Christina Fitzgerald: Micro Needling Roller, Beautiful Botanical & Marine Complex Hydrogel Mask and Beautiful Fix Cuticle Tip Masks Review

Уход за кожей рук Christina Fitzgerald: Micro Needling Roller, Beautiful Botanical & Marine Complex Hydrogel Mask и Beautiful Fix Cuticle Tip Masks 

 


Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах по уходу за кожей рук от австралийского профессионального бренда Christina Fitzgerald

 

 


С брендом Christina Fitzgerald я знакома достаточно давно, очень его уважаю за отличное качество и эффективность, так что всегда с удовольствием пробую новые продукты.
В этот раз мой выбор пал на мезо-роллер, новую маску для рук, маску-типсы для кутикулы из линии Beautyful — это коллекция ультра-питательных средств, созданных по особым инновационным формулам и рецептурам, для активного восстановления кожи и создания невидимого защитного барьера для удержания влаги.

 

 

— мезо-роллер Christina Fitzgerald Micro Needling Roller

 

 

 

 

Мезороллер для рук с титановыми иглами длиной 0,5 мм. является одним их ключевых продуктов в программе домашнего ухода за кожей рук.

Во время движения роллера микроиглы длиной 0,5 мм создают микропроколы на поверхности кожи, в ответ на это кожа увеличивает выработку коллагена и эластина, что придаёт плотность, сокращает возрастные изменения кожи, а также в целом улучшает её внешний вид и повышает эффективность косметологических средств ухода.

 

 

 

 

 

Идея с использованием мезороллера — гениальна, как еще раньше никто об этом не подумал… После его использования косметика лучше проникает в кожу и более активно работает. Это не больно, иглы маленькие и не делают глубоких проколов (мне есть с чем сравнивать, так как я уже давно использую мезороллер для тела и у него более «серьезные» иглы, и более болезненный эффект). Кожа рук может слегка покраснеть, если сильно нажимать иглами на кожу, но все индивидуально. У меня возникают небольшие покраснения, если интенсивно водить мезороллером по коже, но они быстро проходят. Но эффект после его использования более выраженный, чем без него.

 

 

 

PS перед каждым применением мезороллера я обязательно его дезинфицирую в растворе хлоргексидина.

— гидрогелевые патчи-маска Christina Fitzgerald Beautiful Botanical & Marine Complex Hydrogel Mask

 


Эти классные патчи для кожи рук вошли в линейку BEAUTIFUL – коллекцию ультра-питательных средств от Christina Fitzgerald, созданных по особым формулам и рецептурам, которые являются прорывом в сфере косметологии для кожи рук и ног.
Продукты линии BEAUTIFUL восстанавливают кожу, создают невидимый защитный барьер для удержания влаги, значительно улучшают внешний вид кожи.

 


Патчи для рук Beautiful Botanical & Marine Complex Hydrogel Mask, в основе которых лежит запатентованная технология полисахаридов, прилегают к рукам подобно второй коже, и под воздействием температуры тела, сыворотка впитывается в кожу.

Сыворотка создана на основе натуральных экстрактов растений и морских водорослей, насыщена активными компонентами, среди которых: сквалан, гиалуронат натрия, масло ши, лактат натрия, ниацинамид (находится в одном ряду с ретинолом), витамины С, В, E и др.

 

 

 

Патчи созданы для интенсивного питания и защиты от сухости, восстановление и разглаживание кожи рук. Сокращение покраснений, борьба с пигментацией и возрастными имениями кожи. После использования мезороллера они особенно хорошо и эффективны! Кожа становится нереально гладкой, как у ребенка. Я использую патчи в течение 30-40 минут (держу дольше, чем положено по инструкции, но мне так не хочется их снимать, пока они еще влажные), они отлично держатся на коже, не сползают, не мешают работать на компьютере или заниматься домашними делами. А остатки сыворотки из пакетика с патчами распределяю потом по коже рук массажными движениями.

 

 

 

— маска для кутикулы Christina Fitzgerald Beautiful Fix Cuticle Tip Masks

 

 

 

Маски-типсы с концентрированным кремом интенсивного действия на основе натуральных масел и экстрактов растений, предназначены для глубокого питания, укрепления и восстановления слабых, повреждённых ногтей и сухой, травмированной кутикулы.

 

 

 

Эта маска очень удобна в применении: она фиксируются на кончиках пальцев, не стесняя движений и можно продолжать заниматься домашними делами. Я оставляю типсы на пальцах в течение 20-30 минут и потом снимаю, втирая остатки состава до полного впитывания в область кутикулы. Как результат — кожа увлажненная, напитанная и ухоженная.

 

 

 
Резюме: все новинки от Christina Fitzgerald хороши, так что, если Вам нужен интенсивный уход за кожей рук и кутикулой, обратите на них внимание.

 

 

 

Где купить: магазины сети Золотое Яблоко, ЦУМ и www.authentica.love

 
Цена:
мезороллер Christina Fitzgerald Micro Needling Roller 1300 руб
маска-патчи Beautiful Botanical & Marine Complex Hydrogel Mask 1300 руб (2 шт)
маска для кутикулы Beautiful Fix Cuticle Tip Masks 580 руб

 

 
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Elena:
16.02.2022 в 15:50

мезороллер интересно попробовать =) не больно?


admin:
20.02.2022 в 14:51

Нет, не больно совсем, иглы маленькие и тоненькие))


Anna:
16.02.2022 в 20:39

Гидрогелевые патчи — это вещь! очень люблю такие для лица, теперь для рук хочу попробовать *IN LOVE*


admin:
20.02.2022 в 14:52

Согласна, гидрогелевые патчи классные, отлично работают!


Гуля:
26.03.2022 в 7:04

Классные новинки *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
27.03.2022 в 20:15

Да, мне тоже очень понравились *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top