Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air”

Новые Метеориты Guerlain Météorites Perles “Light is in the Air”

 

Gurlain MetAir

 

 

К 26-летию легендарных Метеоритов Guerlain выпускает новую лимитированную версию Météorites Perles “Light is in the Air”.

 

 

English summary:
In order to celebrate the Météorites 26th anniversary this year, Guerlain releases a limited edition of Météorites Perles “Light is in the Air” in Paris Paradise with a special packaging. The new Météorites Perles include six colorful pearls which blended together offers a harmonic color, light reflection and a flawless and radiant complexion. The rose pink and green pearls refresh tired and dull skin, while beige and orange pink pearls can soften the skin and improve skin color. Ivory and pale gold shades or mini pearls create a three-dimensional contour.

 

Guerl MetAir2

 

 

Фото Метеоритов #01 из постоянной коллекции для сравнения:

 

GM1

 

 

В честь 26-летия легандарных Метеоритов Guerlain выпускает их новую лимитированную версию Météorites Perles “Light is in the Air” в упаковке с рисунком на крышечке “Paris Paradise” ( и почему-то только для азиатского рынка, ну что за несправедливость…)

 

 

 

 

Новые Метеориты состоят из 6 шариков разных оттенков: розовые и зеленые (для придания свежести тону кожи), фиолетовые и персиковые (для выравнивания тона), белые и светло-золотистые (для трехмерного свечения).

 

Метеориты поступят в продажу на Азиатский рынок — в Японии с 21 июня, в Китае с 1 июля.

 

 

Информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 33


Elmira:
25.06.2013 в 10:51

Как же жалко, что только для Азии!!!


admin:
25.06.2013 в 17:14

и не говорите :(


Евгения:
25.06.2013 в 10:55

Промо фото шикарное:-)
И шарики милые. У нас значит не будет(((


admin:
25.06.2013 в 17:15

видео-ролик тоже сказочный (добавила)
у нас не будет, надеюсь на американские сайты…


Евгения:
26.06.2013 в 13:03

Ага:-) мы с сыной видео оценили)


Ксения:
25.06.2013 в 11:07

Уже хочу! =-O


admin:
25.06.2013 в 17:16

аналогично =-O


LIYA:
25.06.2013 в 11:42

какая красота)))


admin:
25.06.2013 в 17:43

страшно красивые Метеориты *CRAZY*


Екатерина- Tsarina:
25.06.2013 в 12:12

Вот ведь…только я рот разинула и на тебе,только для Азии..обидно(


admin:
25.06.2013 в 17:46

уверена, что они появятся в импортных интернет-магазинах или на e-bay ;)


Anima:
25.06.2013 в 12:21

Какой красивый дизайн баночки, рад нее бы купила наверное.


admin:
25.06.2013 в 17:53

я тоже падкая на красивый дизайн упаковки, буду их искать в продаже :)


Уля:
25.06.2013 в 12:27

Эх, только для Азии, что за несправедливость :(


admin:
25.06.2013 в 17:53

поддерживаю — жуткая несправедливость! ]:->


Елена:
25.06.2013 в 12:55

Не расстраивайтесь — лимитированная только банка, а внутри стандартные метеориты 01, что и у нас продаются. Недавно так абсолюты перевыпускали :-)


admin:
25.06.2013 в 17:09

они очень похожи на 01 классику, но и не они на 100% — зеленые шарики более яркие, и остальные цвета чуть другие….


Елена:
26.06.2013 в 17:02

Это просто цветопередача на промо хромает. Самая первая инфа по этим шарам была с азиатского сайта, вот там четко было видно, что 01. На космо-форуме эту банку уже сто лет назад обсудили ;-)


admin:
28.06.2013 в 18:44

Не слежу за Космофорумом. Очень хочется надеяться, что это только оформление изменили, а содержание классики 01 оставили.


Анастасия Калиненко:
25.06.2013 в 15:27

Какое шикарное промо!


admin:
25.06.2013 в 18:03

и видео-ролик шикарный :)


Pr0xy:
25.06.2013 в 15:50

может и нам потом подвезут …по-соседски ))
считай одной ногой в Азии живем


admin:
25.06.2013 в 18:04

вот уж не знаю… нам Шанель привозит в бьюти-бутик азиатские коллекции, Герлен могли бы тоже :)


annap67:
25.06.2013 в 16:05

Блин,блин… Хочу, хочу :-D
А для России 26 лет метеоритам, значит, не праздник :-(


admin:
25.06.2013 в 18:05

не-а, для нас праздника не создали %)


Julia_Mm:
25.06.2013 в 17:11

Опять для Азии, зараза(((


admin:
25.06.2013 в 18:05

вот-вот, вырываются нецензурные выражения…


Bellalavanda:
25.06.2013 в 17:44

Я только не понимаю, почему в прямо и на фото они абсолютно разные


admin:
25.06.2013 в 18:06

сама не понимаю, и в видеоролике они из постоянной коллекции (но красиво))


ionifie:
26.06.2013 в 10:45

жаль что у нас не будет(


admin:
28.06.2013 в 18:46

Мнения разделились, говорят, что они копия 01 классических Метеоритов, только в другой упаковке. Вот пока сама не проверишь, не поймешь…


beauty-galaxy:
28.06.2013 в 11:24

На матеориты я не падкая, но видео — офигенное!! Потрясающе красиво!


admin:
28.06.2013 в 18:46

я как раз падкая на Метеориты ;) видео потрясающее, точно!