JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme Review

Сыворотка JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об антивозрастной сыворотке JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme

 

 

JAN MARINI — это один из самых высокотехнологичных космецевтических брендов, основанный в Америке в 1994 году. На данный момент JMSR владеет одной из самых технологичных и инновационных лабораторий в мире, имеет уже 14 патентов и сотрудничает с ведущими лабораториями, производящими ингредиенты последнего поколения, так что составы косметики, выпускаемой под брендом JAN MARINI впечатляют.

 

 

 

Меня заинтересовал JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme — интенсивный анти-возрастной лосьон-сыворотка с пептидным комплексом и антиоксидантами, так как я давно люблю косметику с пептидами.

Чем же они хороши:
— Пептиды обладают различной способностью проникать в глубокие дермальные слои (молекулы пептидов меньше молекул белка, поэтому им проще проникать через роговой слой эпидермиса).

 

Как работают пептиды в косметике:
— Запускают процессы регенерации клеток кожи.
— Отвечают за обновление и восстановление клеточного матрикса.
— Стимулируют выработку естественной гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина.
— Повышают тургор и плотность кожи, оказывая заметный лифтинг-эффект и многое другое…

Работать косметика с пептидами начинает сразу, благодаря малым размерам цепочки, но для качественных изменений кожи придется ждать как минимум пару месяцев, пока не обновится кожа.

 

 

 

Интенсивный анти-возрастной лосьон-сыворотка с пептидным комплексом и антиоксидантами JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme содержит концентрированную смесь пептидов, антиоксидантов, увлажняющих средств и успокаивающих агентов, предназначенных для уменьшения появления морщин, неровной текстуры и тона кожи.
Обеспечивает моментальное увлажнение и питание;
Обладает подтягивающим эффектом;
Восстанавливает структуру эпидермиса и укрепляет волокна;
Стимулирует выработку коллагена и эластина;
Уменьшает выраженность морщин и кожных заломов;
Разглаживает рельеф;
Отлично подходит для чувствительной, реактивной кожи или кожи после процедур;

 

Основные действующие компоненты:

— CoEnzyme Q10 – заряжает кожу энергией, чтобы восстановить повреждения и обеспечить здоровье клеток. Защищает от фотостарения
— Экстракт зеленого чая – обладает мощными антиоксидантными и успокаивающими свойствами, а также имеет большие перспективы для улучшения внешнего вида поврежденной солнцем кожи.
— Экстракт красного чая – антивозрастной с антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
— Экстракт граната – борется со свободными радикалами, оказывает противовоспалительное действие и способствует регенерации клеток.
— Экстракт виноградных косточек – уменьшает вред, наносимый окружающей средой, успокаивая кожу
— Антивозрастные пептиды (Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Hexapeptide-12, Myristoyl Pentapeptide-12, Myristoyl Pentapeptide-8, Myristoyl Pentapeptide-11) – улучшают текстуру кожи, укрепляют овал лица, возвращая коже тонус, упругость, разглаживая морщины. Защищают кожу от фотостарения, способствуют ускоренной регенерации и обновлению клеток, повышают упругость кожи, замедляют процесс старения.
— Масло семян пенника лугового – масло, богатое антиоксидантами, содержащее токоферол и витамин Е, смягчающее и увлажняющее кожу.
— Масло семян манго – сливы содержат витамин С и укрепляют кожу, уменьшая тонкие линии и морщины.
— Масло ши – смягчающее средство с высоким содержанием жирных кислот и витаминов, питающих кожу.

 

 

Состав:
Water/Aqua/Eau, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cetearyl Alcohol, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Panthenol, Methylsilanol Mannuronate, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Hexapeptide-12, Myristoyl Pentapeptide-12, Myristoyl Pentapeptide-8, Myristoyl Pentapeptide-11, Ubiquinone, Ceramide 2, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sodium Hyaluronate, Punica Granatum Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Aspalathus Linearis Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Allantoin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ceteareth-20, PEG-8, Xanthan Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Carbomer, Polysorbate 20, Citric Acid, Pantolactone, Aminomethyl Propanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, CI 17200 (Red 33)

 

 

Я использовала эту сыворотку в течение полутора месяцев, в качестве интенсивного ухода за кожей между косметологическими процедурами, так как косметолог — это хорошо, но дома тоже не нужно сидеть сложа руки, а активно ухаживать за кожей.
Легкая текстура средства быстро впитывается в кожу, не конфликтует с косметикой других брендов и прекрасно подходит под макияж. Могу сказать, что сыворотка отлично поддерживает уровень увлажнения, эластичность и тонус кожи. Мимические морщинки она не разгладила, но, на мой взгляд, это под силу только ботоксу;
Я так же использовала Age Intervention Peptide Extreme после лазерных процедур для восстановления кожи и заметила, что оно прошло значительно быстрее, а кожа стала, как после отпуска — сияющая и гладкая.

 

 

 

Резюме: если Вы любите косметические средства с пептидами, обратите внимание на сыворотку JAN MARINI Age Intervention Peptide Extreme.

 

 

 

Где купить: бутик Lulu (store.lulubeauty.ru)

 

 

Цена: 9950 руб (30мл)

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца.

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Ольга:
27.10.2022 в 16:13

Пептиды обожаю, но с этим брендом не знакома


admin:
30.10.2022 в 22:51

Я раньше читала хорошие отзывы про JAN MARINI, но познакомилась с их средствами только сейчас.


Anna:
30.10.2022 в 22:44

Слышала про этот бренд от своей американской знакомой, но пока ничего у них не пробовала.


admin:
30.10.2022 в 22:52

В Америке он очень популярный у «продвинутых» пользователей космецевтики *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top