By Terry Hyaluronic Hydra-Powder Review

Пудра By Terry Hyaluronic Hydra-Powder

 

 

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о рассыпчатой пудре ByTerry Hyaluronic Hydra-Powder

 

 

English summary:

By Terry Hyaluronic hydra-powder this is invisible powder, contains Micronized Hyaluronic Acid, that fills wrinkles, pores and create a veil to shield cellular hydration.
Prevents shine in target areas with no drying effect. Gives an even, matte, smooth, perfect and translucent finish. 

 

 

Я покупаю эту пудру с 2013 года (именно тогда я написала свой первый отзыв об этом косметическом средстве). Шли годы, я продолжаю ее покупать, т.к. очень нравится легкий матирующий и натуральный эффект, который создает эта пудра на моей коже.
К слову, сейчас так же выпущены и цветные версии этой пудры — Hyaluronic Tinted Hydra-Powder в 7 оттенках, но я их пока не попробовала.

 

 

 

В этом году я купила в Париже лимитированную версию пудры Hyaluronic Hydra-Powder с золотой крышкой и с рисунком в виде знаменитых парижских достопримечательностей.

 

 

 

Чем хороша By Terry Hyaluronic Hydra-Powder: это легкая, почти прозрачная пудра-вуаль мельчайшего помола, прекрасно фиксирует макияж, создает легкий эффект блюра и контролирует блеск. Формула создана по технологии Micro-Filling: микросферы гиалуроновой кислоты создают эффект филлера и сглаживают неровности кожи.

 

 

 

В баночке пудра ByTerry Hyaluronic Powder выглядит белой и плотной, но при нанесении кистью на кожу она становится прозрачной. Если кожа загорелая, может чуть выбеливать.

 

 

 

Я наношу ее на т-зону поверх тонального крема для матирующего и закрепляющего эффекта и забываю про жирный блеск часа на три (обычно, через час-полтора после нанесения макияжа, я припудриваю т-зону или пользуюсь матирующими салфетками, с этой пудрой этого не требуется). Первые несколько минут после нанесения пудра видна на лице, но потом усаживается на кожу и сливается с ней, становясь незаметной.
Не сушит абсолютно ( в состав помимо галауроновой кислоты введен еще и инкапсулированный кремний, что тоже способствует удержанию влаги).

Очень экономична в использовании.

 

 

Состав:
silica, sodium hyaluronate, talc, decylene glycol, hydrated silica, aqua/water, sodium hyaluronate, methylisothiazolinone (T0713/A)

 

 

 

 

Резюме: пудра By Terry Hyaluronic Hydra-Powder прекрасно подойдет тем, кто любит макияж с бархатисто-матовой и гладкой кожей.

 

 

 

Где купить: в Москве бренд By Terry представлен в сети магазинов Рив Гош и в ЦУМе

 

 

Цена:
я покупала в Париже за €‌48 (вес 10 гр)
цена в Москве без скидки 4230 руб

 

 

Комментариев к записи: 8


Гуля:
13.04.2020 в 20:49

В одно время очень хотела эту пудру, но попробовав у сестры — она отсыпала немного, и я поняла, что это не мой идеал. Моей комбинированной коже не хватает длительного эффекта матирования — она дает скорее эффект натуральной кожи =) Мне больше понравилось носить ее поверх железобетонной пудры (например, лаура мерсье). Еще видела в продаже вышли оттеночные пудры =)


admin:
21.04.2020 в 16:24

Гуля, у меня кожа сухая, так что с этой пудрой полная любовь))


Елена:
15.04.2020 в 14:36

у меня была эта пудра когда-то давно, но с другой крышечкой =)


admin:
21.04.2020 в 16:25

в этом году выпустили «золотую» крышечку, а содержание осталось без изменений


Anna:
17.04.2020 в 15:03

какая крышечка красивая *IN LOVE* у меня она была когда-то, но с обычной синей крышкой


admin:
21.04.2020 в 16:25

у меня они тоже были раньше с обычной темно-синей крышкой))


Ирина:
20.04.2020 в 11:27

Эта пудра тоже одна из любимых. У меня очень большой выбор пудр,но эта всегда одна из фавориток. У меня сухая кожа и для меня эта пудра просто спасение. На лице вообще не видна,не сушит. Сейчас уже заканчивается,даже уже и не помню,какая по счёту баночка. Обязательно повторю. Так же у меня есть пробники несколько тонов этой пудры. Мне понравились тоже. Но всё таки,повторю классическую,в белом .


admin:
21.04.2020 в 16:27

аналогично *THUMBS UP* покупаю очень давно, тк моей сухой коже подходит идеально)) и, попробовав в магазине цветную версию, поняла, что классическая белая мне нравится больше

Оставить комментарий

To top