Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair line: Essence, Eye cream and Face cream Review

Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Essence, Eye cream и Face cream 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о трех средствах по уходу за кожей из линии Wrinkle Repair от Sensai

 

Я уже не раз писала в своих отзывах о том, что люблю японский бренд Sensai, пользуюсь им несколько лет и косметика этого бренда отлично подходит моей коже. За все это время я перепробовала практически все средства различных линий по уходу за кожей, а сейчас решила попробовать новинку — сыворотку-эссенцию Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Essence, и вместе с ней крем для области вокруг глаз и крем для лица из линии Wrinkle Repair.

 

Линия косметических средств Sensai Wrinkle Repair предназначена для ухода за кожей начиная с 35 лет, когда особенно ощущается потребность в синтезе коллагена и активном уходе за кожей. Мне 42 года и моя сухая кожа всегда требует активного ухода и питания, так что линия «создана для меня».

 

 

 

— сыворотка-эссенция Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Essence

Восстанавливающая эссенция против морщин для лица, благодаря мягкой текстуре быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости, жирности или пленки. Расход очень экономичный и мне хватает одного нажатия на дозатор для использования этого количества эссенции для всего лица, Wrinkle Repair Essence — очень комфортная, с легкой цветочной отдушкой, она прекрасно подошла моей коже.

 

Формула эссенции «встраивается» в липиды кожи, восстанавливает естественный водно-липидный баланс и способствует удержанию влаги, обеспечивая здоровье и молодость кожи. Придаёт коже шелковистость (я бы даже сказала — бархатистость), упругость и поддерживает эластичность на отличном уровне.

Для меня так же важно то, что сыворотка некамедогенна, не забивает поры и вообще на коже не ощущается.

 

 

Состав:

Активные ингредиенты — Шелк Koishimaru EX; CPX Экстракт Жизни; Стимулятор выработки гиалуроновой кислоты/коллагена; Экстракт Цветка Himefuro; Экстракт Цветка Himefuro.

 

Water (Aqua), Dipropylene Glycol, Diglycerin, Squalane, Glycerine, Niacinamide, Polyglyceryl-10 Diisostearate, Hydrogenated Lecithin, Isostearic Acid, Cholesterol, Carbomer, Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Glycerin Stearate, Methylserine, Palmitic Acid, Phytosteryl Macadamiate, Acetyl Glucosamine, Fragrance, Xanthan Gum, Alcohol, Disodium EDTA, Dimethoxy Di-p-Cresol, Menthxypropanediol, Hydrolyzed Silk, Nasturtium Officinale Extract, Geranium Robertianium Extract, Zostera Marina Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, Alpina Spediosa Leaf Extract, Phenoxyethanol, Tocopherol, Chlorphenesin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

 

 

 

— крем для области вокруг глаз Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream

Области вокруг глаз я всегда уделяю особое внимание, и постоянно пробую новые кремы, в поиске того самого, идеального: питательного, интенсивно увлажняющего, «омолаживающего» и наполняющего сухую кожу. На сегодняшний день Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream ближе всего к идеалу по потребностям моей кожи.

 

Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream оказывает как лимфодренажный, так и лифтинг эффект, повышая тонус и разглаживая мелкие мимические морщины. Кроме того, средство запускает самостоятельный процесс регенерации коллагена в клетках, так что спустя две недели использования я заметила, что вид кожи стал более отдохнувший и ухоженный.

 

 

Текстура концентрированная и достаточно густая. Прекрасно наносится и распределяется (и очень экономичен в использовании). Мне нравится то, что Wrinkle Repair Eye Cream впитывается неполностью, немного оставаясь на поверхности кожи, поддерживая питание и увлажнение сухой кожи в течение дня на отлично. При этом любой консилер на этот крем ложится очень хорошо и не сушит кожу. А в качестве ночного крема я использую его и на верхнее веко тоже, совершенно не боясь возможных отеков — с утра кожа выглядит напитанной и ухоженной.

 

Состав:

Активные ингредиенты — Шелк Koishimaru EX; CPX Экстракт Жизни; Стимулятор выработки гиалуроновой кислоты/коллагена; Экстракт Цветка Himefuro; Экстракт Цветка Himefuro.

 

Water (Aqua), Hydrogenated Polydecene, Butylene Glycol, C10-40 Isoalkyl Acid Cholesteryl Esters, Sorbitol, Octyldodecyl Myristate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimeticone, Dimethicone, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylic/Capric/Myristic/Stearic Triglyceride, Isostearic Acid, Sodium Chloride, Hydrogenated Castor Oil, Niacinamide, Dipotassium Glycyrrhizate, Methylserine, Glycerin, Acetyl Glucosamine, Alcohol, Dimethoxy Di-p-Cresol, Pyracantha Fortuneana Furit Extract, Hydrolyzed Silk, Nasturtium Officinale Extract, Tocopherol, Geranium Robertianium Extract, Zostera Marina Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, Alpina Spediosa Leaf Extract, Phenoxyethanol

 

 

 

— крем для кожи лица Sensai Cellular Performance Wrinkle Repair Cream
Насыщенный питательный крем с текстурой «густых сливок» обеспечивает очень хорошее увлажнение и питание (особенно это заметно на моей коже после перелетов, когда кожа высушена сухим воздухом в самолете). Быстро впитывается, очень комфортен.

