YSL Rouge Pur Couture The Slim Glow Matte 203 Restricted Pink Review

Помада YSL Rouge Pur Couture The Slim Glow Matte 203 Restricted Pink

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о помаде YSL Rouge Pur Couture The Slim Glow Matte в оттенке 203 Restricted Pink

 

 

Мне нравятся помады от YSL, они всегда отличного качества и с очень красивым дизайном, так что я не устояла и решила попробовать матовую, хотя есть к ним предубеждение и сухая кожа губ не всегда хорошо на такие текстуры реагирует, но я рискнула и не прогадала))

 

 

 

Матовая помада The Slim Glow Matte не имеет ничего общего с глухими матовыми текстурами, как выпускали раньше, так что ее можно смело назвать сатиновой. И да, она очень комфортна на губах даже в холодную погоду. Шелушения не подчеркивает и очень бережно относится к сухой коже.

 

 

 

 

Помада кремовая, бархатистая, с отличной пигментацией, ложится на губы ровным слоем, скользит «как по маслу» и окутывает губы невесомой вуалью — я абсолютно не чувствую ее в течение дня.
Стойкость — как у обычных помад, легкий перекус перенесет, на чашке останется, но съедается равномерно.

 

Мой оттенок 203 Restricted Pink — красно-розовый, в стике выглядит более красным, чем на губах. Может хамелеонить и при разном освещении уходить то больше в красный, то в розовый.

 

 

 

Не могу не отметить необычный и стильный дизайн футляра, а так же непривычную для помад форму стика в виде ромба. Но таким срезом оказалось очень удобно прокрашивать губы и особенно «лук купидона» на верхней губе.

 

 

 

 

 

 

YSL Rouge Pur Couture The Slim Glow Matte имеет «фирменную» цветочно-ванильную отдушку, она ощущается в стике, но на губах не чувствуется.

 

 

 

 

Резюме: YSL Rouge Pur Couture The Slim Glow Matte — очень комфортная помада в стильном футляре!

 

 

 

Где купить: во всех корнерах бренда в сетевых косметических магазинах, ЦУМе и ГУМе

 

 

Цена: 3400 руб (без скидок)

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

Комментариев к записи: 6


Anna:
28.10.2021 в 18:37

Какая красивая помада и финиш! На губах смотрится фуксией, а в футляре более красной.


admin:
28.10.2021 в 18:41

Да, помада хороша *THUMBS UP* и на губах смотрится совсем иначе, чем в футляре))


Елена:
28.10.2021 в 20:24

У меня тоже есть эта помада, но в другом оттенке и она отличная *IN LOVE*


admin:
30.10.2021 в 20:52

Согласна *THUMBS UP* эта помада у YSL получилась очень хороша!


Гуля:
30.10.2021 в 13:45

Лена, очень красивый оттенок *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Люблю матовые и комфортные помады, но на эти помады не обращала почему-то внимание. Очень интересный срез, таких помад у меня ещё не было. Пойду выберу себе тоже оттенок


admin:
30.10.2021 в 20:54

Гуля, в этой линейке много красивых оттенков, качество отличное и выглядит очень красиво на губах *IN LOVE* в общем, очень рекомендую попробовать!

Оставить комментарий

To top