Sesderma Hydraderm Hyal and Daeses Review

Уход за кожей Sesderma Hydraderm Hyal и Daeses 

 

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о средствах ухода Sesderma из линий Hydraderm Hyal и Daeses

 

 

Я продолжаю пробовать новые средства от испанского бренда Sesderma и в этот раз выбрала для себя кремы сразу из двух линий ухода: Hydraderm Hyal и Daeses.

 

 

— Линия Hidraderm Hyal создана на основе 3-х видов гиалуроновой кислоты различной молекулярной массы – высокой, средней и низкой и предназначена для активного увлажнения кожи. Так как у меня сухая кожа и в холодный период года мне нужно более активное увлажнение, то на Hydraderm Hyal я возлагала больше надежды (и, забегая вперед, хочу сказать, что они полностью оправдались).

 

— Линия Daeses создана на основе революционного компонента ДМАЭ (диметилэтаноламина).
Среди доказанных эффектов диметиламиноэтанола в составе кремов – упругость кожи, усиление мышечного тонуса, повышение эластичности. Подтянуть овал лица удается благодаря способности ДМАЕ создавать натяжение тканей – оно и формирует эффект долговременного лифтинга. Как все действительно эффективные косметические ингредиенты, ДМАЕ антиоксидант, он нейтрализует вред, наносимый волокнам коллагена свободными радикалами, что особенно важно для ухода за кожей.

 

Расскажу о всех выбранных мною средствах подробнее.

 

 

— Крем-контур для зоны вокруг глаз Sesderma Hidraderm Hyal Eye Contour Cream

 

 

Крем-контур для зоны вокруг глаз Hidraderm Hyal с 3-мя видами гиалуроновой кислоты, инкапсулированной в липосомы, активно увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, уменьшает признаки усталости и уменьшает отечность под глазами.
Подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.
Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

 

Активные ингредиенты:
— Высоко-, низко- и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированная в липосомы, мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.

— Ретинальдегид повышает плотность кожи, снижает выработку кожного сала, уменьшает воспаления, разглаживает кожу.
— Ретинол, инкапсулированный в липосомы, стимулирует обновление клеток в глубоких слоях кожи, выравнивает поверхность кожи, сужает поры, стимулирует выработку коллагена, способствует рассасыванию рубцов.

— Кофеин липосомированный активизирует внутриклеточные процессы, является активным липолитиком, восстанавливает защитный слой кожи, способствует сохранению влаги.

— Кампандиол и Пинандиол уменьшают темные круги.

 

 

Состав:
AQUA, DIMETHICONE, PROPANEDIOL​, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, COCO-CAPRYLATE/​CAPRATE, ACRYLATES/​C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/​VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROXYETHYL ACRYLATE/​SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, ALCOHOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BHA, BHT, BUTYLENE GLYCOL, CAFFEINE, CAMPHANEDIOL, CETYL ALCOHOL, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, JOJOBA ESTERS, LECITHIN, PARFUM, PHENOXYETHANOL, PINANEDIOL, POLYGLYCERYL-3 BEESWAX, POLYSORBATE 20, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, RETINAL, RETINOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM CHOLATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, XANTHAN GUM.

 

 

Для области вокруг глаз я всегда выбираю активный уход, мне важно хорошее увлажнение, питание и «неконфликтность» с декоративными средствами, все это я нашла в креме Sesderma Hidraderm Hyal Eye Contour Cream. На моей коже он дает очень хорошее увлажнение, уменьшение темных кругов и отличную базу под макияж — с ним ни один консилер или тональное средство не скатывается и ложится идеально.
У крема легкая текстура, он быстро впитывается и, даже если его нанести толстым слоем, не будет скатываться. Может использоваться совместно с сывороткой из этой же линии.

 

 

— Сыворотка липосомальная с гиалуроновой кислотой Sesderma Hidraderm Hyal Liposomal Serum

 

 

Липосомальная сыворотка с гиалуроновой кислотой разных молекулярных масс, инкапсулированной в липосомы, глубоко проникает в кожу, увлажняет ее, питает, повышает эластичность и упругость, создает эффект сияния, заполняет и смягчает морщины.
Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™с липосомами наноразмера, позволяющими активным компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

 

Активные ингредиенты:
— Церамиды выполняют защитную функцию, напитывают кожу влагой и восстанавливают липидный барьер.
— Высоко-, низко- и среднемолекулярная гиалуроновая кислота, инкапсулированная в липосомы, мгновенно увлажняет кожу, повышает ее эластичность и разглаживает морщины. Она глубоко проникает в кожу и восстанавливает ее.

 

 

Состав:
AQUA, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, HYDROGENATED POLYDECENE, CETETH-20, PROPANEDIOL, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERYL STEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, LECITHIN, TOCOPHERYL ACETATE, RETINOL, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, PHYTOSPHINGOSINE, RETINAL, CERAMIDE EOP, ALCOHOL, CYCLOHEXASILOXANE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CETEARYL ALCOHOL, XANTHAN GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, DISODIUM EDTA, SODIUM CHOLATE, SODIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, PROPYLENE GLYCOL, CARBOMER, CHOLESTEROL, RETINYL PALMITATE, BHT, BHA, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, D-LIMONENE.

