New Guerlain Meteorites for 2014

Обновленные Guerlain Meteorites

 

Guerlain

 

 

Знаменитые Метеориты от Guerlain в следующем году будут “оттюнингованы” до совершенства ;)

 

 

English summary:
The newly reformulated Meteorites will be released. The new formula supposedly has «enhanced softness that makes it easier to pick up the powder with a brush… also incorporate «stardust technology» to give skin a subtle brightening glow.» It will be available in 3 shades: Claire, Medium, and Dore.

 

 

В наступающем 2014 году мы увидим “доведенные до совершенства” отюнингованные Метеориты от Guerlain.
Они поступят в продажу в рамках весенней коллекции 2014 года и останутся в постоянке.
Нам обещают, облегченную формулу пудры, равномерно набирающуюся на кисть (чуть ли не сама будет запрыгивать)) и еще более невесомое покрытие.
Формула новых Метеоритов создана по технологии “stardust technology”, благодаря чему мы получим еще более деликатное свечение и бархатистость.

Метеориты будут представлены в 3 оттенках:

2 Claire,

3 Medium

и 4 Dore.

 

Шпионское фото со стенда с весной от Guerlain:

 

Guerlain spr14
В продаже в России с февраля.

Комментариев к записи: 26


Уля:
11.12.2013 в 10:54

Интересная новость, обязательно присмотрюсь. Мне очень нравится весенняя коллекция, особенно интересует яркий розовый шарик (наверное румяна) =)


admin:
11.12.2013 в 13:43

возможно, этот шарик (румяна/помада), создан только для азиатского рынка, тк фото именно с презентации коллекции в Азии, и у других блогеров я этого не видела…


Уля:
11.12.2013 в 14:27

Печально :( Хотя весна у Герлен очень красивая


admin:
12.12.2013 в 11:44

так наоборот, радостное известие ;) пусть улучшают!


MARIYA:
11.12.2013 в 11:40

Надо будет взглянуть на них, а то у меня до сих пор всего одни метеориты!


admin:
11.12.2013 в 13:36

и я их жду :) интересно сравнить в с существующей постоянкой


Екатерина- Tsarina:
11.12.2013 в 12:48

Да!Хорошая новость…буду смотреть)


admin:
11.12.2013 в 13:43

однозначно ;)


Jangsty:
11.12.2013 в 14:15

ох, ну они прямо-таки заставляют покупать и покупать)) я еще старую-престарую постоянку не добила, бежики знаменитые, у меня банка новой постоянки стоит, а теперь будет еще одна коллекция и тоже постоянная :)))


admin:
12.12.2013 в 11:42

;) и не говори, грабят наши кошельки (у меня тоже неубиваемые старые-престарые Бежики и из постоянки тоже))


Kitaika:
11.12.2013 в 14:49

Метеорити ок, но какие мрачные тени рядом, брр!


admin:
12.12.2013 в 11:44

тени совсем не весенние (сейчас с английского переведу и весну опубликую))


annap67:
11.12.2013 в 16:12

Куда же еще более невесомое и более деликатное? :-D
Но ужасно радует, что в постоянке будет. Не люблю гоняться :-(


admin:
12.12.2013 в 11:45

значит, есть куда деликатнее и невесомее ;)


Lakritze:
11.12.2013 в 19:19

Мне нравится их новая банка, но не нравится, что грамм стало меньше :)
Вроде, новая единичка похожа на нынешнюю, до которой у меня никак не могут дойти руки, надо брать :)


admin:
12.12.2013 в 11:46

брать надо ;) дождемся и посмотрим живьем, что к чему


Елена:
11.12.2013 в 21:00

эх, если перейдут в постоянку — то тогда мимо… еще не все лимитки куплены ;)


admin:
12.12.2013 в 11:48

их точно в постоянку с весны вводят ;)


ionifie:
11.12.2013 в 21:06

здорово, но у меня две банки стоят пылятся, открываю два раза в год))


admin:
12.12.2013 в 11:49

я зимой особенно часто их использую, когда «дикого сияния» хочется ;)


E_katerina:
13.12.2013 в 8:39

я в предвкушении!
добавлю к своим 9 баночкам еще 1-2))


E_katerina:
13.12.2013 в 8:40

уже в предвкушении!
добавлю к своим 9 баночкам еще 1-2))


admin:
13.12.2013 в 10:54

и я добавлю в коллекцию ;)


Bellalavanda:
13.12.2013 в 22:41

я всерьез подумываю насчет этих новых метеоритов, хотя, в целом, к ним равнодушна :) в прошлом году купила весеннюю банку, хватит мне ее на долгие-долгие годы :)


admin:
14.12.2013 в 21:15

вот и я серьезно настроена их посмотреть и купить ;) (Метеориты нескончаемые, их можно передавать по наследству))


Светлана Зорина:
24.12.2013 в 13:42

Красивые…хмм может завести одни?Хотя больше охота бронзер из зимы=)))