Phyto-C Superheal O-Live Lotion

Лосьон для лица Phyto-C Superheal O-Live Lotion

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о лосьоне Phyto-C Superheal O-Live Lotion, который очень меня вручил в период воспалений на лице.

 

Успокаивающий лосьон SuperHeal O-Live Lotion предназначен для чувствительной обезвоженной кожи, в том числе с акне, экземой, дерматитом.

 

 

Производитель нам обещает, что SuperHeal O-Live Lotion будет работать следующим образом:

Обеспечивает мгновенный успокаивающий эффект, снимает зуд, раздражение и воспаление.
Обеспечивает высокий уровень увлажнения кожи.
Питает и смягчает на глубоком уровне.
Борется с проявлениями купероза, псориаза и розацеа.
Нейтрализует процессы окисления, защищает от воздействия свободных радикалов.
Восстанавливает плотность и эластичность кожи.

 

 

Формула лосьона SuperHeal O-Live содержит в себе запатентованный комплекс экстрактов из листьев оливкового дерева. Он наделяет лосьон превосходными антиоксидантными и фотозащитными свойствами. Высокое содержание витаминов и других ценных веществ в листьях оливы обеспечивает полноценный уход за кожей, нуждающейся в интенсивном питании и увлажнении.

 

В состав лосьона также входит комплекс АНА-кислот и молочная кислота, что помогает смягчить грубую кожу и выровнять ее рельеф. Экстракт центеллы азиатской, известной своими высокими лечебными свойствами, усиливает процессы регенерации кожи (многие косметологи считают ее панацеей от всех кожных капризов)).

 

Дополнительный антиэйдж-эффект лосьону обеспечивают алоэ вера и витамин В5, активирующие естественные процессы обмена в коже. Благодаря их воздействию, кожа приобретает мягкость и эластичность, морщинки разглаживаются, зуд и воспаления исчезают.

 

Состав:
Water, Olive Leaf Extract, Hyaluronic Acid, Fruit Acid, Lactic Acid, Vitamin B5, Wheat Germ Oil, Аloe vera gel, Centella Asiatica Extract, Green Tea Extract.

 

 

Мое знакомство с этим средством произошло абсолютно случайно, но, как говорят, случайностей не бывает, и все всегда происходит вовремя.
В начале года моя кожа неожиданно взбунтовалась и обсыпало подбородок и щеки, причем так, как не было в пубертатном периоде. Я побежала вначале к косметологу, а потом к гинекологу (чтобы исключить все по полной программе). Исключили все возможные последствия: от переедания устриц, до гинекологических проблем (извиняюсь за интимные подробности), но воспаления и высыпания меньше не становились.
В дело пошли аптечные средства типа Метрогила, Банеоцина, но никакого эффекта их применение не принесло. Ожидая приема своего косметолога в клинике, я изучала каталоги космецевтических средств и на глаза мне попалось описание лосьона SuperHeal O-Live, который я и решила взять на пробу, с мыслями: «а вдруг» и «хуже уже не будет»… И «вдруг» случилось — этот крем устранил за несколько дней все воспаления на коже, с которыми я месяц не могла справиться аптечными средствами. При этом моя сухая кожа не стала суше, никакого дискомфорта, шелушений и прочих неприятностей, которые могут возникать при использовании крема с кислотами.

 

Несмотря на название, текстура SuperHeal O-Live Lotion — легкий крем, впитывается быстро, не оставляет ощущения жирности или сухости/стянутости, очень комфортен на коже.
И еще один плюс — флакон с дозатором!

 

 

 

Резюме: Phyto-C Superheal O-Live Lotion стал для меня приятным открытием и очень быстро помог устранить воспаления на коже.

 

 

 

 

Цена: 9900 руб (30 мл)

 

Где купить: интернет-магазин skinguru.ru

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Гуля:
28.02.2019 в 9:39

Я обожаю крема и лосьоны с дозатором, точно знаешь, что бактерии не проберутся. С маркой незнакома, но по описанию отличная рабочий лосьон =)


admin:
28.02.2019 в 23:36

я с маркой знакома, у меня уже были сыворотки (отличные!) и теперь я очень довольна этим легким кремом *IN LOVE*


Anna:
28.02.2019 в 10:37

как вовремя этот обзор, мне тоже нужно это средство!


admin:
28.02.2019 в 23:37

бывают дни, когда неожиданно что-то на коже «вылезает»)) вот этот крем отлично справляется с такими неприятностями ;)

Оставить комментарий

To top