Летняя коллекция макияжа Laura Mercier Folklore Summer 2013 Makeup Collection
Laura Mercier выпускает летнюю коллекцию макияжа Folklore Collection, вдохновением для которой послужили цивилизации Центральной и Южной Америки.
English summary:
The new Folklore Makeup Collection is inspired South and Central American Civilization and is a rich, earthy and tribal collection. Perfect for summer days and nights.
В коллекции представлены как лимитированные, так и оттенки из постоянной коллекции:
— бронзер Baked Blush Bronze;
— сияющие тени для век Illuminating Eye Colour в 3 оттенках:
• Fire Glow ( медный),
• Sun Glow ( золотой),
• Earth Glow ( коричневый);
— помада в карандаше Lip Crayon в 3 оттенках:
• Folklore ( фуксия),
• Maya Sun ( красно-оранжевый),
• Burnt Clay ( коричневый);
— кремовая подводка для глаз Creme Eye Liner в 2 оттенках:
• Canard ( сине-зеленый),
• Cobalt ( сине-голубой),
— объемная тушь Faux Lash Mascara в 2 оттенках:
• Sierra Brown ( шоколадно-коричневый),
• Black ( черный);
— удлинняющая тушь Long Lash Mascara в синем оттенке Bleu;
— кисть для подводки Angled Eye Liner Brush;
— бронзер для тела Body Bronzing Makeup ( Limited Edition) в оттенке Light to Medium Golden Glow.
В продаже с апреля.
информация с сайта chicprofile.com
Маша:
02.04.2013 в 14:07
Интересно, этот бронзер наверное оставляет следы на одежде..
admin:
02.04.2013 в 14:18
не помню ни одного бронзера, чтобы не оставлял следы…
Маша:
02.04.2013 в 14:25
А жаль( Было бы здорово нанести равномерно оттенок и не париться, что он останется на одежде. Автозагары у меня почему-то наносятся или смываются неравномерно(
admin:
02.04.2013 в 19:57
с автозагарами, если руку набить, очень равномерно получается: скрабом кожу отшелушить, тонким слоем нанести ( лучше, если автозагар будет не белого цвета, чтобы контролировать интенсивность нанесения) — и вуаля, никакой бронзер не нужен
Маша:
02.04.2013 в 23:44
Да, слышала советы про скраб, увлажняющий крем, затем автозагар на ночь.. Но так руки и не дошли.
Сегодня купила хваленый на ютуб Lancome Flash Bronzer Tinted Self-Tanning Leg Gel (для ног). Расхваливали его ровное покрытие) Попробую после скраба) Пока холодно может приспособлюсь
admin:
03.04.2013 в 11:20
удачи с Ланкомом!
мне намного проще и удобнее пользоваться для тела увлажняющими кремами-автозагарами с постепенным эффектом загара ( такой есть у Деклеора, например, в линии Aroma Confort Gradual glow hydrating body milk))
Анастасия Калиненко:
02.04.2013 в 15:04
Что-то ничего не впечатлило…Обычная коллекция…
admin:
02.04.2013 в 19:58
аналогично, мимо меня коллекция пройдет
Lizbeth707:
02.04.2013 в 18:45
мне понравился вкусный коричневый в тенях, но это, видимо, мне просто случайно захотелось шоколада:))
admin:
02.04.2013 в 19:59
Лиза, лучше сьешь шоколадку
( зачем тебе коричневый для летнего макияжа? имхо — осенний цвет))
Lizbeth707:
02.04.2013 в 20:12
Я точно хотела шоколадку!:) сейчас гляжу и думаю, да чем они могли мне понравиться?:)))
admin:
02.04.2013 в 20:29
и бюджет сэкономила
Svetahenry:
02.04.2013 в 20:59
А я записалась на пятницу в Женеву на рандеву с каким-то крутым визажистом марки, который приезжает к нам на недельку аж из самой Канады новинки представлять. Ну-ну, посмотрим…
Вот только беда у меня, какая-то аллергия непонятная появилась вот уже неделю как, хоть бы успокоилась к пятнице
admin:
03.04.2013 в 11:23
Света, удачного макияжа у визажиста и хороших покупок в Laura Mercier!
Евгения:
02.04.2013 в 23:22
мне вот хочется такую кисть в деле попробовать) уж больно интересна)
admin:
03.04.2013 в 11:21
такая кисть есть не только у LM ( она труднодоступна в России), но и у многих профессиональных марок.