Pestlo Spicule Re-Born Peeling Mask Review

Очищающая маска Pestlo Spicule Re-Born Peeling Mask 

 

 

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями об очищающей маске Pestlo Spicule Re-Born Peeling Mask

 

 

English summary:

This double-action exfoliator uses fine bio-spicule to remove dirt, dull and dead skin cells, while soothing, hydrating, and nourishing skin with green tea, wormwood, and maritime pine.

Natural fine bio-spicule from the body of natural hydrolyzed sponges are gentle needle-shaped fragments that help peel dead cells and buildup from skin.
Wormwood helps to soothe skin;
Centella Asiatica helps to soothe and protect skin.
Gentle and easy on skin;

 

I really like this mask. Simple to apply, noticeable results after the first use — it leaves your skin soft and bouncy.

 

 

 

Pestlo — это корейская косметическая марка, которая исследует и сочетает старинные рецепты корейских аптекарей с современными биотехнологиями. В мире существует множество аптекарских рецептов, которые содержат мудрость времен, Pestlo решили воплотить эту мудрость в своих продуктах. Так же у бренда экологичная упаковка и все продукты имеют веганскую формулу.

 

Я уделяю особое внимание очищению кожи лица, поэтому я решила начать знакомство с Pestlo с очищающей маски Spicule Re-Born Peeling Mask.

 

 

 

Spicule Re-Born peeling mask — маска пилинг для лица с зеленым чаем, полынью и спикулами для отшелушивания и удаления загрязнений, одновременно улучшает внешний вид и текстуру кожи.

Спикулы – это крошечные кремниевые иголочки из высушенных пресноводных губок. Они настолько миниатюрны, что разглядеть их можно только под микроскопом, а размер составляет доли микрона (так что они не раздражают кожу).

 

Активные ингредиенты:
Экстракт зеленого чая обеспечивает антиоксидантное и увлажняющее действие;
Экстракт полыни Artemisia Princep помогает смягчить и успокоить кожу;
Центелла Азиатская один из самых действенных омолаживающих ингредиентов, способных сглаживать даже глубокие морщины;
Экстракт листьев камелии китайской придает коже мягкость, гладкость, стимулирует регенерацию при повреждении эпидермиса.

 

 

Состав:
Purified Water, Camellia Sinensis Leaf Powder, Glycerin, Dipropylene Glycol, Bentonite, Caprylic/Capric Triglyceride, Polysorbate 60, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydroxyacetophenone, Isohexadecane, Ethylhexylglycerin, Artemisia Vulgaris Extract, Hydrolyzed Sponge (1,000 ppm), Xanthan Gum, Polysorbate 80, Chromium Oxide Greens, Sorbitan Oleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Centella Asiatica Extract, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexyl Palmitate, 1,2-Hexanediol, Artemisia Princeps Leaf Powder, Pinus Pinaster Bark Extract

 

 

 

Маска имеет густую текстуру и шикарный запах аптечных трав, легко наносится на кожу, не течет, при подсыхании не стягивает кожу и хорошо смывается. Подходит даже для чувствительной кожи и не сушит сухую кожу (проверила на себе).
Pestlo Spicule Re-Born Peeling Mask способствует регенерации и отшелушивает ороговевшие клетки, восстанавливая кожу, так что после ее использования кожа выглядит гладкой, упругой, сияющей — эффект от ее использования, как говорится «на лицо».
Это отличная маска с эффективным и видимым действием.

 

 

 

 

Резюме: Pestlo Spicule Re-Born Peeling Mask — активная и очень эффективная маска для очищения и обновления кожи.

 

 

Где купить: официальный поставщик в России Premier Beauty Line (интернет-магазин)

 

Цена: 4500 руб (120мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Anna:
31.10.2022 в 19:31

Не знакома с этим брендом, но корейская косметика очень нравится *IN LOVE*


admin:
02.11.2022 в 19:05

И я тоже очень уважительно к корейской косметике отношусь *THUMBS UP*


Ольга:
31.10.2022 в 20:37

Я давно пользуюсь корейским люксом в уходе, очень хорошо мне подходит эта косметика. Про Pestlo не слышала, но обязательно присмотрюсь.


admin:
02.11.2022 в 19:08

Лет 10 назад мне привозили косметику и Кореи — Sulwhasoo, Ohui, Hera… потом уже в Москве я покупала Missha, отличная косметика у корейцев! *IN LOVE*


Елена:
31.10.2022 в 23:37

Спасибо за обзор! Я как раз сейчас в поиске хорошей очищающей маски =)


admin:
02.11.2022 в 19:08

Всегда рада поделиться приятными открытиями! ;)

Оставить комментарий

To top