Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette, Lipstick Pen and Silky Concealer Review

Косметика Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette, Lipstick Pen и Silky Concealer 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о косметике Romanovamakeup: палетке теней Sexy Eyeshadow Palette «Chocolate & Coffee», помаде Sexy Lipstick Pen «Vintage Rose» и консилере Sexy Silky Concealer «Medium»

 

 

Я давно знакома с косметикой от российского звездного визажиста Ольги Романовой, она выпускает текстуры, качество которых оценили самые требовательные и искушенные профессиональные визажисты, но в особенном продуманном формате, который очень легко и просто использовать в повседневном макияже даже для тех девушек, которые только начинают пользоваться косметикой.

 

В моем арсенале косметических средств Romanovamakeup уже есть карандаши для глаз и губ, а также блески, так что сейчас я решила попробовать тени, помаду и консилер.

 

 

 

 

— Палетка теней для век Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette «Chocolate & Coffee», созданная в коллаборации с прекрасной и стильной певицей Кети Топурией.
Кети большая поклонница пудрово-бежевой гаммы, поэтому в ее палетке CHOCOLATE & COFFEE вы найдете самые изысканные и утонченные оттенки — от нежного пыльно-розового, потрясающего шоколадно-коричневого, до необычного терракотового металлика.

 

 

 

В палетке 9 оттенков, каждый имеет свою текстуру и плотность. Одни созданы для базы и они очень легко ложатся, другие — для растушевки, сделают любой переход плавным. Есть те, с помощью которых можно углубить складку века, выделить околоресничный контур. И, конечно же, светящиеся, для особенных акцентов.

 

 

 

У палетки теней Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Palette «Chocolate & Coffee» стильная упаковка, лаконичный футляр и очень красивая цветовая палитра. Я обожаю такие оттенки «и в пир и в мир», с ними можно создать очень много вариантов макияжа, а разные текстуры позволяют поэкспериментировать с образами.

 


Тени не пылят, не рыхлые (я бы сказала «кремово-маслянистые» с очень приятной текстурой), ложатся на веко равномерно и легко растушевываются, стойкость отличная (я использую тени без базы), не осыпаются и не меняют свою интенсивность в течение дня.
Для меня «Chocolate & Coffee» — идеальная палетка теней для ежедневного макияжа, ей легко и приятно пользоваться, рука сама к ней тянется)).
При всей своей отличной стойкости, тени легко удаляются с век мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа.

Произведено в Италии.

 

 

 

 

 

 

— Помада-карандаш для губ Romanovamakeup Sexy Lipstick Pen «Vintage Rose»

Помада в форме карандаша, непривычная форма для помад, но ей оказалось очень легко и удобно пользоваться.

 


Текстура мягкая и пластичная, в течение первых минут после нанесения можно варьировать ее плотность, растушевывая до минимума, или, наоборот, наслаивая несколько слоев для интенсивности оттенка. Потом помада «усаживается» на кожу губ и становится достаточно стойкой.

 

 

 

 

 

Я выбрала оттенок «Vintage Rose» — оттенок «пыльной розы», очень нежный и благородный.
На губах помада выглядит бархатисто-сатиновой, с первого слоя полностью перекрывает натуральный оттенок губ, не сушит, не подчеркивает шелушения, но и не скрывает их, стойко держится по контуру и не забивается в морщинки и складочки.

 

 

 

 

 

Легкий перекус выдержит, сходит с губ равномерно.

Произведено в Германии.

 

 

 

 

 

 

— Консилер Romanovamakeup Sexy Silky Concealer «Medium»

У него такая же стильная и функциональная упаковка, которую приятно держать в руках, стик консилера плавно выкручивается и не шатается, колпачок плотно закрывается.

 

 

 

Консилер обладает очень пластичной кремовой текстурой, что делает его особенно универсальным. Он хорошо наслаивается, это дает возможность при необходимости более тщательно скорректировать выраженные недостатки. Оттенок не окисляется после нанесения на кожу, не плывет, не меняет свой цвет в течение дня

 

 

 

 

 

Я выбрала оттенок «Medium», у него отличная пигментация со средней степенью покрытия, можно растушевать незаметной вуалью, а можно наслаивать не боясь эффекта «слоеного пирога».

 

 

 

В области под глазами ведет себя отлично, не забивается в морщинки и складочки. У меня сухая кожа и не каждый консилер мне подходит, Romanovamakeup Sexy Silky Concealer стал для меня приятной находкой, так как он абсолютно не сушит и не ощутим на коже.
Стойкость отличная, удаляется легко любым средством для демакияжа.

Произведено в Корее.

 

 

 

 

Резюме: Люблю косметику Romanovamakeup за красивую цветовую палитру, отличное качество и функциональность!

 

 

 

Где купить: на официальном сайте бренда, в сети Золотое Яблоко и лучших салонах красоты Москвы

 

 

Цены:
палетка теней 4500 руб (13,5 г)
помада 1870 руб (2,8 г)
консилер 3070 руб (6,5 г)

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 12


Elena:
16.12.2022 в 9:15

Косметика от Романовой — это любовь *IN LOVE* Мне нравится у неё все, но консилер пока не пробовала, а надо.


admin:
16.12.2022 в 23:32

Согласна, косметика отличная! *THUMBS UP* Я консилером сейчас пользуюсь постоянно, он очень выручает в маскировке тотального недосыпа))


Anna:
16.12.2022 в 16:11

Какие красивые оттенки теней, мне очень нравятся *IN LOVE* Спасибо за обзор! :P


admin:
16.12.2022 в 23:32

Всегда рада поделиться красивыми находками! ;)


Ольга:
16.12.2022 в 23:24

Про Romanovamakeup я слышала только хорошие отзывы, но сама пока ничего не покупала =) Мне сейчас очень консилер актуален, с него и начну знакомство.


admin:
16.12.2022 в 23:34

Я с брендом познакомилась два года назад и он мне очень нравится, так что в моей косметичке много продуктов от Romanovamakeup =)


Евгения:
17.12.2022 в 16:05

У меня тоже есть эта палетка, обожаю ее! Консилер и помаду не пробовала, но очень хочется =)


admin:
18.12.2022 в 19:49

И я эту палетку люблю! =) Консилер и помада — чудесные, очень рекомендую попробовать.


Елена:
24.12.2022 в 23:15

Тени, помада, консилер *IN LOVE* Мне теперь все это надо.


admin:
25.12.2022 в 14:32

*THUMBS UP* Понимаю)) Себя можно и нужно баловать!


Гуля:
30.01.2023 в 16:08

Отличная косметика! Из всего пробовала карандаши для губ и вот эту помаду в оттенке винтаж Роуз, но убрала в матовые помады в морозы, а теперь (после прочтения поста) захотелось достать и накраситься❤️


admin:
03.02.2023 в 14:06

Гуля, эта помада даже в мороз комфортна на губах, проверила на себе ;)

Оставить комментарий

To top