Uriage Roseliane CC Cream SPF 50+ Review

СС крем Uriage Roseliane SPF 50+

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о СС креме от Uriage

 

 


Мне нравятся средства от Uriage, они мне подходят и отлично работают на моей коже, так что я продолжаю изучать ассортимент марки и в этот раз решила попробовать тональное средство с уходом Roseliane CC Cream SPF50+.

 

 

Специалисты лаборатории Урьяж позаботились об обладательницах чувствительной кожи, склонной к покраснениям, и создали защитный тональный крем при розацеа — Uriage Roseliane CC Cream SPF 50+.

 

Комплекс активных компонентов обеспечивает всесторонний уход за кожей: увлажняет, разглаживает, успокаивает и надежно защищает от UVA/UVB излучения.
Uriage Roseliane CC-Cream SPF 50+ восстанавливает эпидермальный барьер, укрепляет сосудистые стенки, маскирует недостатки, выравнивает тон кожи, одновременно устраняя основные причины покраснения и раздражения.

 


Активные компоненты:
— фильтры SPF 50+ обеспечивают надежную защиту от UVA- и UVB-лучей;
— экстракт женьшеня и красных водорослей укрепляют стенки кровеносных сосудов, улучшают местное кровообращение, устраняют отечность;
— минеральные пигменты маскируют покраснения и выравнивают тон кожи;
— TLR2 Regul комплекс успокаивает раздражения, устраняет воспаления;
— Церастерол-2F укрепляет эпидермальный и иммунный барьер;
— термальная вода Урьяж обладает увлажняющим эффектом, устраняет чувство дискомфорта.

 
Состав:
AQUA (WATER, EAU), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, DIMETHICONE, POLYMETHYL METHACRYLATE, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, C20-22 ALCOHOLS, HYDROGENATED PALM KERNEL GLYCERIDES, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, DIISOPROPYL SEBACATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIISOPROPYL ADIPATE, PROPANEDIOL, CI 77492 (IRON OXIDES), BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DECYL GLUCOSIDE, TRIACONTANYL PVP, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES, PARFUM (FRAGRANCE), CHLORPHENESIN, XANTHAN GUM, CI 77491 (IRON OXIDES), MICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, o-CYMEN-5-OL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYDROXIDE, CI 77499 (IRON OXIDES), PHYTOSPHINGOSINE, RASPBERRY SEED OIL/PALM OIL AMINOPROPANEDIOL ESTERS, SILICA, SORBITOL, ASIATICOSIDE, BHT, MALTODEXTRIN, ASPARAGOPSIS ARMATA EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, TOCOPHEROL, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, TIN OXIDE, POTASSIUM SORBATE.

 


Uriage Roseliane CC Cream SPF50+ выпускается в 2 оттенках, я выбрала самый светлый «натуральный бежевый» — это классический бежевый оттенок, светлым я бы его не назвала, но под тон кожи он подстраивается отлично.

 


У этого СС крема легкая нежирная текстура, от легко распределяется и быстро впитывается, на коже не ощутим, очень комфортен (для моей сухой кожи это важный показатель), не сушит и не жирнит.

 


Покрытие от легкого к среднему, его можно наслаивать, регулируя интенсивность. Легкие покраснения он делает менее заметными, общий тон кожи выравнивает отлично, при этом малозаметен. Финиш натуральный с легким естественным свечением.
Мне нравится красивое покрытие и то, как кожа выглядит с этим СС кремом. В течение дня он не проваливается в поры и не подчеркивает морщинки, не окисляется. И приятный бонус — его уходовые свойства и высокий солнцезащитный фактор.

 

Для меня Uriage Roseliane CC Cream SPF50 — это отличное средство три в одном: тональный эффект, уход за кожей и защита от солнца.

 

 
Резюме: Uriage Roseliane CC Cream SPF50 — прекрасный СС крем, который подойдет не только обладателям кожи с розацея, но так же тем, кто любит многофункциональные средства с высокой степенью защиты.

 

 

Цена: 2100 руб (40 мл)

 

 

Где купить: в аптеках и магазинах города, а так же на сайте noname-beauty.ru

Комментариев к записи: 8


Елена:
04.01.2024 в 11:44

Интересное средство, но для меня оттенок точно темноват, я сейчас совсем светлая и не загораю.


admin:
08.01.2024 в 12:49

Лучше, все-таки попробовать его на своей коже, я не белоснежка, хотя тоже не загораю, и под мой тон он очень хорошо подстраивается.


Ольга:
04.01.2024 в 21:44

Мне нравится и покрытие и SPF 50 Часто использую СС кремы, но не видела такой у Урьяж.


admin:
08.01.2024 в 12:50

Я и СС и ВВ кремы люблю *IN LOVE* А этот СС крем доступен в продаже, наверное, Вы просто не обращали на него внимание, среди средств ухода.


Anna:
06.01.2024 в 11:47

Надо на него посмотреть поближе, по описанию, это то, что мне надо.


admin:
08.01.2024 в 12:51

Хорошее средство *THUMBS UP* Мне нравится его универсальность и сразу три важные и нужные функции!


Жанна:
11.01.2024 в 17:51

Видела этот СС крем в аптеке, но только темный оттенок, а вот светлый с удовольствием бы попробовала.


admin:
11.01.2024 в 20:43

Этот СС крем выпускается в двух оттенках Light (у меня он) и Medium.

Оставить комментарий

To top