Guerlain MÉTÉORITES Rainbow Pearls for Summer 2015

Новые Метеориты Guerlain MÉTÉORITES Rainbow Pearls for Summer 2015

 

Guerlain MÉTÉORITES Rainbow Pearls for Summer 2015

 

 

Guerlain выпускает новые Метеориты в шариках — MÉTÉORITES Rainbow Pearls

 

 

English summary:
During summertime, the Météorites reinvent and adorn themselves with delicate and pastel colors… The mythical Pearls are declined in a subtle blend of light and bright colors to envelop the skin in a pure radiant halo of light.
A delicate violet fragrance, inimitable and totally addictive.

 

Guerlain MÉTÉORITES Rainbow Pearls for Summer 2015 look1

 

 

 

Для наступающего лета 2015 Guerlain приготовил подарок всем любителям Метеоритов — новую их версию MÉTÉORITES LIGHT-REVEALING PEARLS OF POWDER Rainbow Pearls.

 

Пока появились только первые официальные фото, так что более подробную информацию предоставлю чуть позже.

 

В продаже в Москве с конца мая.

 

 

Комментариев к записи: 15


Марина Мурсик Добрый:
11.04.2015 в 10:16

Баночка радостная=) =)


admin:
11.04.2015 в 17:51

баночка беленькая, крышечка золотая… мечта Метеоритоманьяка :-D


Уля:
11.04.2015 в 10:33

Какая красота! =-O *IN LOVE* Поскорее бы май =)


admin:
11.04.2015 в 17:51

и я жду с нетерпением ;)


Аля:
11.04.2015 в 18:39

я куплю, да. :-D


admin:
13.04.2015 в 16:36

ну как же пройти мимо такого чуда ;)


Maria:
11.04.2015 в 21:29

Баночка красивая! Возможно и куплю эти, а то у меня только одни метеориты… Для любителя косметики — маловато вроде… =) =) =)


admin:
13.04.2015 в 16:36

вроде да, маловато :) вторая баночка просится на пару :-D


Maria:
13.04.2015 в 18:28

Да-да, точно!!! Хочу уже их, только привезут ли нам??? Где-то читала, что будут не во всех магазинах!


admin:
16.04.2015 в 10:51

я тоже читала, что не во всех сетях они будут представлены, но, надеемся на лучшее и ждем, когда же привезут ;)


Maria:
16.04.2015 в 13:50

Да, уже надеюсь! =)


Marysinka:
12.04.2015 в 9:16

Знают нашу слабость метеоритные создатели)))))очень трудно пройти мимо них,тем более новая баночка…..))))


admin:
13.04.2015 в 16:37

пусть даже содержимое не особо меняется, а только баночка… все-равно метеоритоманьяки лишились покоя и ждут начала продаж :-D


ionifie:
13.04.2015 в 17:27

надо подумать)))


admin:
16.04.2015 в 10:51

надо пощупать, посмотреть и потестить :-D