DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control line Review

Уход за волосами DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control 

 

 

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о линии для волос DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control

 

 

У DSD de Luxe недавно вышла новая линия средств для волос с экстрактами трав Herbal Blend, в которую вошли шампунь, бальзам и лосьон для активного ухода. Новинки представлены в тревел-формате во флаконах небольшого объема 100 мл.

 

 

Средства призваны бороться с выпадением и стимулируют активный рост волос у мужчин и женщин. Тонизируют, имеют антисеборейный эффект и могут сочетаться с другими линями ухода за волосами от DSD De Luxe.

 

 

Общие показания для применения средств: диффузное выпадение волос у мужчин и женщин, в комплексном лечении выпадения волос по мужскому или женскому типу (андрогенетическая алопеция у мужчин и женщин), профилактика и восстановление волос после перенесенных заболеваний, операций, в послеродовом периоде или после отмены комбинированных оральных контрацептивов.

 

Я попробовала все три средства и готова рассказать свое мнение о каждом из них.

 

 

 

— Шампунь с комплексом трав DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control shampoo

 

 

Шампунь создан на основе комплекса двенадцати растительных экстрактов: ромашки, арники, розмарина, шалфея, сосны, водяного кресса, репейника, цедры лимона, плюща, календулы, настурции и белой крапивы, в сочетании с целебным травяным уксусом, полученным в результате настаивания яблочного уксуса с лекарственными растениями, такими как лаванда, розмарин, шалфей и чабрец.

 

Он мягко и бережно очищает кожу головы и волосы, отлично пенится и легко смывается. В процессе мытья волос я использую шампунь дважды, чтобы максимально эффективно удалить загрязнения и, как рекомендует производитель, выдерживаю шампунь на волосах несколько минут, а после смываю. Волосы после применения Herbal Blend Hair loss control shampoo становятся гладкими, очень мягкими и блестящими. Но для максимального эффекта я обязательно наношу еще и бальзам с комплексом из 12 трав.

 

 

Состав:
вода, лаурилсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, двунатриевый лаурет сульфосукцинат, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт цветков календулы лекарственной, глицерин, экстракт листьев розмарина, экстракт почек сосны обыкновенной, экстракт настурции лекарственной, экстракт яснотки белой, экстракт листьев плюща обыкновенного, экстракт цедры лимона / экстракт лимона, экстракт цветков настурции, экстракт цветков ромашки лекарственной, экстракт цветков/листьев тимьяна обыкновенного (чабреца), экстракт цветков лаванды, экстракт цветков арники горной, экстракт корня лопуха , уксус, хлорид магния, двунатриевая эдтк, сульфат натрия, пропиленгликоль, оксипропилпроизводное гуаровой смолы, гидроксипропилтримония хлорид, натрия хлорид, нитрат магния, метилхлороизотиазолин, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота, метилизотиазолин, отдушка (ароматизатор), ci 16035, ci 42090, ci 19140, ci 16255, ci 28440.

 

 

 

— Бальзам-кондиционер с комплексом трав DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control conditioner balm

 

 

Бальзам создан для ухода за волосами всех типов, в особенности за сухими и поврежденными, и содержит комплекс двенадцати растительных экстрактов: ромашки, арники, розмарина, шалфея, сосны, водяного кресса, репейника, цедры лимона, плюща, календулы, настурции и белой крапивы. Масло макадамии и масло карите в составе способствует восстановлению структурных и поверхностных липидов стержней волос, сохранению влаги, оздоровлению и смягчению волос. Оказывает выраженное кондиционирующее действие, придает эластичность, облегчает расчесывание.

 

Herbal Blend Hair loss control conditioner balm имеет очень густую текстуру бальзама, но легко распределяется по волосам и так же легко смывается. Я наношу средство по всей длине волос и так же на корни, оставляю на 5-7 минут (в рекомендации указано 5-15 мин, но у меня не хватает терпения держать так долго бальзам)) и потом смываю. Волосы после его использования становятся гладкими и очень мягкими, легко расчесываются, выглядят блестящими и ухоженными.

 

 

Состав:
вода, цетеариловый спирт, пропиленгликоль, цетримония хлорид, изопропиловый спирт, экстракт цветков календулы лекарственной, экстракт цветков ромашки аптечной, экстракт цедры лимона /экстракт лимона, экстракт листьев плюща обыкновенного, экстракт яснотки белой, экстракт настурции лекарственной, экстракт почек сосны обыкновенной, экстракт листьев розмарина лекарственного, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт цветков настурции большой, глицерин, масло Ши, экстракт корня лопуха, масло семян макадамии трехлистной, экстракт цветков арники горной, хлорид магния, кватерний-80, гидроксиэтилцеллюлоза , спирт денатурированный, целлюлоза, ацетат натрия, нитрат магния, сорбат калия, бензоат натрия, метилизотиазолин, метилхлороизотиазолин, лимонная кислота, феноксиэтанол, отдушка (ароматизатор).