В качестве дневного крема в теплую погоду он может быть слишком насыщенный, но ночью — идеальный вариант ухода. После его использования кожа выглядит упругой, шелковистой, гладкой (и у меня ни разу не было шелушений, при том, что кислоты есть в активном использовании).

 

 

Состав:

Активные ингредиенты — Шелк Koishimaru EX; CPX Экстракт Жизни; Стимулятор выработки гиалуроновой кислоты/коллагена; Экстракт Цветка Himefuro; Экстракт Цветка Himefuro.

 

Water (Aqua), Hydrogeneated Polydecene, Triethylhexanonin, Butylene Glycol, Behenyl Alcohol, Maltitol, Glycerin, Dimethicone, Microcrystalline wax, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Sorbeth-6 Beeswax, Glyceryl Stearate SE, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Petrolatum, Polysorbate 65, Stearic Acid, Beeswax (Cera Alba), Cetyl Palmitate, Dipentaerythrityl Tri-Polyhydroxystearate, Niacinamide, Pytosteryl Macadamiate, Sodium Stearoyl Glutamate, Glyceryl Stearate, Methylserine, Polysorbate 80, Ammonium Glycyrrhizate, Fragrance (Parfum), Xanthan Gum, Acetyl Glucosamine, Alcohol, Disodium EDTA, Dietylamino Hydroxybezoyl Hexyl Benzoate, Dimethoxy Di-p-Cresol, Hydrolyzed Silk, Tocopherol, Nasturtium Officinale Extract, Geranium Robertianium Extract, Zostera Marina Extract, Pyracantha Fortuneana Furit Extract, Disocorea Panthaica Root Extract, BHT, Alpina Spediosa Leaf Extract, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 47005, Red 4 (CI 14700)

 

 

 

Резюме: и снова бренд Sensai меня порадовал, все три средства Cellular Performance Wrinkle Repair хороши, а крем для области вокруг глаз просто идеальный!

 

 

 

 

Где купить:
ЦУМ, сеть магазинов Артиколли, Иль де Боте, Рив Гош

 

Цены:
Крем для кожи вокруг глаз 10000 руб (объем 15мл)
Крем для кожи лица 13000 руб (объем 40мл)
Восстанавливающая эссенция 11500 руб (объем 40мл)

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца

 

 

 
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 10


Татьяна:
25.04.2018 в 9:31

мне тоже нравится Sensai *IN LOVE* Пользовалась (и продолжаю пользоваться ) только линейкой Cellular Performance (эмульсия и крем) , но тоже присматриваюсь к этим новым средствам . Хороший пост *THUMBS UP*


admin:
26.04.2018 в 20:11

я рада, что пост Вам полезен)) давно пользуюсь Sensai и еще ни один продукт не вызвал разочарования, все работают *THUMBS UP*


Гуля:
25.04.2018 в 10:19

Отличная марка! Мне понравилось все, что у них попробовала *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* На эти средства тоже обращу внимание =)


admin:
26.04.2018 в 20:13

Гуля, вот знаешь, меня сложно удивить, но косметика от Sensai это делает регулярно *IN LOVE*


Anna:
25.04.2018 в 11:06

Сенсай — реально круты! надо мне тоже этот крем для глаз попробовать *IN LOVE*


admin:
26.04.2018 в 20:18

круты, полностью согласна!


ionifie:
26.04.2018 в 12:09

Такие интересные баночки! Люблю сенсей *IN LOVE*


admin:
26.04.2018 в 20:36

а содержание какое интересное в этих баночках ;) *THUMBS UP*


Татьяна:
04.09.2018 в 5:39

Наконец-то кто-то написал хороший подробный отзыв на линейку wrinkle от Sensai!!. Свежие отзывы на крема от Sensai — это уже как поиск единорога, современных отзывов на их крема для лица практически нет вообще((
А на линейку от морщин, по-моему, ваш отзыв в русскоязычном интернете вообще единственный современный (остальные все нескольколетней давности все)!
Огромное спасибо за обзор!!
Заказала уже все три продукта, так как перехожу от предыдущей линии cellular Performance на более сильную антивозрастную линию Wrinkle. Будем пробовать!!))


admin:
04.09.2018 в 17:56

спасибо! мне очень приятно ;) удачного Вам использования, надеюсь, что эта линия понравится Вам так же, как и мне

Оставить комментарий

To top