Loving right now — August

Косметические фавориты Августа

 

Fav cosm august

 

 

Лето заканчивается, от ярких цветов подустала и перешла на более спокойные оттенки.

 

 

Чаще всего использовала:

1) карандаши для глаз - Chanel водостойкие гранатовый #85 Grenat и светло-фиолетовый #40 Violine ( я давняя фанатка водостойких карандашей от Шанель) и Estee Lauder Double Wear фиолетовый #04 Black plume (красивый насыщенный цвет и высокая стойкость, вот за это и люблю));

 

2) подводки — новинка из коллекции YSL Baby Doll Eye liner насыщенный синий металлик #11 (очень хороша и удобна в использовании) и кремовая подводка L’Oreal Infallible Acquer liner 24h (американская версия) в чернильно-синем оттенке #172Navy blue marine (очень хорошая подводка с замечательной кисточкой в комплекте, стойкость потрясающая — еще раз спасибо, Мариша! вспоминаю тебя хорошими словами несколько раз в неделю);

 

3) тени - моно Chanel #90 Fauve или кремовые Chanel #83 Illusore (оба оттенка шикарно подходят для создания легкой дымки на глазах));

 

4) туши — насыщенно-синяя YSL EFC #6 и ярко-фиолетовая ByTerry Terrybly Growth booster mascara #4 (обе туши обожаю и храню им верность в течение многих лет, дают удлинение, разделение, объем: ИСЛ дает больше объема, у БайТерри эффект ближе к натуральному);

 

5) румяна - румяна/хайлайтер Armani Ecailles и новые кремовые румяна Chanel Le Blush creme de chanel #64 Inspiration (хорошие румяна, обзор скоро будет));

 

6) помады — пыльно-розовая Givenchy Le Rouge #206 (обзор здесь), YSL Rouge Volupte Shine спокойный ягодно-красный #13 Rose in Paris (обзор здесь), помада с гиалуроновой кислотой ByTerry Hyaluronic sheer rouge в бежевом цвете #01 Nudissimo (замечательно увлажняет и имеет полупрозрачное покрытие), помада-блеск Chanel Rouge Allure Extrait de gloss в бежевом оттенке #67 Caprice (обожаю эту серию за стойкость и комфортные ощущения на губах);

 

7) тональные средства — ББ крем YSL All-in-one BB cream #medium (обзор здесь), новый тональный крем Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid Foundation в оттенке 05 Elegant honey (шикарный тональный флюид, обзор скоро будет, пока только восторги));

 

8) консилеры-корректоры — Giorgio Armani MaestroEraser ( хит среди моих консилеров, купила второй тюбик)) и новый ББ крем под глаза от Erborian BB Eye Touche Parfaite ( неплохо маскирует синяки и не сушит кожу);

 

9) пудра — мой мастхэв рассыпчатая Caron # Naturelle (о пудрах Caron я писала здесь );

 

10) лаки для ногтей — семидневный лак Vinyluxe в баклажановом оттенке #110 Dark lava, светло-бежевый Deborah Lipmann #Careless Whisper (обзор здесь), Christina Fitzgerald тауп #Never never, OPI темно-красный с шиммером #Color to diner for NL T25.

 

А что у Вас было любимое-косметическое в августе?

 

Комментариев к записи: 22


annap67:
31.08.2013 в 17:58

Ой, как это я забыла про карандаши ЕЛ? Я ж давно хотела себе что-то из них посмотреть. Главное, нигде в блогах не попадаются, а то я бы вспомнила.
А фаворитов у меня чегой-то много было и разного. Но вот если проследить, что чаще всего из месяца в месяц и в дополнение к остальному, то это: база под тени UD, жидкие тени Диор, коричневый карандаш Мишша, коричневый толстый карандаш Мейбелин, разноцветные карандаши Шанель и все лето была минеральная пудра


admin:
31.08.2013 в 20:21

эта серия карандашей у ЭЛ реально хорошая и цветов много (правда они мягкие и точить после каждого использования приходится, но назвать это недостатком не могу))
базу под тени UD все руки не доходят найти/купить/попробовать, а отзывы о ней только положительные :)


annap67:
31.08.2013 в 20:33

Значит, она тебе не очень нужна ;) У меня без базы ни одни тени не держатся. Вообще никакие, даже самые-самые водостойкие.


