Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015

Палетки теней Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015

 

Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015

 

 

Hourglass выпустили палетки теней Modernist Eyeshadow Palettes

 

English summary:
An artist-inspired eyeshadow palette with seamless color transitions offering effortless blending in a single pan. Each palette contains five richly pigmented shades in a range of finishes from matte to shimmer for an endless array of creative eye looks. The innovative multi-press, three-dimensional design, combined with a fine, creamy consistency, introduces a new level of control for blending and picking up pigment. The finely-milled, creamy formula—the first of its kind—is exceptionally soft, longwearing and crease-resistant.

 

 

Hourglass выпустили новые палетки теней Modernist Eyeshadow Palettes, состоящие из 5 оттенков. Нам обещают кремовую текстуту, высокую пигментацию и стойкость. В палетках есть и матовые тени и с шиммером.

Представлено 7 палеток (одна из них — Graphite эксклюзивно представлена в Сефоре):

— Atmosphere (холодные нейтральные) слоновая кость, светло-розовый, тауп, эспрессо, угольный;

— Color Field (оливковые) теплый оттенок слоновой кости, золотистое шампанское, коричневый тауп, золотистый оливковый, насыщенно-зеленый;

— Exposure (сливовые) оттенок шампанского, баклажан, бронза, темный фиолетовый, лиловый;

— Graphite (смоки-айз) оттенок слоновой кости, медно-золотой, темно-коричневый, темно-серый металлик, серебристый;

— Infinity (теплые нейтральные оттенки) теплый оттенок слоновой кости, пыльная роза, бронзово-сливовый, холодный тауп, темный какао

— Monochrome (розовые) теплый оттенок слоновой кости, розовый нюд, розовый пион, светло-сливовый, темный шоколад;

— Obscura (оттенки Земли) кремовый, дымчато-коричневый, розовое золото, кофейный, холодная бронза.

 

 

Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015 1

 

 

Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015 2

 

 

Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015 3

 

 

Hourglass Modernist Eyeshadow Palettes for Spring 2015 4

 

 

Вейн Госс показывает эти палетки в своем видео-блоге:

 

 

 

В американской Сефоре в продаже с 18 января (по цене 58$)

 

 

Свотчи одной из палеток можно посмотреть здесь и здесь 

Комментариев к записи: 39


Аля:
13.01.2015 в 11:15

ааа!!!!!!!!! хочухочухочу!!!!
какие они прекрасные.
%) 3 и 4 просто сказочно прекрасные)


admin:
13.01.2015 в 16:18

да, прекрасны! вот и думаю, как бы их заказать с доставкой в нашу Рашу =-O :-D


Вера:
13.01.2015 в 11:26

Это что-то невероятное *IN LOVE*


admin:
13.01.2015 в 16:18

нереальной красоты палетки! *IN LOVE*


Ольга:
13.01.2015 в 11:41

Какие палетки суперские! Сразу несколько хочется *IN LOVE*


admin:
13.01.2015 в 16:19

и мне хочется парочку :-D


Наталья:
13.01.2015 в 11:47

Сливовая палетка очень уж приглянулась…Интересно, на филюнике или лукфантастике могут они появиться в продаже?


narriel:
13.01.2015 в 15:56

с официального сайта есть доставка в россию


admin:
13.01.2015 в 16:20

о, вот это новость! *DANCE* *YAHOO*


narriel:
13.01.2015 в 16:58

Лена, я хотела у них румяна заказать, а потом скакнул курс и я обломилась. Доставка точно была, если не отменили из-за санкций %)


admin:
15.01.2015 в 8:58

я тоже обломилась… пошла вчера на сайт и не увидела нашу Рашу в странах доставки :( :(


narriel:
15.01.2015 в 10:01

вот гады, а осенью была доставка :(


Kitaika:
13.01.2015 в 12:42

Ооо! *CRAZY* *IN LOVE*


admin:
13.01.2015 в 16:20

о да! *IN LOVE*


Марина Мурсик Добрый:
13.01.2015 в 13:29

Шикарные! Хочу самую темную! и видео отличное просто! *IN LOVE*


admin:
13.01.2015 в 16:21

мне темная не очень функциональна, а пару светлых хочу взять ;)


Уля:
13.01.2015 в 13:39

Моя прелесть!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Не знаю даже какую выбрать палитру =-O :-D


admin:
13.01.2015 в 16:22

меня разрывает между тремя :-D


Maria:
13.01.2015 в 14:19

Оооо, какие плаетки! Color Field — прям мое, мое!!! Хотя я еще о палетке хайлайтеров мечтаю, а уже вышли и руммяна и тени… :-D


admin:
13.01.2015 в 16:23

да, все очень хочется попробовать ;)


Maria:
14.01.2015 в 0:21

Спасибо за новость о доставке!


admin:
15.01.2015 в 8:58

оказалось, что уже нет доставки, к сожалению…


Maria:
15.01.2015 в 9:19

Рано радовались!!!


Ольга:
13.01.2015 в 16:41

Это что-то невероятное!!!! =-O Восхитительно!!!

P/S Жаль у нас лет через 5 в лучшем случае появится((((((


admin:
15.01.2015 в 8:59

прекрасные палетки!
не будем ждать 5 лет, осваиваем интернет-шоппинг :-D


Ольга:
15.01.2015 в 20:08

Ради такого можно и освоить! :-D


Татьяна:
13.01.2015 в 17:04

Монохром и Инфинити очень красивые и мне такие нужные!)))только вот достать их сложно(((я бы у них еще румяна и карандаш для бровей попробовала с удовольствием! =)


admin:
15.01.2015 в 9:00

с доставкой непросто… =-O


Ирина:
13.01.2015 в 19:22

Монохром понравился очень, но давно ничего не покупала без проб. А в Москве их наверно не будет (


admin:
15.01.2015 в 9:00

в Москве пока этот бренд не представлен


amira:
14.01.2015 в 1:51

Я думаю в spacenk.co.uk скоро тоже появится эта палетка. А оттуда доставка вообще без проблем


admin:
15.01.2015 в 9:24

будем надеяться ;)


ionifie:
14.01.2015 в 16:10

ну не знаю, мне внешне не нравится


admin:
15.01.2015 в 9:25

какая ты… :-D :-D а я наоборот внешним видом (и содержанием) очень вдохновилась *IN LOVE*


annap67:
14.01.2015 в 23:03

Блин, блииииин! Что-то прям все-все красивые! И хочется. И надо! :-D
*шепотом*: свотчи на волосатой руке почему-то посмешили. Хотя видео классное.


admin:
15.01.2015 в 9:28

Вейн Госс, он такой :-D
классные палетки!


Bellalavanda:
14.01.2015 в 23:38

не захотелось, но красота то какая!


admin:
15.01.2015 в 9:28

красота! а мне так захотелось *YAHOO*


Марина: