Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum Review

Липосомальная сыворотка Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о липосомальной сыворотке с гиалуроновой кислотой Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum

 

 

Это еще одно средство от испанского бренда Sesderma, которое я выбирала после восторженных отзывов моих знакомых и исходя из потребностей моей кожи, естественно. И сыворотка приятно удивила своей эффективностью.

 

 

 

У бренда Sesderma несколько линий, Hidraderm Hyal — это увлажняющие средства для лица и тела с гиалуроновой кислотой различной молекулярной массы – высокой, средней и низкой, инкапсулированных в липосомы.
Средство проникает глубоко в кожу, благодаря запатентованной технологии NANOTECH. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства. Так что Hidraderm Hyal Liposomal Serum интенсивно увлажняет и питает, повышает эластичность и упругость кожи, заполняет и смягчает морщины.
Может использоваться круглый год (даже несмотря на наличие ретинола в составе).

 

 

 

Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом (2 МДа); гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом (1.2 МДа), инкапсулированная в липосомы; гиалуроновая кислота с очень низким молекулярным весом (0.2 МДа), инкапсулированная в липосомы, масло сладкого миндаля, витамин Е, лецитин, витамин А (ретинол и ретинальдегидные липосомы).

 

Состав:

AQUA, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, HYDROGENATED POLYDECENE, CETETH-20, PROPANEDIOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERYL STEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, LECITHIN, TOCOPHERYL ACETATE, RETINOL, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, RETINAL, CERAMIDE EOP, ALCOHOL, CYCLOHEXASILOXANE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CETEARYL ALCOHOL, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, DISODIUM EDTA, SODIUM CHOLATE, SODIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, PROPYLENE GLYCOL, CARBOMER, CHOLESTEROL, RETINYL PALMITATE, BHT, BHA, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, D-LIMONENE

 

 

 

 

У меня сухая кожа и увлажнять ее нужно постоянно, именно поэтому средства с гиалуроновой кислотой всегда есть в моем уходе. В Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum сразу три вида гиалуроновой кислоты, так что в том, что она будет отлично работать, у меня даже не было сомнений.

 

Удобный флакон с пипеткой. Приятная цветочно-фруктовая отдушка. Консистенция средней плотности, впитывается в кожу достаточно быстро. Небольшая липкость присутствует, но она некритична, так как поверх сыворотки я наношу крем.

 


Я использовала сыворотку на ночь, решила «перестраховаться», несмотря на заверения производителя о том, что Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum можно использовать круглый год. Все-таки ретинол (Retinol + Retinal) в составе не дает мне расслабиться, зная о склонности к быстрому появлению на моей коже пигментных пятен. И никакой негативной реакции я не заметила. В этой сыворотке ретинол в очень мягкой форме, а так же в составе есть церамиды, увлажняющие и смягчающие ингредиенты, которые снижают возможные побочные эффекты от использования «непростого» для чувствительной кожи ретинола. Так как ретинол стимулирует работу фибробластов, которые отвечают за выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты и которые с возрастом начинают работать медленнее, я очень надеюсь, что сыворотка запустила процессы омоложения в моей коже (но о результатах пока рано говорить, так как эффективность действия ретинола становится заметна спустя несколько месяцев после начала использования). Пока же я могу констатировать факт отличного увлажнения, разглаживания и смягчения кожи.

 

После использования Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum нет шелушений, покраснений, не забиваются поры. Кожа выглядит ухоженной, гладкой, упругой и на ощупь бархатистой.
С кремами (даже других брендов) это средство прекрасно совместимо, не скатывается и никак не конфликтует. Идеально ведет себя на коже под глазами и эффект увлажненной кожи я ощущаю в течение всего дня.

 

 

 

 

 

Резюме: Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum — отличная увлажняющая сыворотка, способствующая прекрасному виду кожи, отличному тургору, гладкости и мягкости.

 

 

Где купить: официальный интернет-магазин sesderma.ru, OZON, Wildberries и в аптеках.

 

 

Цена: 4800 руб (30 мл)

 

 

Срок тестирования 1 месяц.

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 8


Anna:
08.09.2022 в 13:42

Обожаю эту сыворотку, она отлично работает *IN LOVE*


admin:
09.09.2022 в 21:06

Мне она тоже отлично подошла! *THUMBS UP*


Елена:
08.09.2022 в 21:25

Именно эту сыворотку ещё не пробовала, но бренд Сесдерма очень люблю, все средства, что у меня были работали на коже!


admin:
09.09.2022 в 21:13

Я этот бренд тоже уважаю *IN LOVE*


Ольга:
09.09.2022 в 10:18

Спасибо за рекомендацию! У меня сухая кожа и эта сыворотка то, что надо *IN LOVE*


admin:
09.09.2022 в 21:14

Не за что! Рада поделиться удачными находками *ROSE*


Мария:
09.09.2022 в 21:00

Я давно хотела попробовать эту сыворотку, после Вашего отзыва возьму обязательно. Спасибо!


admin:
09.09.2022 в 21:19

*ROSE* Удачной покупки!

Оставить комментарий

To top