Guerlain Fall 2013 Makeup Collection Voilette de Madame

Осенняя коллекция Guerlain Fall 2013 Makeup Collection ‘Voilette de Madame’

 

Guerl fall13 look

 

Guerlain выпускает осеннюю коллекцию макияжа Voilette de Madame.

 

 

English summary:
This fall Guerlain presents a feminine and elegant collection Voilette de Madame.
The star item is a stunning Blush G and there are some beautiful new Rouge G lipsticks and Gloss D’Enfer glosses, and a whole lot of new 2 colour eyeshadow palettes that are permanent additions to the line.
All of the colors are high pigmented with packaging featuring the brand’s plush and luxurious designs. Available in stores this August

 

 

В коллекции представлено:

— стар-продукт коллекции — румяна Guerlain 4-Colours Blush (Limited Edition);

 

Guerl fall13 bl

 

 

 

— помада Lipstick Rouge G (Limited Edition) в 3 оттенках:
#860 Madame Batifole (насыщенная фуксия),
#861 Madame Flirte (розово-красный),
#862 Madame Reve (темно-розовый);

 

Guerl fall13 lipp

 

 

 

— блеск для губ Lip Gloss D’Enfer в 3 новых оттенках:
#860 Madame Batifole ( фуксия с шиммером),
#861 Madame Flirte (красный с шиммером),
#863 Madame Fascine (сливовый);

 

— лак для ногтей Nail Lacquer в оттенке темной фуксии #860 Madame Batifole;

 

Guerl fall13 lipgloss

 

 

 

— дуэт теней для век L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow в 8 цветовых комбинациях:
#01 Two Rock,
#02 Two Stylish,
#03 Two Extravagant,
#04 Two Gossip,
#05 Two Candy,
#06 Two Parisian,
#07 Two Lovely,
#08 Two Spicy;

 

Guerl fall13 shadow

 

 

 

— карандаш для глаз Eye Pencil в 5 оттенках:
#01 Black Jack (черный),
#02 Jackie Brown (коричневый),
#03 Deep Purple (пурпурный),
#04 Katy Navy (синий),
#05 Amber Silver (серебристый).

 

 

Так же в сентябре ожидаем новую компактную пудру  — Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil (судя по названию — прозрачная вуаль с матирующим эффектом))

 

Guerl fall13 powder

 

 

В продаже с августа.

 

Рассмотреть коллекцию живьем можно у ВВВ здесь  и здесь 

 

Комментариев к записи: 21


Уля:
24.06.2013 в 11:45

Интересно, а с появлением нового компакта метеоритный компакт снимут? Тени красивые,буду тестить, хотя я предпочитаю четверки (скупила бы все оттенки =)


admin:
24.06.2013 в 15:36

Этот компакт матирующий, не думаю, что они Метеориты отменят…
Меня румяна заинтересовали и помады (хотя этот футляр не люблю)))


Екатерина- Tsarina:
24.06.2013 в 11:57

Мрачноватенько как-то =-O


admin:
24.06.2013 в 15:36

Да ладно, это еще ничего (осенняя коллекция все-таки))


annap67:
24.06.2013 в 12:19

Очень тени интересны. Все-таки я больше люблю «однушки» или в крайнем случае, «двушки». Но Герленовские моно-тени мне не нравились раньше. Тем более любопытно: что же будет в этот раз :-D


admin:
24.06.2013 в 15:37

Мне тоже интересно, какими они будут ;)


Anima:
24.06.2013 в 13:04

Ой, румяна вроде хорошие, что-то осенью марки вдарили по румянам.


admin:
24.06.2013 в 15:46

Румяна — загляденье (нет чтобы их выпустить летом)) :)


Анастасия Калиненко:
24.06.2013 в 15:56

Обожаю Герлен!Все понравилось!


admin:
25.06.2013 в 17:56

красивая коллекция, очень хочется ее живьем рассмотреть ;)


kuzmanafanya:
24.06.2013 в 16:45

Очень красивая коллекция, яркая несмотря на осеннее настроение. Румяна очень похожи на Blush G, но надо смотреть вживую. Интересные цветовые сочетания у теней, уже хочется парочку:)


admin:
25.06.2013 в 17:59

красивая и не скучная, что особенно радует :)
румяна, судя по первым фото живьем, более спокойные, чем Blush G.


Евгения:
24.06.2013 в 19:12

Коллекция потрясающая. Блески очень сочные, но наверняка на губах такого не будет.
Тени тоже симпатичные. Ну и конечно румяна. Эх…………:-)


admin:
25.06.2013 в 18:00

помады точно будут насыщенно-сочными :)
румяна — мастхев, чувствую, придется за ними побегать — расхватают сразу…


ionifie:
24.06.2013 в 21:14

так у них же есть матирующий компакт, они что его заменят, или это вуаль будет, тот то можно до среднего покрытия наслоить)
румяна мимими :-D


admin:
25.06.2013 в 18:01

кто ж их поймет, пока нет информации на замену чему выходит новый компакт, или будет новая линия… но заинтриговали ;)


Maria:
25.06.2013 в 23:53

Пудру обязательно возьму. И румяна, конечно, куда без таких румян :) *IN LOVE*


admin:
28.06.2013 в 18:40

Без таких румян осень прожить будет очень тяжело ;)
Пудру тоже жду.


kate:
30.06.2013 в 0:59

Блин,румяна,конечно охота,но будет еще и Шанель(румяна) — осенью можно разориться…пудру возьму непременно — обожаю такие пудреницы!Лак красивый и слава богу не металлик(никак я металлики не могу полюбить) и блеск в тон.


admin:
30.06.2013 в 19:10

разорительная в этом году осень будет ;) меня компакт тоже заинтересовал, и помада, все остальное вялотекуще…


Катя:
30.06.2013 в 22:05

Я слышала, что будут снимать компактные метеориты с производства… Перевыпуск планируется или что-то в этом духе.