Осенняя коллекция макияжа Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015
Guerlain выпускает осеннюю коллекцию макияжа Bloom of Rose Collection Fall 2015
English summary:
Guerlain released fall makeup collection Bloom of Rose, which is inspired by one of the most beautiful flowers — rose.
Появилась первая информация об осенней коллекции макияжа Guerlain Bloom of Rose Collection Fall 2015, вдохновением для создания которой послужила королева цветов — роза. Новыми продуктами в коллекции выступают помады-бальзамы, румяна и шестицветная палетка теней.
В коллекции представлено:
— помада-бальзам Guerlain Kiss Kiss Rose Lip, в 6 оттенках:
371 Morning Rose
372 Chic Pink
346 Peach Party
329 Crazy Bouquet
373 Pink Me Up
374 Wonder Violette
— карандаш для губ Lip Liner в оранжевом оттенке 46;
— помада Kiss Kiss Lipstick в 2 оттенках: #345 и #370.
— румяна Blush Guerlain Rose Aux Joues в 6 оттенках:
Dawn Rose (нейтральный розовый),
Fashion Pink (кирпично-красный с золотистым шиммером),
Peach Party (коралловый),
The colorful bouquet (красный),
Stunning purple (розово-сливовый),
Powder together (яркий розовый),
— палетка теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs в бежево-синей гамме;
— палетка теней Guerlain Ecrin 4 Couleurs в палитре нюд;
— блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer в 2 оттенках: #442 и #472;
— база под лак с уходовыми свойствами Guerlain NailLift La Base (Limited edition).
Международный старт продаж с августа.
Информация с сайта chicprofile.com
Ольга:
17.06.2015 в 8:42
Создателям коллекции, видимо, никак не удалось переключиться с весны на осень. Коллекция так и пышет весной! Интересно, помады тоже будут в белом футляре(написала без особой надежды, но вдруг). Бальзам мне не нужен, но не купить этот белый футляр в пару к черному не смогу
admin:
01.07.2015 в 11:20
весна плавно перетекла в осень
мимо бальзама/помады в белом футляре я тоже не смогу пройти
Ирина:
17.06.2015 в 9:10
Карандаш в оранжевом оттенке
Надеюсь, это не вся коллекция на осень Новинки Guerlain , как и Chanel жду больше всего всегда.
admin:
01.07.2015 в 11:21
и я надеюсь на красивые цвета и оттенки, подходящие для осени
Уля:
17.06.2015 в 9:55
Коллекция напоминает весну, только в оттенках палеток для глаз можно уловить осень Буду смотреть шестерку теней (мне нравится и футляр и содержимое) и помады в белых футлярах!
admin:
01.07.2015 в 11:23
я тоже хочу посмотреть шестерку (помаду и румяна))
Natalia Bos:
17.06.2015 в 9:55
Скучновата коллекция((
admin:
01.07.2015 в 11:24
спокойная, я бы сказала
krasotada:
17.06.2015 в 10:26
конечно манит белый футляр помады)))и розово-сливовые румяна но я бы была еще в большем восторге,если б помады были б тоньше и длиньше)))как у Живанши)это чисто мой бзик конечно
admin:
01.07.2015 в 11:25
манит футляр, манит
Maria:
17.06.2015 в 17:13
Да, согласная с предыдущими комментариями, что коллекция пахнет весной… Хочу помаду-бальзам в белом футляре и понравилась четверка теней, но много хочу из осени Chanel, поэтому буду думать…
admin:
01.07.2015 в 11:26
мне очень осень от Диор и ИСЛ импонирует, но и Герлен посмотрю
annap67:
17.06.2015 в 19:39
Никогда бы про себя не подумала, что захочу помаду только из-за футляра Но вот оно случилось: хочу
admin:
01.07.2015 в 11:27
и я захотела только из-за футляра
Марина Мурсик Добрый:
17.06.2015 в 21:03
Шестерка теней-это уже однозначный фаворит и помады в белоснежных футлярах!!!!!!
admin:
01.07.2015 в 11:27
шестерка теней хороша!
ionifie:
18.06.2015 в 13:10
бальзамные помады заинтересовали)
admin:
01.07.2015 в 11:28
однозначно!
Vera:
18.06.2015 в 21:23
Обычно очень ровно дышу к этому бренда, но помады точно пойду смотреть. И тени шестерочку :). Еще базу под лак. Столько оттенков розового в помадах, мой любимый цвет.
admin:
01.07.2015 в 11:28
тогда надо брать!
Элина:
19.06.2015 в 19:29
Вот и у Guerlain помады-бальзамы для реклама с Наташей Водяновой может продать почти все. Чувствую себя жертвой маркетинга
admin:
01.07.2015 в 11:28
все мы жертвы маркетинга! все побежим за бальзамом
Алла:
22.06.2015 в 10:09
Жду 6-тицветную палетку, базу и помадки. Очень люблю такие текстуры.
admin:
01.07.2015 в 11:29
ждем-с!
Ellenka Beaute:
30.07.2015 в 20:06
Вечная, как сама Водянова, весна Герлен))))
Бальзамки конечно, нужны, мимо такой красоты не пройти…
и блеск понравился, правда неясно, какой номер на фото.