OROGOLD Cosmetics 24K Cryogenic Contour Eye Firming Review

Крем для кожи вокруг глаз OROGOLD Cosmetics 24K Cryogenic Contour Eye Firming 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз OROGOLD Cosmetics 24K Cryogenic Contour Eye Firming

 

English summary:
The 24K Cryogenic Contour Eye Firming delivers an intensive firming action for more youthful-looking eye contours. The superior blend of caffeine and green tea helps minimize the appearance of puffiness, fine lines and wrinkles.

This cream looks thick but it gets absorbed easily in skin and it has a lightweight hydrating texture. It’s instantly smoothes and moisturizes skin for a lovely silky feel. I have been using it for 8 week and my skin looks so much better.

 

 

 

Американский космецевтический бренд OROGOLD Cosmetics недавно появился на российском рынке. Меня он заинтересовал наличием в составе косметических средств коллоидного золота.
«Эликсир жизни» (как называли его древние алхимики) представляет собой суспензию частиц золота субмикронных размеров в жидкости, которые сложно увидеть невооруженным глазом.
Это золото помимо антивозрастного действия, призвано поддерживать уровень увлажнения кожи в оптимальном состоянии и сделать ее «сияющей здоровьем». Звучит заманчиво, не правда ли?

 

Я решила попробовать, так ли хороши средства с коллоидным золотом и выбрала крем для кожи вокруг глаз 24K Cryogenic Contour Eye Firming. Его особенностью является легкий охлаждающий эффект, в результате которого активизируется микроциркуляция и повышается скорость реакций клеточного обмена, что естественным образом омолаживает и подтягивает кожу.

 

Текстура крема плотная, но впитывается быстро, оставляя ощущение «напитанной кожи». Не скатывается, с консилерами и тональными средствами не конфликтует. 

 

 

 

Сочетание 24-каратного золота с кофеином, зеленым чаем, маслом ши, как и обещано производителем, помогает сократить появление морщинок вокруг глаз, сохраняя кожу увлажненной и эластичной.

Я протестировала этот крем на себе в течение двух летних месяцев, когда яркое солнце непроизвольно заставляет меня щуриться, особенно на море, и, обычно, именно летом у меня появляется больше морщинок в области вокруг глаз… но не в этот раз. Кожа увлажненная, тонус отличный, новых морщинок не появилось (жаль только, что старые не исчезли)).

Приятным бонусом является легкий охлаждающий эффект, особенно он хорош утром.

 

Увидев в составе спирт на первых позициях, я напряглась, поначалу, так как моя сухая кожа не всегда хорошо реагирует на его присутствие в кремах, особенно для области вокруг глаз. Но, никакого негативного действия этого спирта не последовало. Погуглив, я выяснила, что цетиловый спирт (cetyl alcohol) — так называемый «жирный спирт», который используется в косметике в качестве эмульгаторов для вмешивания масел в воду и в качестве загустителя. Жирные спирты не сушат кожу в отличие от этанола, а их свойства могут быть даже полезными, поскольку имеют способность кондиционировать кожу и волосы.

Спирты из этой группы получают из растительного сырья, например, из кокоса или из пальмы. По текстуре такие спирты тоже отличаются от этанола, поскольку при комнатной температуре они представляют собой твердую воскообразную субстанцию чуть желтоватого оттенка. Для составления косметической формулы их специально растапливают. Люди с самой чувствительной кожей хорошо вопринимают жирные спирты, поэтому именно такие спирты можно встретить в составах натуральной и органической косметики.

 

 

 

Состав хороший и не вызывает никаких нареканий.
И кофеин совсем не лишний в креме для области вокруг глаз. Именно благодаря ему уменьшаются темные круги под глазами и взгляд становится более ярким. Проверила на себе, работает! Единственный недостаток — недружелюбная цена.

 

Активные компоненты: 24К золото, бисаболол, гидролизованный коллаген, витамин Е, витамин В5, экстракт листьев зеленого чая, экстракт листьев алоэ барбаденского, кофеин, витамин А.

 

Состав:
Aqua, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, Glycerin, Methyl Gluceth-20, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Bisabolol, Soybean (Glycine Soja) Oil, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Caffeine, Allatoin, Panthenol, Soluble Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dimethicone
Gold (CI 77480), Polyacrylamide 9003-05-8, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

 

 

 

Резюме: американский бренд OROGOLD Cosmetics порадовал прекрасным работающим составом крема для области вокруг глаз 24K Cryogenic Contour Eye Firming. Все обещания, данные производителем, это крем выполняет!

 

 

Где купить: в Москве в Артиколли ГУМ и в ЦУМе

 

 

Цена порядка 18000 руб (объем 30мл)

 

 

Срок тестирования 2 месяца

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 7


Elena:
03.09.2018 в 12:03

не видела этот бренд в продаже или не обращала внимания… у меня была сыворотка с золотом от Ла Прери, очень нравилась ;) надо и на этот крем взглянуть


admin:
04.09.2018 в 17:58

в Москве он продается в двух местах (и еще есть онлайн-магазин), я с интересом попробовала эту космецевтику, мне очень понравилось


Гуля:
03.09.2018 в 17:47

Шикарный крем с шикарной ценой =)


admin:
04.09.2018 в 17:58

цена недружелюбная, но состав и эффективность крема того стоят


Anna:
04.09.2018 в 16:51

я видела его в цуме, маска из этой линии заинтриговала (буду писать письмо Деду Морозу))


admin:
04.09.2018 в 17:59

на маску я тоже смотрю, но цена совсем не радует =-O пожалуй, и мне надо начинать писать письмо своему Деду Морозу


ionifie:
12.09.2018 в 15:18

За эти деньги морщины должен был разгладить я считаю)))

Оставить комментарий

To top