Sisley Eye and Lip Gel Make-Up Remover and Make-Up Remover Balm Review

Средства для демакияжа Sisley Eye and Lip Gel Make-Up Remover и Make-Up Remover Balm 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новых средствах для демакияжа от Sisley

 

 

«Чистота — залог здоровья», как говорит мой знакомый врач и я его полностью поддерживаю, уделяя очищению кожи и удалению косметики не меньше внимания, чем средствам для ухода.

 

 
В этот раз я заинтересовалась двумя новинками для демакияжа от французского бренда Sisley, известного своей высококлассной косметикой и натуральными составами, протестировала их не спеша и готова сегодня поделиться своими впечатлениями.

 

 

— Гель для снятия макияжа с глаз и губ Eye and Lip Gel Make-Up Remover

 

 
Легкая гелевая текстура этого средства тает на коже, а вместе с ней тает и макияж, причем, даже стойкая тушь удаляется быстро и без труда.
Eye and Lip Gel Make-Up Remover обеспечивает мягкое и эффективное удаление декоративной косметики, а также ухаживает за кожей. В его составе экстракт пиона, который обеспечивает мягкость и комфорт, гидролат василька, который успокаивает и смягчает кожу, провитамин В5 и глицерин растительного происхождения, способствующие увлажнению кожи, а также комплекс тонизирующих ключевых ингредиентов — экстракт женьшеня и цветочная вода апельсина, которые освежает кожу вокруг глаз.
Данный гель можно наносить как с помощью ватного диска, так и просто пальцами аккуратными массирующими движениями, но мне удобнее пользоваться ватными дисками. Процесс удаления макияжа проходит быстро и не вызывает раздражения глаз. Кожа век и губ становится мягкой, шелковистой и нет ощущения маслянистой пленки.
Мне очень понравилось: легко, быстро и без сухости кожи.

 

P.S. Это средство подходит для тех, кто носит контактные линзы.

 

 

 

Активные ингредиенты: экстракт пиона, гидролат василька, про-витамин В5, экстракт женьшеня, гидролат цветков апельсина.

 

Состав:
WATER/EAU (AQUA), DIMETHICONE, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER, GLYCERIN, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PANTHENOL, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER, PAEONIA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, LAURYL GLUCOSIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, CARBOMER, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, LINALOOL, LIMONENE. IL#1A

 

 

 

— Бальзам для удаления макияжа с лица и глаз Make-Up Remover Balm

 

 

 

Это моя большая любовь и бальзам для моей сухой кожи))
Густой и плотный по текстуре бальзам трансформируется вначале в масло при контакте с кожей, а потом, при контакте с водой, в молочко.

 

 

 

В составе Make-Up Remover Balm масло бабассу, которое питает кожу, масло ши, отвечающее за ее восстановление, масло макадамии, имитирующее гидролипидную пленку и смягчающее кожу, масло манго, которое защищает и способствует гидратации, а также альфа-бисаболол натурального происхождения и масло, насыщенное экстрактом пиона, которые успокаивает кожу… в общем, столько натуральных масел, что моя сухая кожа в восторге.
С этим бальзамом очищение кожи превращается в очень приятный ритуал.
За одно применение эффективно снимает макияж с лица, глаз и губ, в том числе водостойкий и ВВ/СС кремы, полностью удаляет любые загрязнения, делая кожу чистой, мягкой и гладкой.

 

 

 

Активные ингредиенты: масло ши, масло бабассу, масло макадамии, масло манго, масло с экстрактом пиона, альфа-бисаболол

 

Состав:
BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ORBIGNYA OLEIFERA SEED OIL, PEG-20 GLYCERYL TRIISOSTEARATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CETYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, BISABOLOL, PAEONIA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, FRAGRANCE (PARFUM), DEHYDROACETIC ACID, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE. IL#1A

 

 

 

 

 

Резюме: новинки от Sisley Eye and Lip Gel Make-Up Remover и Make-Up Remover Balm порадовали мою кожу, бережно и деликатно удалив макияж, при этом оставляя ощущение абсолютного комфорта, без сухости или стянутости.

 

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цены:
Eye and Lip Gel Make-Up Remover 6300 руб (объем 120мл)
Make-Up Remover Balm 8100 руб (объем 125мл)

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

 

 

 

Предоставлено для тестирования PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
21.09.2020 в 15:09

бальзам заинтересовал *IN LOVE*


admin:
22.09.2020 в 16:22

бальзам — крутое средство, удаляет все с лица *THUMBS UP*


Елена:
22.09.2020 в 14:43

Sisley обожаю, у них отличная и качественная косметика!


admin:
22.09.2020 в 16:23

поддерживаю! *ROSE*

Оставить комментарий

To top