ORTHIA E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch and Superior Perfection Eye Cream Review

Патчи и крем для кожи вокруг глаз ORTHIA E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch and Superior Perfection Eye Cream 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах для ухода за кожей вокруг глаз от корейского бренда ORTHIA: патчах E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch и креме Superior Perfection Eye Cream

 

Я люблю корейские и японские косметические бренды, что уход, что декоративная косметика у них всегда отличного качества и никогда не разочаровывала. В этот раз я с интересом познакомилась с новым для российского рынка брендом косметики по уходу за кожей из Кореи — ORTHIA.

ORTHIA/ ОРТИЯ – это один из вариантов написания имени греческой богини Артемиды — в древнегреческой мифологии вечно юная богиня охоты и плодородия, покровительница женской красоты))

 

Отличительной чертой этого бренда является использование инновационных методов биотехнологии и натуральных ингредиентов в составах — ферментированных экстрактов растений. Так например, в этой косметике используется EGF (эпидермальный фактор роста) — полипептид с 53 аминокислотами и тремя внутримолекулярными дисульфидными связями, который активно стимулирует деление и рост клеток, тем самым запускает процесс восстановления и обновления клеток кожи. Звучит заманчиво, не правда ли? При этом цена на косметические средства ORTHIA вполне доступна, что тоже большой плюс.

 

 

 

Я решила попробовать два средства для ухода за областью вокруг глаз: гидрогелевые патчи E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch и крем Superior Perfection Eye Cream.

 

 

 

 

— гидрогелевые патчи ORTHIA E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch обещают нам интенсивный уход для области вокруг глаз: питание, восстанавление эластичности нежной кожи вокруг глаз, разглаживание морщин, способствуют снижению отечности и уменьшению темных кругов… и все это за 20-30 минут использования.
У меня уже были несколько аналогичных патчей других брендов, все очень нравились, так как такой формат «маски» для кожи вокруг глаз мне очень удобен — наклеил и занимаешься своими делами, пока они работают. Патчи щедро пропитаны концентратом и в первые несколько минут после нанесения могут сползать, не знаю от чего это зависит, но у меня они сползали через раз, то под одним глазом, то под другим, а иногда, держались намертво))

 

 

Мне очень нравится использовать эти патчи по утрам — результат «до и после» впечатляет: кожа становится гладкая и подтянутая, область, на которую был «наклеен» патч высветляется и, если были синяки или невыспавшийся вид, от них не остается и следа, так же они неплохо справляются с небольшими отеками в области вокруг глаз.

 

Я использовала их больше месяца, но, к сожалению, не заметила накопительного эффекта, для меня Hydrogel Golden Caviar Eye Patch стали средством «мгновенного действия» для использования с утра или перед важными мероприятиями.

 

 

Состав:

Вода, Глицерин, Каррагинан, Дипропиленгликоль, Камедь рожкового дерева, Феноксиэтанол, Ксантановая камедь, АллантоинPEG-60 Гидрогенизированное касторовое масло, Метилпарабен, Ниацинамид, Синафил, Аромат, Диоксид Титана, Бутиленгликоль, Динатрий, EDTA Оксид железа, Аденозин, Токоферилацетат, Касторовое масло, Натрия гиалуронат, Окид оловаГидролизат коллагенаПропиленгликольЭкстракт цветов лавандыЭкстракт листьев бергамота Экстракт мяты перечной, Экстракт цветов Фрезия Альба, Экстракт листьев розмарина, Экстракт ромашки, Этилгексиглицерин,Полисорбат 20, Экстракт икры, Коллоидное золото, rh-Олигопептид-1 20

 

 

 

 

— крем для области вокруг глаз Orthia Superior Perfection Eye Cream обещает нам активное увлажнение, устранение эффекта усталости под глазами и провисания век, стимулирование регенерации клеток кожи, разглаживание мелких морщины и повышение тонуса кожи.

 

 

 

Основные ингредиенты:

EGF (Эпидермальный фактор роста) действует на внутриклеточном уровне, активно стимулирует регенерацию клеток кожи.

 

Аргановое масло — богато витамином Е, каротеноидами, полифенолами и ненасыщенными жирными кислотами. Предотвращает недостаток ненасыщенной жирной кислоты, которая необходима для предотвращения преждевременного старения кожи и появления морщин.

 

Сквален — прекрасно совместимый с кожей компонент, получаемый из печени глубоководной акулы. Отлично впитывается, быстро проникает в кожу, смягчает ее и препятствует старению, удерживая в коже влагу без риска засорения пор.

 

Экстракт шелковицы белой — кладезь органических кислот, пектинов, белков, флавоноидов, а также каротина, витаминов группы В, РР, Р и других биологически активных веществ. Великолепно питает и увлажняет кожу и надежно защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и негативных факторов окружающей среды. Экстракт шелковицы устраняет темные круги под глазами, а также осветляет любые пигментные пятна.

 

 

Крем Superior Perfection Eye Cream имеет довольно плотную сливочную текстуру, как раз именно такую я и люблю, так как она лучше всего подходит для питания сухой кожи вокруг глаз. При соприкосновении с кожей крем быстро подтаивает и прекрасно впитывается, не оставляя ощущения жирности. Как результат — напитанная, увлажненная кожа, в хорошем тонусе. Но эффекта разглаживания морщин я не заметила.

