Fragrance Du Bois «Voyage a Paris» Review

Fragrance Du Bois «Voyage a Paris»

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новом аромате Fragrance Du Bois «Voyage a Paris»

 

 

К своему 10-летию Fragrance du Bois выпустили аромат «Voyage à Paris», вошедший в коллекцию Fashion Capitals. И как Вы понимаете, мимо новики с таким названием, да еще и от одного из моих любимых брендов, я не смогла пройти.

 

 

 

В аромате читается днк-бренда — мягчайший очень деликатный уд, в Fragrance du Bois умеют его делать таким теплым и уютным, как никто другой. Кстати, Fragrance Du Bois — единственный парфюмерный дом, который использует собственный фирменный чистый и натуральный уд.

 

 

 

Изящная гурманская композиция «Voyage à Paris» стала воплощением неповторимого французского шарма, который издавна вдохновляет творческих людей в мире моды творить шедевры. В этом аромате воедино собраны все грани Парижа от свеженапечатанных глянцевых обложек модных журналов и аромата кондитерских до роскоши всемирно известных модных домов, расположившихся на улице Сент-Оноре.

 

 

 

Креативный директор бренда Джонни Сварбик так рассказывает об этой новинке: «Fragrance du Bois зародился в Париже и для нас было делом чести выпустить аромат, посвященный этому прекрасному городу, долгое время мы работали над композицией, чтобы она могла полностью передать дух столицы Франции и наше видение знаменательного города. Voyage à Paris возвращает нас на Родину в эпицентр изысканных ароматов, элегантности и шика, в сердце нашего бренда.
Название аромата символизирует начало пути парфюмерного дома Fragrance du Bois и расстояние, которое мы прошли вместе с нашими поклонниками, удовлетворяя их взыскательные вкусы в парфюмерии и создавая композиции, которые полюбились всему миру. Работать с парфюмером Кевином Мэтисом над юбилейным ароматом было большой честью для нас. И я горд представить новый французский аромат в коллекции Fashion Capitals!»

 

Верхние ноты: ром, апельсиновый цвет, бархатцы;
Ноты сердца: жасмин, мёд, давана;
Ноты шлейфа: уд, ваниль, древесные ноты.

 

 

 

Юбилейный аромат «Voyage à Paris» получился таким же многогранным, как и прекрасный город, которому он посвящен. Цветочный, древесный, гурманский… стильный и с парижским шиком.
В нем свежесть утреннего ветерка над Сеной, с открывающимися вдоль берега цветочными лавочками и булочными, со свежеиспеченным pain au chocolat и пирожными с ромом. Цветущий жасмин в Люксембургском саду и ароматы дорогих бутиков на Авеню Монтень.

 

Яркое свежее цветочное начало постепенно трансформируется в теплую уютную базу с удом (это именно тот «уютный уд» про который я писала выше). В нем так же отчетливо слышен цветочный мёд с ромом и немного кондитерской ванили, сладость которых очень удачно сбалансирована терпкой, чуть горьковатой полынью.
А через пару часов на моей коже остается аромат меда и бархатных лепестков роз.

 

Стойкость 8-9 часов.
Шлейф роскошный.

 

 

 

Резюме: Fragrance Du Bois Voyage a Paris — великолепный и очень стильный аромат с парижским шиком.

 

 

 

Где купить: Цум, Золотое Яблоко, Рив Гош, Uparfume.com

 

Цена: 36900 руб (100 мл в концентрации Extrait de Parfum)

Комментариев к записи: 8


Елена:
27.01.2024 в 13:29

Красота какая *IN LOVE*


admin:
28.01.2024 в 23:35

Эстетика флакона и не менее прекрасного содержания O=)


Жанна:
27.01.2024 в 17:22

Зачиталась красивым описанием, похоже, мне очень надо его попробовать.


admin:
28.01.2024 в 23:35

Я старалась передать свои эмоции от этого аромата, он великолепен *IN LOVE*


Anna:
28.01.2024 в 16:58

Красиво, по нотам должно мне подойти *IN LOVE*


admin:
28.01.2024 в 23:36

Очень рекомендую попробовать на коже перед покупкой, так точно станет понятно, Ваш аромат или нет.


Ольга:
28.01.2024 в 18:29

Я как-то с удом не подружилась, тяжеловаты для меня такие ароматы, а вот муж носит с удовольствием.


admin:
28.01.2024 в 23:37

В этом аромате уд легчайший, почти незаметный и очень деликатный.

Оставить комментарий

To top