YSL Mascara Vinyl Couture

Тушь для ресниц YSL Mascara Vinyl Couture

 

YSL Mascara Vinyl Couture

 

 

YSL выпускает новую тушь для ресниц Mascara Vinyl Couture

 

English summary:
YSL Beaute gets set to shake up eye makeup. Fiercely iconoclastic colors in a never-before-seen vinyl formula that styles lashes in ultra-smooth, curvaceous volume.

The product is billed as breakthrough due to its high concentration of lacquer pigments and a translucent liquid base. This creates a vinyl-like texture and shine, with highly saturated colors and gives volume, length, and curve to lashes.
It comes in nine shades, including two (sparkling) topcoats.
The formulation contains four different biomimetic oils, including argan, carthame, sweet almond and castor, for lash care.

 

YSL Mascara Vinyl Couture look

 

 

YSL выпускает новую тушь для ресниц Mascara Vinyl Couture с эффектом обьема, подкручивания и создания винилового финиша.

Формула новинки насыщена питательными маслами: аргановое, сафлоровое, касторовое и миндальное.

 

YSL Mascara Vinyl Couture look4

 

 

YSL Mascara Vinyl Couture будет представлена в 9 оттенках (2 из которых топы с сияющим финишем: золотистый и графитовый с серебристым шиммером):

 

YSL Mascara Vinyl Couture look2

 

 

• Black (классический черный),
• Shimmering Gold (золотой),
• Bright Purple (яркий пурпурный),
• Bright Pink (яркий розовый),
• Bright Dark Blue (синий),
• Shimmering Silver Gray (графитовый с шиммером),
• Brown (коричневый),
• Rich Green (изумрудно-зеленый),
• Rich Plum (насыщенно сливовый).

 

YSL Mascara Vinyl Couture look5

 

 

 

YSL Mascara Vinyl Couture look6

 

 

 

В продаже в Европе с мая.

 

 

 

source 

Комментариев к записи: 13


krasotada:
21.03.2016 в 10:36

вот это выбор и буйство цвета!на любой вкус!пока я допользую свои запасы-как раз к осени куплю))


admin:
21.03.2016 в 23:50

с цветами в ИСЛ явно не поскромничали, для лета вообще идеально *IN LOVE*


Ирина:
21.03.2016 в 10:43

Цветные туши всегда радуют, особенно к лету. Зеленый красивый, но на глазах скорее всего будет не слишком заметен.


admin:
21.03.2016 в 23:52

я нацелилась именно на зеленую тушь))
смотря насколько он сделают этот оттенок насыщенным (у By Terry такая же зеленая вышла этой весной и она на нижних ресницах заметна при любом освещении, а на верхних при ярком солнце)


Елена:
21.03.2016 в 12:31

Я ОООООЧЕНЬ ХОЧУ ЭТИ ТУШИ!)))
Причем не знаю какой цвет…хочется все!! с шиммером точно, особенно графитовую буду смотреть, еще зеленая и сливовая нравятся.
Лена а можете помочь расшифровать где какая тушь на фото-квадрате из 9 лиц?
Мое предположение, поправьте если не права (слева-направо, сверху-вниз):
Верхний ряд: 1- Black (на верхних ресницах) и Shimmering Gold (на нижних ресницах), 2 — Shimmering Silver Gray, 3 — Bright Dark Blue (на верхних) и ??? (на нижних не знаю что это за тушь, этот свотч сводит меня с ума тк похоже на бирюзу а бирюза не заявлена в пресс-релизе)
Средний ряд: 1 — Bright Pink (на верхних) и Black (на нижних), 2 — Rich Green (на верхних) и Bright Purple (на нижних), 3 — Rich Plum
Нижний ряд: 1 — Bright Purple, 2 — Bright Dark Blue (на верхних) и Bright Pink (на нижних), 3 — Brown (на верхних) и Rich Plum (на нижних)


admin:
22.03.2016 в 0:00

увеличила картинку на фото:
— верхний ряд 1 и 2 полностью согласна, 3 на нижних могла так зеленая лечь, если она не яркая или синяя (больше вариантов нет, но не забывайте про обработку фото, при которой цвета могут искажаться);
— средний ряд:1 розовая, скорее всего, акцентом на кончиках поверх черной туши;
2 и 3 полностью согласна))
— нижний ряд:1, 2, 3 полностью рассмотрели, как надо *THUMBS UP* *THUMBS UP*


Гуля:
21.03.2016 в 20:38

Класс! Я честно не знаю куда носить такие яркие, но мне нравится и дизайн, и эффект *IN LOVE* Скорее всего буду ждать отзывы или буду любоваться издалека на свотчах, а то купила я однажды тушь Шокинг от YSL и была по-настоящему в шоке как она у меня за 2 недели засохла и стала красить комочками :-D


admin:
22.03.2016 в 0:03

Гуля, я синюю и фиолетовые оттенки туши люблю, они летом на-ура идут :-D
сейчас зеленую от ByTerry ношу (как акцентом поверх черной туши)- тоже замечательно цвет глаз оттеняет *THUMBS UP*
(новинку куплю обязательно, как только увижу в продаже и напишу свои впечатления))


Гуля:
22.03.2016 в 7:17

Буду ждать твой пост с впечатлениями, и пусть тушь будет идеальной =)


аля:
22.03.2016 в 15:59

мне синюю и фиолетовую.
\застонала и умерла\


ionifie:
23.03.2016 в 9:07

Хочу сливовую))


Елена:
24.08.2016 в 16:25

Кто нибудь знает они к нам вообще доедут? а в Америке уже есть? что то я отзывов еще не видела(


admin: