оставить комментарий

To top