admin:
31.08.2013 в 21:36

у меня никак закупленные базы/консилеры не закончатся, вот и не тороплюсь с покупкой УД :)


ionifie:
31.08.2013 в 20:14

Отличная гамма, я даже не знаю какая у меня была, тк на отдыхе я почти не крашусь, а сейчас не сильно хочется)))


admin:
31.08.2013 в 20:23

что-то мне поднадоели яркие цвета за лето, и пока ничего не хочется (зашла сегодня в ЦУМ, ушла только с осенней серой трешкой и бежево-коричневым лаком от ТомФорда, жду FNO для разорения бюджета)) =-O


ionifie:
31.08.2013 в 20:28

понимаю, но я купила палетку шанель и тушь хаки, вот думаю нужен ли мне карандаш)
пойду еще раз подумаю что я хочу на FNO, чет метеориты больше не хочется))


admin:
31.08.2013 в 21:40

на ФешнНайт в ЦУМе выставят КюрБазар, Chantecaille, новый Пион от ДжоМалоун, золотой и черный лаки от Диора, новую туь от ДольчеГаббана… Напишу отедльный пост на днях, какие новинки нам ждать от всех брендов на Модной ночи ;)


Уля:
31.08.2013 в 21:53

Отличный подбор! У меня Карон в оттенке Инвизибл, начинаю пользоваться ближе к осени-настоящий фотошоп для меня *IN LOVE* Сейчас в «любимках» карандаш от Шанель хаки 114 и помады из осени =)
А Chanel Illusore не слишком блескучий, я свой 84 Epatant не часто ношу, слишком много искр :(


admin:
01.09.2013 в 12:30

пудры Карон — это просто песня…жалею, что раньше о них не знала :) Illusore блестящий, но я им пользуюсь в облачные дни (да еще и в офисном освещении)), так что сияние не так в глаза бросается


kate:
31.08.2013 в 23:01

Классный набор! Совпадение в карандашике Chanel Grenat, почти каждый день использовала, помаду Живанши и крем.румяна купила, но еще не пользовалась, сейчас наслаждаюсь (при использовани) метеоритным ароматом осенних румян Герлен и купила компакт.метеорит в самом темном оттенке.Сначала хотела взять новую пудру, но консы сказали, что она будет в постояке, а эту снимут — вот я и взяла старенькую — обожаю эту упаковку. Лена, а тени Шанель Fauve в постояке? Напишите, плиз,что Вы собираетесь брать на fno


admin:
01.09.2013 в 12:37

водостойкие карандаши от Шанель — настоящий хит!
да, Fauve в постоянке.
На FNO планирую у Гелена помаду посмотреть (все остальное азиатское уже куплено)), в Шанель синий лак, у ДжоМалоун новые аромат с пионом, в Сислей осеннюю орхидею посмотрю, Chantecaille растестирую и осень от Шисейдо тоже… в общем планы грандиозные, виш-лист забит, а что будет куплено по факту пока не понимаю ;)

а Вы что наметили к закупке на Модную ночь?


kate:
01.09.2013 в 13:36

Тоже хочу синий лак от Шанель, и Пиона ДМ потестила бы, тени Тома Форда (тройку), если останутся, они прям серые или с коричневым? По поводу метеоритов думаю, что мне не надо, — наивная!:)


admin:
01.09.2013 в 18:48

Тройка от ТомФорда серо-коричневая, там и тауп есть и кофейно-коричневый… стоящая вещь (уже в ЦУМе есть в продаже)))
с Метеоритами тоже буду себя в руках держать (но неизвестно чем дело закончится ;) )


Milochka:
01.09.2013 в 5:00

Пожалуйста еще раз! Очень рада, что всё оказалось на высоте. А кисточка, да, гениальная *THUMBS UP* :)

У меня на мониторе Деборин лак выглядит нежно розовым, без малейшей бежевинки. Вот обманщик!

А я укротила-таки свой розовый ДЛ лак кисточкой от Риммеля. Превосходный результат!


admin:
01.09.2013 в 12:43

Мариша, я тебе через день вспоминаю хорошими словами *ROSE*
Рада, что тебе ДЛ подошел (не зря посоветовала)), я сама от нее в восторге (если не вспоминать синюшность от темно-синего лака))) *YAHOO*


Milochka:
02.09.2013 в 3:26

Да, синенький был отличный … от других 8) :-D


admin:
02.09.2013 в 14:06

это точно :(


Евгения:
02.09.2013 в 15:08

Давно у меня в хотелках карандаш этот фиолетовый от Эсти. Как руки ещё не дошли не понимаю?)))
Заинтересовала про подводку Лореаль. Обзор не планируешь?


admin:
02.09.2013 в 22:30

Я этот карандаш схватила года 2 назад, когда подходящие фиолетовые тона искала :) с обзором на подводку Лореаль категорически не успеваю, да и фото ее не сделала до использования и сейчас она поюзанно-нефотогеничная… хотя она оочень хороша (меня Лореаль удивил))


Евгения:
03.09.2013 в 20:36

Ты закрытый тюбик сфоткай и всё:-) и свотч на руке)
А куда торопиться то?)


admin:
03.09.2013 в 22:14

при случае так и сделаю ;)