Kenzoki SOS Roll-On Mask Review

Маска для лица Kenzoki SOS Roll-On Mask 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новинке — охлаждающей маске с антистресс-эффектом Kenzoki SOS Roll-On Mask

 

 

English summary:

KENZOKI’s SOS Roll-On Mask refreshes, soothes and tones my skin. It’s a perfect remedy for tired eyes or swelling in the morning, this lightweight formula has a cool roll-on metal applicator that simultaneously conducts an invigorating massage.

 

 

Совсем недавно в продаже появилась маска для кожи лица в антистресс-эффектом Kenzoki SOS Roll-On Mask, призванная освежить, сделать цвет лица сияющим, увлажнить и разгладить кожу. Это маска с роликовым металлическим аппликатором стала для меня отличным средством для пробуждения кожи с утра и борьбы с небольшими отеками в области вокруг глаз.

 

 

Эффективная формула средства строится вокруг концентрата растительной воды имбиря, который в данной маске обогащён минеральным коктейлем из цинка, меди, магния для мгновенного и пролонгированного сияния кожи.

 

Активные ингредиенты:

— Концентрат растительной воды Имбиря (действует в качестве антиоксиданта, тонизируя кожу и придавая ей здоровый вид).

— Минеральный коктейль: цинк, медь, магний (эти минералы известны своими стимулирующими действиями, обеспечивают кожу энергией и придают сияние).

 

 

Состав:

Water, Propanediol, Glycerin, Isotridecyl Isononanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Isononyl Isononanoate, Methyl Trimethicone, Pentylene Glycol, Steareth-21, Glyceryl Behenate/Eicosadionate, Myristyl Myristate, Jojoba Esters, Glyceryl Stearate, Zingiber Officinale (Ginger) Water, Polimethylsilsesquioxane, Polimethyl Methacrylate, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Fragrance, Acrylates/C10-30, Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Caprylhydroxamic Acid, Dimethicone, Menthoxypropanediol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool, BHT, Copper Gluconate, Diamond Powder, Geraniol, Citral, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Disodium Phosphate, Tocopherol, Citric Acid.

 

 

 

Перед применением маски нужно повернуть крышечку вправо, переведя стрелку в положение ON. Медленными движениями (как рекомендуют в массажных техниках — «по восходящей») провести металлическим роликовым аппликатором по коже лица и вокруг глаз, нанося, по желанию, тонкий или толстый слой маски.

После применения повернуть аппликатор в положение OFF.

 

 

Для большей эффективности, я храню маску Kenzoki SOS Roll-On Mask в холодильнике, так что с утра она оказывает активное бодрящее действие на мою кожу. Холодный металлический ролик аппликатора, легкие массирующие движения и охлажденная текстура маски — вот три слагаемых интенсивного действия SOS Roll-On Mask.

 

 

И пока я пью бодрящий кофе, эта маска бодрит и пробуждает мою кожу, приводит в тонус и снимает небольшие отеки вокруг глаз. А какое удовольствие проводить холодным металлическим роликом по коже… Уверена, она будет особенно хороша жарким летом (осталось дождаться такого лета в Москве).

После применения маску можно смывать или же оставлять на коже. Мне удобнее ее смывать, чтобы не было «конфликта» с нанесением последующих уходовых или тональных средств.

 

 

Легкая текстура флюида отлично распределяется по коже, не оставляет ощущения липкости, быстро впитывается (особенно на моей сухой коже, которая подобные средства воспринимает на ура и с благодарностью)). Маска немного охлаждает кожу, улучшая микроциркуляцию, делая цвет лица боле ярким, тонизирует и увлажняет.

 

Kenzoki SOS Roll-On Mask обладает деликатной цветочной отдушкой, мне она очень приятна, но знаю, что не все хорошо реагируют на отдушки в средствах ухода.

 

Маску рекомендуют использовать 2-3 раза в неделю, я же использовала ее, практически, через день, когда была необходимость взбодриться и побыстрее привести кожу «в чувства» по утрам.

 

 

SOS Roll-On Mask уже в продаже, цена около 2100 руб (объем 50мл)

 

 

 

 

Резюме: Kenzoki SOS Roll-On Mask стала для меня отличной утренней пробуждающей маской, тонизирующей кожу и снимающей отеки.

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда
Срок тестирования 2 недели

Комментариев к записи: 7


Anna:
26.06.2017 в 13:08

о, это как раз то, что мне нужно по утрам! как вовремя *THUMBS UP*


admin:
26.06.2017 в 13:14

эта маска по утрам меня спасает *YAHOO* отличное средство получилось у Kenzoki!


Гуля:
26.06.2017 в 18:53

Хорошая маска с утра как раз то, что мне надо. Лена скажи, пожалуйста, она не липкая?


admin:
26.06.2017 в 22:46

Гуля, я тоже приятно удивлена активным действием маски (в ней и состав отличный и ролик, в охлажденном виде, очень хорошо работает), липкости нет, флюид очень приятный *IN LOVE*


Гуля:
28.06.2017 в 21:31

Спасибо! Мне как раз очень интересно попробовать маску в виде ролика =)


ionifie:
27.06.2017 в 10:29

ох, это же надо еще раньше вставать, чтобы ей намазаться, это точно не для меня)))


admin:
28.06.2017 в 0:08

совсем не обязательно, можешь, пока завтракаешь, эту маску нанести ;)

Оставить комментарий

To top