Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil: Temptation, Make a wish, Golden apple Review

Карандаши для глаз Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil: Temptation, Make a wish, Golden apple 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о карандашах от Romanovamakeup Sexy Smoky Eye Pencil: Temptation, Make a wish, Golden apple

 

 

Romanovamakeup — это косметика от российского визажиста Ольги Романовой, завоевавшая сердца многих девушек благодаря своему отличному качеству. Я с этим брендом знакома уже несколько лет и уже писала отзыв про карандаш для губ и блеск Sexy Lips Gloss ( можно прочитать здесь), а сегодня хочу рассказать об обожаемых мною карандашах для глаз Sexy Smoky Eye Pencil.

 

 

 

Sexy Smoky Eye Pencil – карандаш для быстрых и стойких смоки айс. Нежная кремовая текстура обеспечивает идеальную растушевку в первые 40 секунд после нанесения, затем продукт фиксируется, после высыхания становится невероятно стойким.

Я люблю эти карандаши за мягкость, легкость нанесения и растушевки, высокую стойкость и небанальные оттенки оттенки.

 

 

 

Sexy Smoky Eye Pencil «Temptation» (Искушение) — очень красивый оттенок розовой меди в текстуре металлик. Я использую его для классических стрелок, когда не нужна графичность черного цвета, а хочется подчеркнуть цвет глаз и привлечь к ним внимание.
Если его нанести на слизистую, то он очень деликатным образом выделит ваши глаза, сделает их ярче, подчеркнет разрез глаз и будет смотреться слишком ярким и темным.

 

 

 

Sexy Smoky Eye Pencil «Make a wish» (Загадай желание) – нежный тауп с эффектом металлик с миксом золотых и платиновых светоотражающих частичек, делающих этот оттенок изысканным и сложным.

 

 

 

Sexy Smoky Eye Pencil «Golden Apple» (Золотое яблоко) — благородный оливковый микс светящихся золотистых частичек. Этот оттенок усиливает яркость зеленых глаз, а карие, серые и голубые на контрасте сделает еще более выразительными.

 

Все три оттенка универсальны и подойдут девушкам любого типажа с любым оттенком кожи, волос и глаз. Стойкость отменная, нанесение скользящее «как по маслу», растушевка идеальная… Единственный минус этих карандашей, из-за мягкости их надо часто точить и они быстро заканчиваются.

 

 

Состав:
ISODODECANE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, POLYBUTENE, GLYCERYL TRIBEHENATE/ISOSTEARATE/EICOSANDIOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, NYLON-12, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, POLYETHYLENE, PERFLUORONONYL DIMETHICONE, POLYGLYCERYL-4 DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE, SYNTHETIC BEESWAX, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, COPERNICIA CERIFERA CERA, POLYURETHANE-11, TIN OXIDE, MICA. MAY CONTAIN: IRON OXIDES (CI 77499, CI 77491, CI 77492), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), ALUMINUM POWDER (CI 77000).

 

 

 

 

Резюме: косметика от Romanovamakeup очень хороша, я люблю ее блески и карандаш для губ, а без карандашей для глаз не обходится ни один мой макияж.

 

 

 

Где купить: магазины сети Золотое Яблоко, Romanovamakeup.com

 

 

Цена (без скидки): 1770 руб

 

 

Комментариев к записи: 6


Anna:
05.05.2022 в 9:18

Обожаю карандаши для глаз от Романовой, они лучше многих люксовых брендов, и оттенки *IN LOVE*


admin:
05.05.2022 в 21:23

Поддерживаю *THUMBS UP* я ни в одном люксовом бренде не встречала таких интересных и небанальных оттенков карандашей!


Гуля:
05.05.2022 в 16:56

Красивые оттенки карандашей. Хочу «золотое яблоко», но читала, что они могут засохнут.


admin:
05.05.2022 в 21:25

Гуля, у меня пока ни один не засыхал =-O и, если ими часто пользоваться, то он быстрее закончится, чем появится возможность подсохнуть))


Елена:
05.05.2022 в 20:25

Я тоже люблю косметику Романовой, классное соотношение цена/качество!


admin:
05.05.2022 в 21:25

Да, цена приятная и качество отличное *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top