My favorite perfumes in May

Любимые парфюмы Мая

 

 

Амур и цветы — идеальное сочетание для теплого мая

 

Чаще всего использовала:

1) Uèr Mì «DO ± Washi» принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Композиция включает в себя следующие ноты: молекула cashmeran, сирень, молоко, мускус, пион, бобы тонка.

На мне он раскрывается элегантными цветами пиона и… молоком.

Do ± Washi — чудесный, нежный и обволакивающий аромат. Молочно-кремовый, в меру сладкий — нежная нежность. Он укутывает белым мускусом, что придает заключительному аккорду пудровость и мягкость.

 

Стойкость средняя, 3-4 часа.

 

 

2) Hermes Hermessence «Rose Ikebana» — легкий травянисто-цветочный аромат.

Композиция этого цветочного зеленого аромата включает следующие ноты: апельсин, специи, фруктовые ноты, мускус, лист черной смородины, чай, роза, лимон и ревень.

 

Rose Ikebana так похож на аромат букета свежесрезанных роз. Вначале солирует аристократичная роза, чуть позже ей аккомпанируют листья смородины, зеленый чай, ноты ревеня и свежие цитрусовые, делая ее чуть более терпкой, прохладной, и отодвигая розу на задний план… при этом остается неповторимое и едва уловимое звучание розы, которую хочется вдыхать вновь и вновь. Это один из самых «реалистичных» ароматов розы, живой и благоухающей.

 

Стойкость 3-4 часа, но приблизительно через час-полтора после нанесения садится близко к коже, становясь более интимным.

 

 

3) Acqua di Parma «Magnolia Nobile» — один из любимых мною ароматов магнолии. Прекрасная цветочно-фруктовая композиция очень правдиво передает аромат этого прекрасного цветка, без «химических» ноток и излишней сладости…

Magnolia Nobile — элегантен и очень женственен. Для меня он воплощение Италии — такой же яркий, солнечный, жизнерадостный и стильный. Солирует магнолия — яркая и свежая, прекрасную компанию ей составляют цитрусовые ноты.

 

Композиция аромата включает ноты: цитрусы, виргинский кедр, магнолия, роза, жасмин, сандаловое дерево, пачули, египетский ветивер и ваниль.

 

Стойкость хорошая — порядка 4-5 часов.
Шлейф шикарный!

 

 

4) Christian Dior «Dioramour» — нежный пудровый аромат с нотами ириса.
Это новинка 2018 года недавно появилась в Москве и она стала любовью с первого вздоха.
Чувственный, элегантный аромат соткан из оттенков чуть терпкого ириса, изысканных изящных нот белого жасмина и нежных пудровых акцентов.

 

Стойкость средняя, 3-4 часа.
Сидит близко к коже.

 

 

 

А что у Вас было любимое из ароматов в мае?

Комментариев к записи: 2


Гуля:
30.05.2018 в 9:17

Цветочный май! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* У меня май был странный из-за погоды, поэтому почти каждый день разный аромат. Из запомнившего Acqua di Parma роза неожиданно так понравился, а я начала пользоваться с ним, чтобы добить миниатюру :-D


Anna:
31.05.2018 в 22:27

Магнолия от Аквы шикарна! люблю ее уже несколько сезонов *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top