 

 

Могу сказать, что для сухой кожи сыворотка Hidraderm Hyal Liposomal Serum — мастхэв! Увлажнение от нее великолепное, она так же подходит для использования в области под глазами.
Быстро впитывается, не скатывается, не конфликтует с последующими средствами ухода (разных брендов).

 

 

Я наношу ее и с утра и на ночь, и получаю такое эффективное воздействие на мою сухую кожу, что этой зимой про сильную сухость и обезвоженность я абсолютно забыла.

 

 

— Лифтинг-крем Sesderma Daeses Lifting Cream

 

 

Лифтинг-крем на основе ДМАЭ (диметиламиноэтанола) в свободной и липосомированной форме заметно подтягивает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет и выравнивает рельеф кожи.
Средство так же разработано с использованием технологии NANOTECH™, так что обладает очень высокой эффективностью.

 

Активные ингредиенты:
— ДМАЭ (диметиламиноэтанол) в свободной и липосомированной форме 4% – это питательное вещество натурального происхождения, полученное из морепродуктов. Оказывает мгновенное лифтинговое действие, разглаживает кожу, повышает ее эластичность, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины.
— Гликолевая кислота мягко отшелушивает, выравнивает рельеф кожи, осветляет, увлажняет, стимулирует выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, придает коже сияние.
— Пальмитоил Олигопептид повышает упругость и тонус кожи.
— Органический кремний защищает эластин, коллаген и протеогликаны, поддерживает уровень воды в тканях, защищает от свободных радикалов.
— Filmexel сглаживает морщины, создает лифтинг-эффект, защищает барьерную функцию, сужает поры, защищает от внешних факторов.
— Гидролизованный протеин пшеницы восстанавливает и омолаживает кожу, питает и увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

 

 

Состав:
AQUA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, DIMETHYL MEA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCOLIC ACID, CETYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, PEG-75 STEARATE, CYCLOHEXASILOXANE, PHENOXYETHANOL, STEARETH-20, CETETH-20,TOCOPHEROL ACETATE, XANTHAN GUM, PARFUM, LECITHIN, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, ALCOHOL, LACTIC ACID, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BUTYLPARABEN, SODIUM CHOLATE, ISOBUTYLPARABEN, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL.

 

 

Daeses Lifting Cream — находка для возрастной сухой кожи, он не только обладает выраженным антивозрастным действием, но еще и отлично питает и увлажняет кожу.
У крема сливочная текстура и ему нужно чуть больше времени, чтобы полностью впитаться, но зато потом — кожа как бархат.

 

 

Под макияж подходит отлично (при условии, что Вы не сразу наносите тональное средство), так же в течение дня он очень хорошо поддерживает уровень увлажненности кожи. И мне очень нравится эффект лифтинга и отличный тонус кожи, который он создает. Воистину, ДМАЭ (диметиламиноэтанол) — один из самых действенных антивозрастных компонентов и все, что я о нем читала, подтверждается действием крема Sesderma Daeses Lifting Cream.

Теперь в моем виш-листе крем для шеи из этой же линии, как говорят, шею он преображает просто волшебно))

 

 

 

Резюме: в копилку моих фаворитов от Sesderma добавились еще две линии — Hydraderm Hyal для интенсивного увлажнения и Daeses для активного антивозрастного действия и лифтинга кожи. Обе замечательные!

 

Где купить: официальный интернет-магазин sesderma.ru, сеть магазинов Золотое Яблоко, Рив Гош, OZON, Wildberries и в аптеках.

 

Цены:
крем для области вокруг глаз 3100 руб (15 мл)
сыворотка 6500 руб (30 мл)
крем для лица 7500 руб (50 мл)

 

Срок тестирования 1,5 месяца

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда.

Комментариев к записи: 8


Anna:
05.02.2024 в 13:43

Про Daeses очень интересно, мне дмае как компонент отлично подходит *IN LOVE*


admin:
06.02.2024 в 20:55

Я много читала про ДМАЕ и, на мой взгляд, это очень крутой антивозрастной компонент, в этом креме он отлично работает.


Жанна:
05.02.2024 в 18:26

Hydraderm Hyal пользуюсь, люблю эту линейку, а Daeses пока не пробовала.


admin:
06.02.2024 в 20:57

Я впервые попробовала Hydraderm Hyal и моей коже она отлично подошла *THUMBS UP*


Ольга:
05.02.2024 в 20:37

Именно эти две линии еще не пробовала, но возьму на заметку, особенно с ДМАЕ =)


admin:
06.02.2024 в 20:59

Если у Вас сухая и возрастная кожа, то очень рекомендую Вам обратить внимание на эти линии ;)


Ирина:
05.02.2024 в 23:18

У меня была косметика из обеих линий и мне очень понравились обе *IN LOVE*


admin:
06.02.2024 в 20:59

Я только начала знакомиться с этими линиями и в Daeses хочу все *IN LOVE*

Оставить комментарий

To top