Sisley Self Tanning Facial Skincare and Self Tanning Body Skincare Review

Автозагары Sisley Self Tanning Facial Skincare и Self Tanning Body Skincare

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об автозагарах для лица и тела от Sisley

 

 

Я люблю солнце и мне нравится, как я выгляжу с загорелой кожей, но к загару я отношусь очень аккуратно, чтобы не навредить, так что достойной альтернативой для меня стали кремы с эффектом загара.

Сегодня я хочу рассказать о двух новых автозагарах от Sisley: Self Tanning Facial Skincare (для лица) и Self Tanning Body Skincare (для тела).
Предыдущие версии этих средств долгое время были моими фаворитами, так что новые я с интересом протестировала. На мой взгляд, изменилась только текстура, все остальные характеристики остались неизменными и прекрасно работающими. И еще один плюс, впрочем, как всегда у бренда Sisley, — состав — эти автозагары созданы на основе натуральных ингредиентов и ухаживают за кожей.

 

 

 

 

— Автозагар для лица Sisley Self Tanning Facial Skincare
Средство с текстурой легкого флюида. После первого же нанесения придаёт коже лица легкий и очень натуральный оттенок загара, без желтизны. Распределяется равномерно, не оставляя на коже полос, пятен и разводов (я наношу на чистую сухую кожу, сделав предварительно легкий скраб).
Для поддержания эффекта загара рекомендуется обновлять нанесение каждые 5-7 дней.
Не камедогенно.

 

Активные ингредиенты:
DHA, ацетат витамина Е, эритрулоза, экстракты фиалки, каштана, стевии, физалиса, фитосквалан (производное оливкового масла), глицерин (растительный);

 

Состав:
WATER/EAU (AQUA), BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL, DIHYDROXYACETONE, ISODECYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CARAPA GUAIANENSIS SEED OIL, SQUALANE, ARACHIDYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, ERYTHRULOSE, DIMETHICONE, TOCOPHERYL ACETATE, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, CASTANEA SATIVA (CHESTNUT) SEED EXTRACT, PHYSALIS ALKEKENGI CALYX EXTRACT, VIOLA TRICOLOR EXTRACT, BEHENYL ALCOHOL, ARACHIDYL GLUCOSIDE, CETEARETH-33, CETEARYL GLUCOSIDE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, FRAGRANCE (PARFUM), SORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, TOCOPHEROL, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL ALCOHOL. IL#3A

 

 

Расход очень экономичный. Загар начинает проявляться через пару часов после нанесения, но я чаще всего наношу Sisley Self Tanning Facial Skincare на ночь и с утра просыпаюсь загорелая)) Впитывается быстро, так что не оставляет разводов на постельном белье. Липкости тоже нет. Не сушит кожу (у меня сухая кожа, так что это важный момент). Сходит равномерно.

 

 

 

 

— Автозагар для тела Sisley Self Tanning Body Skincare
Помимо красивого и очень натурального оттенка загара, обеспечивает коже мягкость и комфорт. Не оставляет на коже полос, пятен и разводов.
Не комедогенно.

 

Активные ингредиенты:
Экстракт цветков гибискуса, экстракт кунжута, эритрулоза, комплекс биосахаридов, экстракт стевии, растительный глицерин, масло макадамии;

 

Состав:
WATER/EAU (AQUA), C9-12 ALKANE, DIHYDROXYACETONE, GLYCERIN, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CAPRYLYL METHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, ARACHIDYL ALCOHOL, ERYTHRULOSE, SILICA, SESAMUM INDICUM (SESAME) OIL UNSAPONIFIABLES, STEVIA REBAUDIANA LEAF/STEM EXTRACT, HIBISCUS SABDARIFFA FLOWER EXTRACT, BIOSACCHARIDE GUM-1, BEHENYL ALCOHOL, DIMETHICONE, POLYSILICONE-11, ARACHIDYL GLUCOSIDE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, CETEARETH-33, XANTHAN GUM, CETEARYL GLUCOSIDE, DIMETHICONOL, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, ACETYLATED GLYCOL STEARATE, TRIHYDROXYSTEARIN, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, FRAGRANCE (PARFUM), SORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHEROL, CITRONELLOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, FARNESOL. IL#1A

 

 

Sisley Self Tanning Body Skincare имеет легкую текстуру, он прекрасно наносится и быстро впитывается (перед нанесением я обязательно скрабирую кожу и после нанесения тщательно ее растираю, чтобы крем распределился равномерно и не осталось разводов). Я так же использую этот автозагар на ночь, чтобы с утра проснуться загорелой. С постельным бельем он «дружит», ни разу не осталось следов даже на белье белого цвета.
Для моей сухой кожи этот крем очень комфортен: нет ощущения сухости, стянутости, так же как нет липкости и жирной пленки.

 

 

 

 

Резюме: обновленные автозагары от Sisley стали моими верными помощниками для создания загорелой кожи!

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цена:
автозагар для лица 11000 руб (объем 60мл)
автозагар для тела 10000 руб (150 мл)

 

 

Срок тестирования 3 недели

 

 

 

 

Предоставлено для тестирования PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Anna:
14.07.2021 в 10:32

Обожаю эти автозагары, они лучшие!


admin:
15.07.2021 в 16:46

Согласна, автозагары отличные!


Оля:
15.07.2021 в 8:45

Купила такой для тела, очень довольна! Он даёт такой красивый и натуральный оттенок моей коже, как после отпуска *IN LOVE*


admin:
15.07.2021 в 16:46

Мне он тоже очень хорошо подошел, красивый оттенок получается))


Елена:
15.07.2021 в 16:38

Уважаю этот бренд и автозагары у них люблю!


admin:
15.07.2021 в 16:47

Поддерживаю *THUMBS UP*


Гуля:
09.08.2021 в 12:03

Я так и не нашла идеальный автозагар для себя, видимо я выбираю не то или как-то неправильно наношу и у меня всегда пятнами получается или мне так кажется =) Но с интересом прочитала отзыв на автозагары от Sisley =)


admin:
08.09.2021 в 21:30

Гуля, у меня не всегда получается ровно наносить автозагар на тело, но, если хорошо кожу отшелушить и наносить очень тонким слоем, тщательно растирая, то вероятность отсутствия пятен и полос очень велика ;)

Оставить комментарий

To top