Initio Narcotic Delight Review

Новый аромат Initio Narcotic Delight 

 

 

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о новом аромате Initio «Narcotic Delight»

 

 

Французский парфюмерный дом Initio — это не просто красивые ароматы. Initio — это эксперименты и смелые опыты… для раскрытия всех чувств.

 

В основе композиций бренда – естественная природа феромонов, влияющих на людей через мир запахов.
Initio создает те самые уникальные «молекулы инстинкта», чтобы покупатели их ароматов могли выражать свои эмоции, преобразуя звучание эссенций из флакона в провокационную ауру.

 

 

 

Надя Бенамар, Креативный директор Initio: «Я хотела создать совершенно новую зависимость, подарить удовольствие от аромата, который оставит неизгладимый след в памяти и на теле. Такой аромат погрузит вас в удовольствие, которое вы захотите испытывать снова и снова. Аромат, вызывающий привыкание у человека, который его носит, и человека, который его вдыхает».

 

 

 

Недавно Initio выпустили новый аромат «Narcotic Delight», пятый по счету в коллекции Carnal Blends, где главную роль играет провокационная молекула гедиона.

 

Гедион — синтетическая молекула, которая была впервые выделена из масла жасмина и названа так от греческого слова «hedone» («удовольствие»)
Эта молекула давно используется в парфюмерии, если вспомните первые выпуски Eau Sauvagе и Diorella от Dior — уже тогда Гедион раскрылся во всей своей красе, а в наше время он звучит в новом творении Initio.

 

Кстати, молекула Гедиона по мнению немецких ученых из Рурского университета в Бохуме, стимулирует участки мозга, связанные с желанием и либидо. Так что название «Narcotic Delight» («опьяняющее удовольствие» или «наркотическое наслаждение») не зря выбрано для этого парфюма, он невероятно притягательный.

 

 

 

«Narcotic Delight» — смелый чувственный эксперимент сочетания спелой сочной вишни, розового перца, сигарного табака, коньяка и ванили.

 

«Возбуждение чувств начинается с соблазнительного аромата ванили, наэлектризованного розовым перцем, предварительно фламбированными в коньяке, а затем одымленными вихрями сигарного табака. Дерзкий аккорд спелой сочной вишни потворствует самым будоражащим желаниям.»

 

Пряный гурманский парфюм вызывает привыкание и к нему тянешься снова и снова.

 

 

 

Верхние ноты: Вишня, Розовый перец и Черный перец;
Ноты сердца: Коньяк и Гедион;
Ноты базы: Табак и Ваниль.

 

На моей коже «Narcotic Delight» начитает раскрываться нотами сочной вишни с кислинкой, листом смородины и розовым перцем. Постепенно к ним подливают коньяк с плиткой шоколада, и закуривают трубку с вишневым табаком.
В базе остается чудесная и очень деликатная ваниль, провокационный, будоражащий чувства гедион и я так же отчетливо слышу незаявленный в нотах чернослив.

 

 

 

Очень ладно скроенный мягкий и обволакивающий аромат, очень уютный. Нос от запястья с нанесенным парфюмом отрывать не хочется.

 

Шлейф роскошный, как говорит моя знакомая — «манкий» (на сильную половину человечества действует штабеляукладывательно).

Стойкость на коже 10-12 часов, на одежде остается более двух суток.

 

 

 

 

Резюме: Initio Narcotic Delight — аромат, которым хочется пользоваться снова и снова, очень красивый и яркий.

 

 

 

 

Где купить: ЦУМ и Золотое Яблоко

 

Цена: 41000 руб (EDP 90мл)

Комментариев к записи: 8


Жанна:
24.02.2024 в 13:00

Пробовала его на днях, сочетание вишни и коньяка просто бомбическое!


admin:
24.02.2024 в 19:42

Согласна, в этом аромате очень красивые ноты и он звучит очень привлекательно *THUMBS UP*


Anna:
24.02.2024 в 13:46

Очень классный парфюм, мне тоже понравился *IN LOVE*


admin:
24.02.2024 в 19:42

Да, я влюбилась в него в первого затеста =)


Елена:
24.02.2024 в 19:12

Попробовала его сегодня в цуме, влюблена *IN LOVE* Теперь знаю, что хочу на 8 марта.


admin:
24.02.2024 в 19:43

Это отличный подарок *BRAVO*


Ольга:
25.02.2024 в 16:38

Заказала его, уже едет ко мне моя прелесть *IN LOVE*


admin:
25.02.2024 в 21:44

С покупкой! *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top