Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask Review

Ночная увлажняющая маска Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о ночной маске для лица Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask

 

 

Ночная маска от лаборатории Uriage представляет собой новое поколение средств по интенсивному уходу за кожей с ультралегкой текстурой гидрогеля и освежающим цветочно-фруктовым ароматом.

 

 
Eau Thermale Water Sleeping Mask тонизирует, разглаживает рельеф кожи и восстанавливает кожный барьер за 8 часов сна. Обеспечивает интенсивное увлажнение и восстанавливает барьерные функции эпидермиса, предупреждая обезвоживание кожи, за счет постепенного освобождения увлажняющих компонентов. В течении ночи кожа отдыхает и напитывается влагой, чтобы к утру преобразиться.

 

 

Активные компоненты:
— термальная вода Урьяж 10% увеличивает синтез структурных белков кожи, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, восстанавливает защитный барьер кожи;
— Патч H2O (гиалуроновая кислота, пуллулан, альгинат) постепенно высвобождает увлажняющие агенты, что обеспечивает длительное увлажнение эпидермиса;
— комплекс Акваксил (ксилитол, глюкоза) усиливает увлажняющий эффект;
— экстракт эдельвейса успокаивает кожу и отражает атаки свободных радикалов;
— фитоскваланы реконструируют липидный барьер рогового слоя.

 

 

 

Состав:

AQUA (WATER, EAU), BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, GLYCERIN, 1-2-HEXANEDIOL, SQUALANE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP, COPOLYMER, XYLITYLGLUCOSIDE, TREHALOSE, UREA, ANHYDROXYLITOL, CHLORPHENESIN, XYLITOL, O-CY-MEN-5-OL, PENTYLENE GLYCOL, SERINE, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM HYALURONATE, GLUCOSE, ALGIN, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM PHOSPHATE, GLYCERYL POLYACRYLATE, PULLULAN, ALCOHOL, LEONTOPODIUM, ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT, POTASSIUM PHOSPHATE, CI42090 (BLUE 1), CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE.

 

 

 

Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask легко распределяется, не течет. Как она будет впитываться, зависит от толщины слоя, который Вы наносите на кожу, для меня оптимальный вариант — нанесение тонким слоем, так маска быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости, можно сразу ложиться спать (и наволочки на подушках не пострадают). Расход очень экономичный.
Я использую маску или интенсивным курсом пять дней подряд или 2-3 раза в неделю, по необходимости. Если у меня очень обезвожена кожа или есть шелушения, то Water Sleeping Mask способна устранить их за пару ночей. Если просто требуется дополнительное увлажнение моей сухой коже, то за одну ночь я получаю эффект «как после отпуска», увлажнения и гладкости с прекрасным цветом лица. Для моей сухой кожи — это отличный вариант экспресс-восстановления за одну ночь.

 

 

 

 

Резюме: Uriage Uriage Eau Thermale Water Sleeping Mask — отличная и очень эффективная маска для ночного восстановления сухой кожи.

 

 

 

Цена: 1600 руб (50 мл)

 

Где купить: сеть магазинов Золотое Яблоко, Рив Гош, в аптеках города, а так же на сайте noname-beauty.ru

 

 

Комментариев к записи: 6


Anna:
22.02.2024 в 12:19

Эту маску не пробовала, у меня любимая ночная от Sensai.


admin:
23.02.2024 в 23:20

По эффективности увлажнения я могу их сравнить (у меня тоже была маска от Сенсай) ;)


Ольга:
23.02.2024 в 15:13

Мне нравится косметика Uriage, а эту ночную маску пока не пробовала, присмотрюсь к ней, спасибо за отзыв!


admin:
23.02.2024 в 23:20

Если у Вас сухая кожа, то эта маска должна очень хорошо подойти *THUMBS UP*


Елена:
23.02.2024 в 15:57

Я стала обращать внимание на косметику Урьяж после ваших постов =) Маску еще не видела в продаже, но посмотрю.


admin:
23.02.2024 в 23:21

Спасибо! Мне очень приятно это слышать *ROSE*

Оставить комментарий

To top