 

 

 

— Лосьон с комплексом трав DSD De Luxe Herbal Blend Hair loss control lotion

 

 

Активные ингредиенты лосьона представлены комплексом мультивитаминов (витаминов группы В, А, Е), карбоксиэтилом аминомасляной кислоты (КЕГАБА), гидролизатом нуклеиновых кислот, гидролизатами дрожжей, ферментированных в присутствии микроэлементов (цинка, кремния, магния, железа), плацентарным экстрактом и экстрактом стволовых клеток яблони.
Один из наиболее аффективных стимуляторов роста волос КЕГАБА продлевает фазу роста волос.
Плацентарный экстракт и экстракт стволовых клеток яблони за счет сбалансированного природного комплекса биогенных стимуляторов нормализуют метаболические процессы в волосяных фолликулах.
Применение витаминного комплекса в совокупности с биологически доступным ферментированным комплексом микроэлементов обеспечивает дополнительное питание волосяных фолликулов.

 

Лосьон способствует улучшению кровоснабжения благодаря производным никотиновой кислоты. Таким образом, состав обеспечивает полноценное интенсивное питание волосяных фолликулов и кожи головы, достаточное для поддержания здорового состояния кожи, обладает свойствами стимулятора роста волос, продлевает их фазу роста.

 

Herbal Blend Hair loss control lotion имеет классическую жидкую текстуру, без маслянистости, легко распределяется по волосам и не загрязняет их. Я наношу в профилактических целях это средство 3 раза в неделю на сухую кожу головы перед сном и за полтора месяца использования я обратила внимание на очень быстрый рост волос, это особенно заметно по отрастающим корням. Если раньше я красила волосы раз в 4 недели, то при использовании этого лосьона через три недели волосы отрастают так, что бегу на краску. И так же по ощущениям волосы стали более плотными и крепкими, чему я очень рада.

 

 

Состав:
вода, спирт денатурированный, ретинилпальмитат, тиамина гидрохлорид, гидролизированная рнк, гидролизированная днк, инозит, пантенол, токоферолацетат, экстракт культуры клеток из плодов яблони, гидролизованный соевый белок, глицерин, биотин, карбоксиэтил-аминомасляная кислота, плацентарный протеин, экстракт семян конского каштана обыкновенного, токоферол, пиридоксина гидрохлорид, экстракт дрожжей, рибофлавин, экстракт дрожжевых грибков ферментированный в присутствии магния, ниацинамид, бисаболол, экстракт дрожжевых грибков ферментированный в присутствии железа, экстракт дрожжевых грибков ферментированных в присутствии цинка, экстракт дрожжевых грибков ферментированных в присутствии кремния, инозин, камфора, экстракт дрожжевых грибков ферментированных в присутствии меди, ментол, этоксидилгликоль, метилникотинат, натрия гидроксид, ксантановая камедь, триэтаноламин, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, пропиленгликоль, сукцинат натрия, пропандиол, сорбат калия, бензойная кислота, феноксиэтанол, бензоат натрия, хлорфенезин, сорбиновая кислота, отдушка (ароматизатор), гексил циннамал, фарнезол, цитронеллол.

 

 

 

 

Резюме: DSD de Luxe порадовали новой линией с экстрактами трав Herbal Blend Hair loss control — шампунь и бальзам прекрасно очищают и ухаживают за моими волосами, а лосьон активно стимулирует их быстрый рост.

 

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца

 

Где купить: официальный сайт бренда dsddeluxe.ru

 

Цены:
Шампунь =1000 руб (100 мл)
Бальзам =1000 руб (100 мл)
Лосьон =1200 руб (100 мл)

Комментариев к записи: 6


Anna:
31.01.2024 в 20:31

Вначале увидела цену и очень удивилась, но потом посмотрела на объем средств и поняла, что ценник обычный для DSD =)


admin:
01.02.2024 в 20:36

Да, объем небольшой.


Елена:
01.02.2024 в 12:36

Лосьон я бы попробовала =)


admin:
01.02.2024 в 20:37

Лосьон очень классный, я пользуюсь уже почти два месяца и реально волосы с ним отрастают очень быстро *THUMBS UP*


Ольга:
01.02.2024 в 13:19

Мне нравится этот бренд, пользуюсь их средствами, но эту линию пока не пробовала.


admin:
01.02.2024 в 20:37

И мне очень бренд нравится *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top