 

Этот крем прекрасно подходит как основа под макияж, консилеры и пудра ложатся на него отлично. взаимодействует с продуктами декоративной косметики, типа консилер или пудра, не забивается в складки и не скатывается.

 

Состав:
Вода, Бутиленгликоль , Глицерин, Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, Стеариновая кислота, Этилгексилпальмитат, Триглицериды кокосового масла, Цетеариловый спирт, Циклопентасилоксан, Сквалан оливковый, Глицерилстеарат, Микрокристаллический воск, Бутиленгликоль, Дикаприлат/Дикапрат, Циклогексасилоксан, Сорбитансесквиолеат, ПЭГ-100 Стеарат, Экстракт Багряника Китайского, Полисорбат-60ПЭГ-40 Стеарат, Экстракт корня Шелковицы, Аргановое масло, Диметикон, Ацетил гексапептид-8, Токоферилацетат, Аденозин, Аллантоин, Карбомер , Триэтаноламин , Феноксиэтанол, Метилпарабен, Пропилпарабен, Аромат.

 

 

 

 

 

Резюме: ORTHIA E.G.F Hydrogel Golden Caviar Eye Patch и Superior Perfection Eye Cream — хорошие средства ухода за разумные деньги, чудес не делают, но работают на увлажнение, питание и тонус кожи отлично.

 

 

 

 

Срок тестирования: 1,5 месяца.

 

Где купить: сеть магазинов Рив Гош и Золотое Яблоко

 

Цены:

патчи для области вокруг глаз 2800 руб (90 мл, 60 патчей)
крем для области вокруг глаз 2400 руб (30мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 17


Ольга:
17.11.2017 в 10:28

Этой маркой пользуюсь больше года. Купила все в РивГош, патчи покупала на WB.ru(там выгоднее получается)… удивлена, что Вам крем не разгладил морщинки, мои мимические «ушли» моментально, хотя возраст за 40. Я делаю обязательно сыворотку под крем для лица и крем для глаз! Крем для лица, кстати, просто шикарный — кожа теперь светиться красотой))


admin:
17.11.2017 в 21:00

увы, разглаживает мои мимические морщинки только ботокс :-D а крем и патчи просто хорошо увлажнили и помогают поддерживать кожу в хорошем тонусе


Anna:
17.11.2017 в 15:46

я очень хочу эти патчи попробовать, много слышала хорошего о них!


admin:
17.11.2017 в 21:01

присоединюсь к хорошим отзывам, патчи очень удачные *THUMBS UP*


Алсу:
17.11.2017 в 19:49

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где нужно написать, чтобы поучаствовать в розыгрыше?


admin:
17.11.2017 в 21:02

комментарий об участии надо было оставлять под постом о розыгрыше, но сейчас уже розыгрыш закрыт


Гуля:
17.11.2017 в 20:35

Патчи пробовала, мне понравились и тоже показались, что они — сос-средство, когда надо быстро выглядит хорошо, убрать припухлости =)


admin:
17.11.2017 в 21:03

Гуля, я их по утрам чаще всего использую, уже вошло у меня в привычку)) очень хорошо освежают взгляд =-O


Инна:
18.11.2017 в 12:26

Леночка, спасибо за обзор, использую разные гидрогелевые патчи,в основном корейских брендов. А крем под глаза, по действию, с какими можно сравнить?


admin:
22.11.2017 в 20:40

сложно этот крем с чем-то сравнить… если очень условно, то похож на действие крема для кожи вокруг глаз Шисейдо из линии Бенефианс


Ирина:
20.11.2017 в 8:06

Этот крем мне настойчиво советовала консультант в магазине. Я не купила. Но теперь понимаю, что главное он делает-питает и увлажняет. Лена, как Вы думаете, для возрастной кожи он подойдет или все же особого впечатления не произвел?


admin:
22.11.2017 в 20:42

Ирина, мне кажется, с учетом его невысокой стоимости, можно купить и попробовать, он не делает чудес, не омолаживает и не подтягивает кожу, но увлажняет и питает очень неплохо.


ionifie:
21.11.2017 в 10:12

Я патчи вечером использую, когда глаза устали, эти не пробовала, но для меня это чисто чтобы расслабиться. Я тут пробовала шисейдо с ретинолом, которые говорят супер, но на мне ничего не видно, видимо просто лучше некуда в моем возрасте и так)))


admin:
22.11.2017 в 20:43

а я, наоборот, патчи с утра или перед мероприятиями)) Шисейдо тоже были, очень нравились, но, как ты правильно написала, это еще и от кожи зависит, у тебя и так все отлично *ROSE*


Инна:
22.11.2017 в 21:22

Спасибо за ответ, на меня нападают люксовые периоды, но в основном плотно сижу на корейцах. И еще раз спасибо за обзоры.


Ника:
08.12.2017 в 20:20

Я не могу подружиться с патчами,как то все без вау результата или просто лень. Крем под глаза нашла в Сенсай ,балдею в этот раз :) его перевыпустили в другой баночке . Спасибо за обзор,крем возьму на заметку


admin:
11.12.2017 в 0:14

а я патчи очень люблю, не у всех есть накопительный эффект, но мгновенный очень радует — кожа становится гладкой и посвежевшей

Оставить комментарий

To top