Lancome Rénergie H.C.F. Triple Serum Review

Сыворотка для лица и шеи Lancome Rénergie H.C.F. Triple Serum 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новой сыворотке Lancome Rénergie H.C.F. Triple Serum 

 

 

Lancome выпустили сыворотку нового поколения для высокоэффективного антивозрастного ухода за кожей. Новая тройная сыворотка для лица и шеи Rénergie H.C.F. Triple Serum объединяет в себе три активных формулы, сочетание которых ранее считалось невозможным: гиалуроновую кислоту, витамин С2 + ниацинамид и феруловую кислоту. Благодаря ей кожа становится более упругой и наполненной, морщины сокращаются, тон кожи выравнивается.

 

 

 

  • Гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи.
  • Витамин C2 и ниацинамид (витамин В3) отвечают за улучшение тона кожи и борьбу с пигментными пятнами. Ниацинамид помогает успокоить кожу и предотвращает появление пигментных пятен. А производное витамина С делают кожу светлее и выравнивают ее тон.
  • Феруловая кислота – это мощный антиоксидант, который нейтрализует повреждения от свободных радикалов и защищает кожу от появления признаков возрастных изменений. Она также помогает укрепить кожный барьер.

 

 

 

Упаковка новинки имеет высокотехнологичный дизайн, чтобы эффективно доставить каждый полезный ингредиент в кожу. Каждая формула находится в отдельной камере, которая защищает ее от попадания воздуха, света и загрязнений. Из трех дозаторов выходят сразу три разных текстуры, и их нужно смешать кончиками пальцев, а затем нанести на лицо.

 

 

 

Lancome Rénergie H.C.F. Triple Serum после смешивания трех «ингредиентов» имеет текстуру средней плотности, наносится и распределяется отлично, быстро впитывается и не скатывается. В первые несколько секунд после нанесения есть легкий эффект пощипывания кожи, но он быстро проходит.

Эффект от применения новой сыворотки накопительный, я заметила изменения спустя две недели использования: цвет лица преобразился в более яркий (обычно в это время года я как «бледная моль в обмороке» после долгой серой зимы и цвет лица соответствующий), и общий вид стал более «свежий» и отдохнувший, кожа гладкая, ухоженная и в отличном тонусе.
Так как у меня сухая кожа, то поверх сыворотки я обязательно наношу крем и Rénergie H.C.F. Triple Serum не конфликтует с последующими средствами ухода других брендов и отлично подходит под макияж.

 

 

 

Состав:
Aqua/Water /Eau, Dipropylene Glycol, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Alcohol, Niacinamide, Isopropyl Lauroyl Sarcosinate, Pentylene Glycol, Ci 77891/Titanium Dioxide, Guanosine, Mica, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed LinseedExtract, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Phenylethyl Resorcinol, Stearic Acid, Adenosine, Caffeine, Peg-100 Stearate, PolyacrylateCrosspolymer-6, Silica Silylate, Palmitic Acid, Polysorbate20, Polysorbate 80, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Limonene, Xanthan Gum, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Isohexadecane, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Boron Nitride, Ferulic Acid, Acrylamide/Sodium AcryloyldimethyltaurateCopolymer, Sorbitan Oleate, Myristic Acid, Geraniol, Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Potassium Cetyl Phosphate, Octyldodecanol, Cetyl Alcohol, Octyldodecyl Xyloside, Citric Acid, Citronellol, Glyceryl Stearate, Parfum/Fragrance, (F.I.L. B260371/2).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Резюме: Lancome Rénergie H.C.F. Triple Serum — отличная сыворотка для создания красивого цвета лица и ухоженной кожи!

 

 

Где купить: все сетевые косметические магазины, ЦУМ, Гум Артиколли

 

Цена без скидки: 13500 руб

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 12


Anna:
16.03.2022 в 12:08

Состав отличный, вообще, это хорошая идея совместить сразу три активных формулы в одном креме *IN LOVE*


admin:
16.03.2022 в 22:45

Да, идея хорошая и состав такой, что сыворотка получилась очень эффективная *THUMBS UP*


Татьяна:
16.03.2022 в 17:46

Спасибо за обзор.


admin:
16.03.2022 в 22:45

Пожалуйста! *ROSE*


Елена:
16.03.2022 в 22:32

Спасибо за обзор! Я все смотрю на неё… Как думаете, стоит она своих денег?


admin:
16.03.2022 в 22:46

Мне кажется, что стоит, даже с учетом подорожания, она в нормальной ценовой категории и при этом хорошо работает на коже ;)


Ирина:
22.03.2022 в 3:35

Спасибо за обзор. Надо будет попробовать


admin:
27.03.2022 в 20:13

Всегда рада поделиться своим мнением о работающих новинках! ;)


Ирина:
22.03.2022 в 3:36

Спасибо за обзор. Надо будет попробовать.


admin:
27.03.2022 в 20:13

*ROSE*


Гуля:
26.03.2022 в 7:04

Состав отличный. Очень надеюсь найти пробничек, хотя сейчас ИМ перестали их класть в заказы.


admin:
27.03.2022 в 20:14

Состав очень удачный, то, что нужно для кожи *THUMBS UP*
(да, с семпла всегда лучше начинать, чтобы понять, как кожа будет реагировать)

Оставить комментарий

To top