Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014

Летняя коллекция макияжа Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 look

 

 

Guerlain представляет летнюю коллекцию макияжа Sun Celebration Collection for Summer 2014

 

 

English summary:

For summer 2014, Guerlain is launching a small collection that focuses more on the lips and tips (besides the bronzer).
This summer Guerlain Terracotta celebrates 30 years, so the brand brought out a drop-dead gorgeous Terracotta Sun Celebration Powder with flaming orange, burnished brown, sensual golden shimmer, sunset pink shades and a golden metallic sun in the centre.

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 look2

 

 

Guerlain представляет летнюю коллекцию макияжа Sun Celebration Collection for Summer 2014, в которой будет выпущена юбилейная, созданная в четь 30-летия коллекции Terracotta, пудра-бронзер Terracotta Sun Celebration Powder.

 

Guerl sum14 bronz

 

 

 

В коллекции представлено:
— пудра-бронзер Terracotta Sun Celebration Powder (Limited Edition);

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 bronz 1

 

 

— еще один бронзер Powder Terra Tropica (Limited Edition);

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 bronz 2

 

 

— помада Rouge Automatique в 3 оттенках:
602 Tonka Impériale (бронзово-коричневый, Limited Edition)
143 Nahema (оранжевый),
260 Jardins de Bagatelle (бежево-розовый),

 

— блеск для губ Gloss d’Enfer в 3 оттенках:
940 Nahema Smack (оранжевый, Limited Edition),
402 Browny Clap (карамельный),
461 Pink Clip (бежево-розовый);

 

— лак для ногтей La Laque Couleur в 3 оттенках;

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 lipp

 

 

 

— водостойкая тушь для ресниц Cils d’Enfer Waterproof в черном оттенке;

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 masc

 

 

 

— парфюм Terracotta Le Parfum (легкий цветочный аромат с нотами иланг-иланга и бергамота).

 

Guerlain Sun Celebration Collection for Summer 2014 parf

 

 

 

В продаже с июня.

 

Свотчи бронзера и блеска для губ можно посмотреть здесь

 

Информация с сайта chicprofile.com

 

 

Комментариев к записи: 21


Уля:
29.03.2014 в 10:30

Я только заинтересовалась ароматом =)


admin:
29.03.2014 в 21:48

и бронзер не зацепил? *UNKNOWN*


Уля:
29.03.2014 в 21:55

Продукты очень красиво оформлены, но по свотчам точно не мое =) хотя у меня иногда (нет, вру довольно часто) получается, зашла только за помадой, а ушла с пудрой, тенями, тушью и т.д. :-D


admin:
30.03.2014 в 14:26

и у меня так часто случается, вот решила, что коллекция не моя, а «шла мимо» и все скупила ;)


Меланья:
29.03.2014 в 17:23

Заинтересовали помада 260 Jardins de Bagatelle (бежево-розовый) и парфюм. Бронзеры -произведение искусства, но гамма *WASSUP*


admin:
29.03.2014 в 21:49

плюсуюсь про бронзеры :-D нереально красивы, но для светлокожих (или не загорающих) не пойдут, а жаль ]:->


annap67:
29.03.2014 в 20:55

Красиво! Но не мое. Буду любоваться в сети :-D


admin:
29.03.2014 в 21:50

а я полюбуюсь на стенде, понюхаю аромат и, судя по всему, уйду ни с чем (и в Шанель)) :-D


Anasty:
29.03.2014 в 22:42

Бронзер-румяна понравился, должно быть, очень красивая и тяжёлая деревянная упаковка. Осталось только дождаться появления в продаже.


admin:
30.03.2014 в 14:27

уверена, что в честь 30-летия в Герлен расстарались и на упаковке не сэкономили :)


edoni:
30.03.2014 в 0:17

Какая красивая пудра!! Будет возможность, куплю для коллекции!!


admin:
30.03.2014 в 14:28

вот точно, для коллекции и коллекционеров она будет хитом ;)


Marysinka:
30.03.2014 в 14:13

Коллекция красивая!
Бронзеры куплю обязательно пусть будут))))ну и по блескам можно пройтись)))


admin:
30.03.2014 в 14:31

узнаю бьюти-маньяка :) бронзеры год от года все лучше и красивее и мы все скупаем и скупаем…


Marysinka:
30.03.2014 в 16:11

Ничего не могу с собой поделать!! вроде бы и не нужно,но все равно сложно устоять и не купить))))
а аромат это тоже лимитированный выпуск?


admin:
31.03.2014 в 14:33

про лимитированность аромата ни слова в релизах :)


ionifie:
30.03.2014 в 18:16

я вот думаю, если я два бронзера возьму это диагноз :-D :-D


admin:
31.03.2014 в 14:34

бьюти-маньячизм не лечится ;) вначале мы отбеливаемся, потом бронзируемся…


Наталья:
31.03.2014 в 8:44

Хочуууу бронзер… %)


admin:
31.03.2014 в 14:35

один или оба? ;)


Ann:
07.04.2014 в 15:07

Помады *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Вот именно таких оттенков я и ждала! Тем более по качеству помады Guerlain для меня сейчас самые любимые *THUMBS UP*
Блески тоже должны быть прекрасны, но волосы, прилипшие к губам, нервируют *CRAZY*