Hourglass Veil Powder and Veil Retouching Review

Hourglass пудра Veil Powder и ретуширующий флюид Veil Retouching

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о финишной пудре Hourglass Veil Translucent Setting Powder и ретуширующем флюиде Hourglass Veil Retouching

 

 

Линия продуктов для макияжа Hourglass Veil Collection направлена на создание легкого малозаметного покрытия и коррекцию недостатков кожи. Меня в этой заинтересовали два средства: пудра и корректирующий флюид, так как такие базовые средства для макияжа всегда актуальны и нужны. Расскажу о каждом подробнее.

 

 


 

— пудра Hourglass Veil Translucent Setting Powder

Легкая рассыпчатая пудра со светоотражающими частичками и эффектом легкого блюра.

 

 

Что нам обещает производитель:

• Размывает внешний вид пор и морщин для идеального финиша.

• Инновационное золотое сито и специальная крышка позволяют распределять идеальное количество продукта, не создавая беспорядка.

• Делает макияж более стойким.

• Прозрачная формула оставляет невидимый финиш, идеально подходит для всех оттенков кожи.

• Обогащен алмазной пудрой для наилучшего преломления света.

• Может использоваться для запечатывания консилера под глазами, чтобы предотвратить его скатывание.

• Не содержит тальк

 

 

 

Hourglass Veil Translucent Setting Powder — финишная пудра, созданная специально для закрепления макияжа. Я наношу ее поверх тонального средства и макияж прекрасно фиксируется на коже в течение дня. В морщинки не забивается, даже в области вокруг глаз ведет себя отлично и не сушит. Не могу сказать, что она визуально делает расширенные поры меньше, но точно их не подчеркивает.

 

Помол мельчайший, шиммера или блесток в пудре нет, но кожа становится красиво подсвеченной, живой, с очень натуральным легким свечением. На моей сухой коже матирующего эффекта я не заметила. Оттенок слоновой кости ложится почти прозрачно и отлично подстраивается под тон кожи.

 

Большой плюс Veil Translucent Setting Powder в том, что ее почти не видно на лице, макияж с ней получается очень естественным.
На свотче она нанесена щедро и толстым слоем, что бы было хоть что-то видно))

 

 

 

Особый акцент Hourglass делают на специально созданном дозаторе с отверстиями в форме логотипа бренда, а вот к этому дозатору у меня есть вопросы… Отверстия настолько маленькие, что даже после встряхивания баночки высыпается очень небольшое количество пудры, которого не хватает для нанесения на все лицо. Приходится баночку переворачивать «вверх ногами» и наносить пудру с крышки.

 

 

Состав:

Mica, Synthetic Sapphire, Polymethylsilsesquioxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Boron Nitride, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Diamond Powder, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate. May Contain (+/-): Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492).

 

 

 

— ретуширующий флюид Hourglass Veil Retouching в оттенке Vanilla

Легкая формула флюида призвана мгновенно подсвечивать, освежать и ретушировать цвет лица.

Что нам обещает производитель:

• Освежает любую часть лица за счет увлажнения и легкого подсвечивания.

• Восстанавливает зону под глазами не скатываясь и не подчеркивая морщинки.

• Выравнивает цвет лица невесомым покрытием для дней без макияжа.

• Легкая формула может быть использована на любом участке лица, который нуждается в подсвечивании и тонком покрытии.

• Используйте в любое время в течение дня, чтобы подправить и улучшить цвет лица, не испортив макияж.

 

 

 

Hourglass Veil Retouching Fluid имеет очень легкую текстуру и предназначен для придания лицу свежести и красивого сияния. По степени покрытия он близок к очень легким тонирующим увлажнителям, только вот эффект увлажнения подкачал… Даже на свотче на руке, видно, что когда средство «усаживается на кожу», оно подчеркивает ее текстуру. Так у меня было при использовании этого флюида в области под глазами — оно моментально подчеркнуло все морщинки. Никакими камуфлирующими свойствами не обладает.

 

 

 

Мой оттенок Vanilla — светлый оттенок слоновой кости, способен чуть-чуть высветлить кожу. В нем нет сияющих частиц, так что небольшое высветление получается исключительно из-за цвета.
Я покупала его с мыслями использовать для зоны вокруг глаз, но не сложилось, на сухой коже он подчеркивает все недостатки, не обладая никакими ретуширующими способностями.

 

 

Состав:
WATER/AQUA, CYCLOPENTASILOXANE, MICA, CYCLOHEXASILOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, KAOLIN, PHENYL TRIMETHICONE, DIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TALC, ALUMINUM HYDROXIDE, BENZYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, FRAXINUS EXCELSIOR BARK EXTRACT, FUCUS VESICULOSUS EXTRACT, GLYCOLIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, HYDROGEN DIMETHICONE, NIACINAMIDE, POTASSIUM CITRATE, PROPANEDIOL, SALICYLIC ACID, SILANETRIOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SODIUM HYALURONATE, SORBIC ACID, TIN OXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, VITIS VINIFERA (GRAPE) JUICE EXTRACT, XANTHAN GUM. MAY CONTAIN (): IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).

 

 

 

 

 

Резюме: вот так бывает, два разных продукта одного бренда Hourglass и один понравился очень — Veil Translucent Setting Powder, а второй не произвел никакого положительного впечатления — Veil Retouching Fluid.

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

Цены:
флюид 2500 руб
пудра 4100 руб (10,5 гр)

 

 

Где купить: Иль де Боте, Сефора

Комментариев к записи: 6


Elena:
28.01.2021 в 21:38

Я давно смотрю на эту пудру =) пора купить!


admin:
07.02.2021 в 23:01

Пудра реально классная! *THUMBS UP*


Анна:
29.01.2021 в 16:13

Очень интересная пудра, с удовольствием попробую её, спасибо за обзор


admin:
07.02.2021 в 23:06

Не за что)) Эта пудра делает кожу очень красивой, попробовать стоит ;)


Гуля:
30.01.2021 в 8:59

Спасибо за обзор! Я не так давно приобрела миниатюры этой пудры (это здорово, что марка продает свои продукты мини-версиях для знакомство, т.к. цены на полноразмерные продукты высокие =) ) яи могу сказать, что подписываюсь под каждым словом- пудра идеальна для естественного макияжа *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* А вот флюид не пробовала и пока не хочу пробовать =) Сильная сторона марки их пудры, на мой взгляд =)


admin:
07.02.2021 в 23:07

Гуля, пока из всего, что я у бренда пробовала, только пудры, хайлайтеры и румяна очень удались, остальное все самое обычное

Оставить комментарий

To top