Charlotte Tilbury Hollywood Lips Matte Contour liquid lipstick Rising Star Review

Матовая помада Charlotte Tilbury Hollywood Lips Matte Contour liquid lipstick Rising Star 

 

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о новой жидкой матовой помаде от Charlotte Tilbury Hollywood Lips Matte Contour liquid lipstick в оттенке Rising Star

 

 

English summary:

I’m a Charlotte Tilbury fan and I especially love her lip colors.
But I’m not sure on this one. The texture was smooth, mousse-like and easy to spread across the lips, but is quite dry, and not hydrating. All in all it’s definitely not the best and I was quite disappointed in this.

 

 

Мне очень нравится декоративная косметика от Charlotte Tilbury, особенно мне нравятся помады. И, как только мне представилась возможность заказать новинку — жидкую матовую помаду Hollywood Lips Matte contour liquid lipstick, я это сделала. Для пробы я взяла оттенок Rising Star (розово-коралловый).

 

 

Жидкими матовыми помадами сейчас никого не удивить, они выпускаются разными брендами уже не первый год и Шарлотта Тильбери не стала торопиться с их выпуском, что внушало надежду на то, что эта новинка будет безупречной (как и все ее помады). Но мне помада не понравилась.

 

Производитель нам обещает бархатистое покрытие, разглаживающее губы, очень комфортное и неощутимое в процессе носки, с увлажняющей формулой (в составе гиалуроновая кислота, экстракт лаванды, пчелиных воск)… Объективно, на моих губах я не наблюдаю разглаживающего эффекта, увлажнения и особого комфорта. Да, помада не ощутима в первые час-полтора носки, но потом чувствуется сухость губ.

 

 

Особой стойкостью она не обладает, остается на посуде и быстрее всего «съедается» со слизистой губ. Я так же обратила внимание, что когда много разговариваешь в течение дня, помада скатывается по внутреннему краю слизистой в тонкую полоску((
Удаляется с губ легко. Отдушка очень приятная, кондитерско-ванильная.

 

Hollywood Lips Matte contour liquid lipstick в оттенке Rising Star имеет очень насыщенную пигментацию и перекрывает натуральный оттенок губ с первого слоя, но ложится неравномерно, с проплешинами.
На официальном сайте Шарлотты Тильбери этот оттенок описан как «Nourishing warm pink» (теплый розовый), но но моих губах он розово-коралловый.

 

 

Текстура плотная, как густой мусс, и, прямо скажем, суховата и подчеркивает шелушения или неровности кожи.

Смотрите сами (съемка при дневном свете):

 

 

 

 

Эта жидкая помада изначально не имеет глянца даже при нанесении, как наносится бархатисто-матовой, такой и остается. Ей требуется пара минут для «усадки» на губах.

 

 

Аппликатор — это отдельная тема, он мне напоминает по форме изогнутый коготок, квадратный на конце. Производитель пишет о том, что он создан таким специально, чтобы повторить естественную выпуклость губ. Вполне возможно, что-то в этом есть, но мне пользоваться таким крайне неудобно. Но есть и плюс — спонж жесткий и позволяет четко очертить контур губ.

 

 

Состав:
Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, Cyclohexasiloxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Vanillin, Limonium Gerberi Extract: [May Contain: Titanium Dioxide (Ci 77891), Red 7 Lake (Ci 15850), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Red 30 Lake (Ci 73360), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 6 (Ci 15850)].

 

 

 

Резюме: любви у меня жидкой матовой помадой Charlotte Tilbury Hollywood Lips Matte contour liquid lipstick не случилось, к сожалению…

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 10 дней.

 

Где купить: charlottetilbury.com, net-a-porter.com, cultbeauty.co.uk

Цена: £24.00 в Англии ($34.00 в Америке)

Комментариев к записи: 10


Гуля:
18.09.2017 в 9:19

Лена, спасибо за прекрасный обзор! Помада отлично лежит, уже хочу! Оттенок чудо как хорош, очень освежает *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
19.09.2017 в 0:13

Гуля, лежит она неважно)) видно, что подчеркивает неровности и мелкие шелушения губ =-O


Гуля:
19.09.2017 в 16:32

Видимо оттенок настолько покорил, что мне понравилось как лежит на твоих губах :-D


admin:
19.09.2017 в 23:21

и мне оттенок очень нравится, выбирала наугад и интуитивно выбрала подходящий мне оттенок *IN LOVE* ношу ее сейчас поверх бальзама для губ…


ionifie:
18.09.2017 в 16:03

как жаль, что такая капризная в носке оказалась


admin:
19.09.2017 в 0:13

капризная ]:-> и хорошо, что я взяла всего один оттенок


Anna:
18.09.2017 в 23:16

вот не люблю матовые помады именно за такую капризность на губах, не хочу танцев с бубнами =-O


admin:
19.09.2017 в 0:14

с матовыми помадами непросто, особенно для тех, у кого губы сухие (но есть очень удачные варианты у Армани и Шантекай)


Ольга:
19.09.2017 в 11:49

Цвет красивый! Жаль, что качество
подкачало. В прохладную погоду она наверное
вся свернётся на губах:((


admin:
19.09.2017 в 23:23

сейчас стала ее наносить поверх бальзама для губ, так более комфортно, но, все-равно, ложится на губы не лучшим образом

Оставить комментарий

To top